8 (977) 834-07-79 8 (977) 834-07... — показать

Отзывы о компании ANANASOV.COM

8 (977) 834-07-79 8 (977) 834-07... — показать
+7 977 834-... +7 977 834-07-79 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Преображенская площадь, 8

Отзывы про ANANASOV.COM (14)

4.4
Разработали сайт для компании по эвакуации автомобилей.

Дизайн сайта очень привлекателен и информативен. На главной странице представлены крупные и яркие фотографии автомобилей, что помогает сразу понять, к чему ориентирована компания. Сайт имеет адаптивный дизайн, время загрузки сайта минимально

В целом, я остался очень доволен созданием сайта для компании эвакуатора. Профессиональный дизайн, удобство использования и быстрая загрузка страницы делают его отличным инструментом для привлечения новых клиентов и предоставления качественных услуг. Я рекомендую эту веб-студию всем.
Добрый день!
Сделали разработку сайта для вывоза мусора и дальнейшее его продвижение. Сотрудничество проходило в оперативном режиме, необходимые правки вносились быстро. Сайт получился информативным, но не перегруженным. Порадовало отзывчивость и профессионализм специалистов. Продолжаем работать вместе над увеличением клиентопотока.
Настройку рекламы и продвижение сделали хорошо, со второго дня уже пошли заказы, пришлось устанавливать срм систему, чтобы понимать как и где работают с заказами, чтобы ничего не потерять.
Во всех вопросах нам помогают, благодарю за хорошую работу!
Да я бывший клиент Ананасов название говорит само за себя, не тратьте время и деньги , вы получите копию сайта , и получите в замен бан и ЧС от Олега результат будет нулевым.
Общения с клиентами у них хамское дозвониться не возможно проблемы с возникновением проблем по копию сайта решать откажутся , любимая фраза я вам не чего не должен, так вот что я Скажу Олег ты по желеешь что кидаешь людей на деньги!!!!
Работал непосредственно с Олегом по запуску интернет-магазина по продаже строительного оборудования. Работа проходила полностью совместно и всё как мне нужно было сделано. Все комментарии и пожелания были учтены. Сайт получился очень красивым и удобным. Благодарен за качественно выполненную работу. По дальнейшей поддержке сайта обращаться буду только к Вам.
Заказывал лендинг по грузоперевозкам с калькулятором. С самого начала всё обговорили, как должно выглядеть. Все требования были учтены. Сайт сделали в течение недели, внесли корректировки и начали делать продвижение.
Выполнено всё без особых замечаний, будем дальше работать с продвижение сайта.
Классный ресурс готовых рекламных кампаний для Яндекс.Директа. Купила у ANANASOV готовый шаблон по продаже новогодних ёлок за достаточно небольшую цену по сравнению с рынком. Порадовало отношение специалиста к моим требованиям и оперативностью по настройке контекстной рекламы в целом. Однозначно рекомендую Вам воспользоваться данной возможностью покупки готовой рекламной кампании здесь, т.к. подобных сайтов крайне мало.
Купил сайт. Всё на высшем уровне! Сделано всё идеально, красиво. Скажу по секрету, сделали скидку и пару подарков )) Замечательная организация. Рекомендую на 100%. Спасибо Вам огромное!
Благодарен ребятам за настройку и установку сайта для сантехники. Я имею небольшой опыт работой с компьютерами и интернетом, поэтому было сложно разобраться как и где купить сайт, а главное, чтобы он работал и приносил заявки. Нашёл в интернете готовые сайты по услугам сантехника от компании ананасов. Мне всё подробно рассказали об этапах работы, ответили на мои немалые вопросы и предложили, как лучше и какую разместить информацию на сайте. Сайт начал работать уже к вечеру, поэтому о недобросовестности не возникло и речи. Спасибо, обязательно обращусь к Вам и в будущем, если надо будет развивать сайт!
Отличная работа! Купил сайт по ремонту с настройкой рекламы на Яндекс. Сделано очень быстро за 2 дня! Реклама уже работает! Внесли все мои корректировки на сайт и разместили картинки. В общем я очень доволен. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Благодарю за сотрудничество!
Заказывала у Ananasov сайт по кератиновому выпрямлению волос. Предложили на выбор несколько хороших вариантов. В итоге мы скорректировали выбранный сайт на мой вкус, изменили шрифт, добавили фото с моими работами, написали несколько статей о моих услугах. В отличии от других студий, цену за сайт нам предложили адекватную. Ещё предложили настроить продвижение на Яндексе в Социальных сетях. На сэкономленные деньги получилось настроить рекламу на несколько месяцев вперёд. В целом я осталась довольна!
Обратились в данную студию для адаптации сайта под мобильные устройства и дальнейшего его продвижения. Сайт по натяжным потолкам, структура сложная с всплывающими элементами и блоками. Многие компании просили от 15 000 рублей. Благодаря Вам, мы сэкономили деньги и довольствуемся результатом. В будущем мы будем рады с Вами сотрудничать! Рекомендуем!
1472588 1472589 1472591 1472592
В данной веб-студии приобрели сайт по дезинфекции с рекламой и продвижением. Сроки запуска сайта и настройка рекламы приятно удивили, очень оперативно. Качество продвижения за первый месяц порадовало, т.к. для одностраничника были созданы новые страницы и он стал многостраничным и показывается по ключевым запросам в Яндексе. Будем работать и дальше. Спасибо!
Копируют чужие сайты и продают на своем ресурсе. Даже не удосужились удалить метрику со скопированного шаблона! Самое интересное, что проект сделан в Adobe Muse но мошенник не сможет вам его предоставить, ведь он как никак его просто скопировал...
ANANASOV.COM
ANANASOV.COM
Никита, добрый день!
Данный шаблон был куплен. К сожалению, у нас вышло недопонимание в дальнейшей реализации шаблона. При покупке шаблона у Вас остаётся метрика, поэтому в ответ на Ваш скриншот, ничего не копировалось.
Прежде, чем оставлять не правдивые комментарии о неправомерной деятельности с нашей стороны, Вы могли сразу написать нам и мы решили все вопросы.
Будут вопросы, пишите на нашу официальную почту.
Спасибо.
Благодарю специалистов веб-студии ANANASOV.COM за созданный сайт по металлопрокату. Взаимодействие было очень легким, мне не приходилось контролировать процесс потому, что я постоянно получал информацию об этапах работы. Сайт отлично работает, спасибо Вам!
У ANANASOV.COM нет координат на карте