8 (495) 797-19-33 8 (495) 797-19... — показать

Отзывы о компании Ананта Школа Йоги

8 (495) 797-19-33 8 (495) 797-19... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-19-33 ещё

Отзывы про Ананта Школа Йоги (9)

4.2
Была на йоге в Ананте. Все понравилось: зал просторный, светлый; вежливые преподаватели; вообще приятная обстановка во время тренировки. Плюс стоимость занятия сравнительно не дорогая.Тем, кто любит йогу, рекомендую для занятий именно Ананту!
Я занимаюсь эзотерическими практиками более 6 лет. Имею четкое представление какими качествами должен обладать учитель йоги. Хочу сказать? что преподавательский состав школы йоги Ананта вызывает чувство спокойствия за учеников. Здесь они точно получат необходимые навыки.
После посещения занятий в школе йоги Ананта моя жизнь стала меняться. Наверное потому, что мое поведение стало более естественным и раскованным. Спасибо преподавателям за их замечательную работу. Продолжаю заниматься. Каждый раз прихожу сюда с предвкушением чего то хорошего и доброго. Отличный заряд положительной энергии.
Была на занятиях по йоге первый раз. Но мне очень понравилось! Не все упражнения мне давались легко. Тяжело долгое время оставаться в одной позе. Но после занятий я почувствовала небывалое расслабления. Так что твердая пятерка - преподавателю, обстановке и эффекту!
Занимаюсь в Ананта школе йоги уже 4 месяца. Пока что все нравится: адекватные преподаватели, толковые занятия, все во время по расписанию. Мне есть с чем сравнить, занималась до этого в нескольких йога-центрах, на данный момент меня все устраивает в этой школе йоги.
Занималась более чем в 15 разных кллубах в Москве..Часто преподаватели посредственные, редко попадались настоящие профи. Но в Ананте, к кому не попадала, все очень нравятся, настоящие достойные специалисты. И поговорить есть о чем и на занятиях все грамотно и интересно. Ездила несколько раз на выездные семинары- ощущения не передать. Занимаюсь теперь постоянно здесь, очень редко, только по обстоятельствам посещаю другие места, но Ананта для меня теперь всегда в приоретите. Особенно хочу отметить Анну, Ольгу, Галину и Бориса (жаль он сейчас в отпуске)..
Я сюда хожу почти год. Профессилнализм мастеров у меня не вызывает ни малейшего сомнения. Молодыми этих специалистов назвать трудно, если только по возрасту или внешнему виду. У всех стаж около 6 лет - это не мало для Росси, в которой йога стала популярна буквально три года назад.К тому же я ощущаю эффект от посещения занятий, чувствую, как снимаются мои внутренние блоки. В этом конечно и моя заслуга есть, но без чуткого руководства я бы этого не достигла. да и Ананта переехала в другое помещение, теперь о подвальчике (хотя это был всего навсего цокольный этаж) можно забыть;)
Соглашусь с первым отзывом," профессионализм" молодых тренеров вызывает сомнения, походил месяцок решил выбрать что-то другое, пусть и дороже и дальше от дома.
Школа находится в некотором подвале, но внутри - в большом зале - достаточно уютно. В маленьких залах тесно и неуютно (похоже на голую комнату в обычной квартире). Некоторые тренеры очень молодые, что вызывает сомнения в их профессионализме. Раздевалка тесноватая. Но атмосфера там неплохая, девушки, которые там работают, очень приветливые. Кроме того, цены на абонементы не кусаются. Главное - найти своего тренера. Больше всего понравились занятия по аштанга-йоге.
Ананта Школа Йоги на карте