8 (499) 264-37-578 (499) 264-37... — показать

Анатомия тату

8 (499) 264-37-578 (499) 264-37... — показать

Про «Анатомия тату»

Тату салон в Москве Анатомия тату покорил своих клиентов своим обслуживанием, индивидуальным подходом к каждому. В современном тату салоне используется только новое качественно оборудование. А работает за этим оборудованием тату мастера с многолетним опытом и соответствующим образованием.

Отзывы про Анатомия тату (41)

Давно хотела сделать себе художественную роспись хной в технике мехенди, но не все салоны делают это красиво и качественно, а здесь проблем вообще не было. Делала у красивой девушки Полины. Мастер с первых слов поняла, чего я хочу и предложила эскизы. Я выбрала роспись на руке и пальцах. Сразу было видно, что мастер во время работы сама получает удовольствие. Получилось очень эффектно, как раз то, что я хотела!
Обратился в салон Анатомия тату, так как мне нужно было перекрыть мою старую и некрасивую татуировку. Хорошо, что я обратился именно сюда. Мастера здесь просто отличные. Предложили ряд эскизов, которые подойдут именно в моем случае. Старую татуировку перекрыли очень хорошо, вообще не проглядывается, что там было "до". Теперь на свою руку с новой тату посмотреть приятно, а раньше прятал ошибку юности под длинными рукавами. Смотрится очень красиво, качественная работа настоящего художника!
Хороший салон! Мастер грамотный попался, аккуратно тату набил, при этом не возился долго. Главное, что с гигиеной у них там все в полном порядке, и расходники новые всегда берут.
В последнее время увлеклась гонками на байке и конечно же тату, вот неделю назад уже вторую сделала. Хожу в салон Анатомия на Краснопрудной, друг посоветовал с которым обычно гоняем. Оба раза была у мастера Михаила, он колоритный персонаж, сам весь в наколках, и конечно же отличный мастер. В последний раз по моему эскизу набил мне на предплечье тату Джокер, как я и хотела, смотрится круто, Михаилу респект!
Салон выбрал по совету знакомого. Хотел быть уверен в качестве и безопасности. Пришел к мастеру Дмитрию, эскизы посмотрел, работы. Впечатлило. Выбрал понравившийся эскиз, Дмитрий рассказал сколько сеансов понадобится на него, какие материалы ну и всё подобное. За 2 сеанса мастер выполнил отличную работу. Получилось даже лучше чем ожидал. Салон отличный, мастер профессионал. Спасибо
В салоне анатомия тату сделала себе свою первую татуировку. Осталась очень довольна, что пошла именно сюда. Перед тату сделали полную стерилизацию, а во время процесса все делали по всем правилам безопасности, для меня это очень важно. Качеством самой татуировки я довольна, сделали хороший рисунок на икре. Так же, отмечу доступные цены за работу хороших мастеров.
Мне тут набили очень красивую розочку!! Спасибо большое мастеру Наталье, что сделала мне такой чудесный цветок. Хорошо выполненный реализм, нормальные контуры, так что не зря я пошла именно в этот тату-салон. Наталья сделала все быстро и аккуратно, а потом снабдила меня всеми инструкциями по уходу на тату, так что это адекватный и толковый мастер, что редкость.
Давно хотела сделать тату с Декстером по сериалу, долго искала мастера. Ознакомившись с отзывами друзей, решила идти к Александру. Вышло очень здорово.
14 лет ожиданий, сомнений и страха… Тту студия Анатомия и мастер Наталья помогли осуществить мне мечту! Спасибо большое за крутую работу и очень приятную дружественную атмосферу!
Любимый мой тату салон Анатомия! Спасибо огромное за реализацию идей, 100% понимание желания клиента, огромный професионализм и создание семейной атмосыеры! Вы большие молодцы, не сбавляйте обороты, скоро вновь приду к вам с новой идеей!
Я довольна результатом работы салона Анатомия тату. Татуировка сделана качественно и профессионально. Хочется отметить высокий уровень мастера Натальи , которая не только грамотно выполнила татуировку , но и разработала изначальный эскиз в точности с идеей, которую я хотела; за хорошее настроение в процессе нанесения тату отдельное спасибо)! Также, стоит отметить, что процесс нанесения татуировки в салоне Анатомия тату проходит в соответствии с санитарными нормами. Всё чисто и безопасно. Планирую и далее пользоваться услугами в этом месте. Большое спасибо, за отличную работу!
Делала татуировку у Натальи, прекрасный мастер, выслушала все мои замечания, долго не могла сама понять что хочу, но Наталья подсказала, помогла с выбором. В общем, всем друзьям посоветую!
Я пришла в салон, очень дружелюбный персонал, очень красиво и чисто. Мастер Миша все сделал аккуратно и быстро, у него хорошо наработана рука, смело ему можно доверять! Ребятам огромное спасибо а тату!
Спустя много лет решилась на первую татуировку, и по рекомендации сына пошла в тату салон "Анатомия". Тату мастер Михаил подобрал интересный и необычный эскиз, и выполнил очень кропотливую работу. Несколько часов в кресле у мастера пролетели довольно быстро. Моя ехидна порадовала даже членов семьи, а это о многом говорит)) Спасибо за мою татуировку!)
ReviewForm Mobile 1584882
Шикарная тату студия, прихожу сюда как домой))) отличный коллектив, позитивные ребятки, клевое оформление студии, профессиональный персонал, тёплая атмосфера, качественное выполнение работы. Хорошее обслуживание, предлагают чай кофе, ногами не бьют 😄
Пару недель назад сделала татуировку в салоне Анатомия. Это далеко не первая моя тату, поэтому по фотографиям работ я сразу могу понять, кому можно доверить свою тушку, а кому нет))   Была у меня общая идея, точнее куча мыслей, которые не получалось собрать воедино. Пятнадцати минут общения с мастером Наташей хватило, чтобы понять, что я в действительности хочу видеть на своей руке. Мы распечатали несколько вариантов, приложили мне на руку, в итоге расположили это всё еще лучше, чем я ожидала. Общение очень важно, и меня порадовало, что мы с мастером легко нашли общий язык, и она не просто сделала "абы что", а была заинтересована в том, чтобы мне всё понравилось. Второе, на что я обратила внимание - чистота салона. Всё аккуратно, уютно, атмосферно. Если бы можно было поставить сто звёзд, я бы поставила))) Не знаю, прочитаете вы тут мой отзыв или нет, но еще раз огромнейшее спасибо, Наташа, за мою красоту, и всей студии, у вас было весело. Успехов вам!)))
ReviewForm Mobile 1569024
УЖАСНОЕ, халатное отношение. В этом салоне мне сделали неправильный ПИРСИНГ ХРЯЩА, делала мастер Александра (достаточно взрослая, полная женщина неформальной внешности), из-за чего у меня воспалилось ухо (болевые ощущения не проходили в течение полугода, но говорилось, что при проколе хряща это норма, и все таки я решилась записаться на осмотр в этот салон). То,что пирсинг неправильный, подтвердила и девушка, работающая в этом салоне (в тот день, когда мы пришли там была только она, в качестве администратора), мастер из другого салона и хирург в клинике. Мало того,что пирсинг неправильный (сделан наискосок, а не прямо), так еще и была вставлена ОЧЕНЬ короткая сережка, которая в ухе даже не двигалась, из-за чего также произошло воспаление. Повторяю - все это подтвердила пирсинг мастер из этого же салона! Это девушка с малиновыми волосами, чья компетентность находится на уровне охранников Пятерочки (кто смотрит новости, тот поймет), никак не могла ответить на вопросы, дистанцировалась от собственного сотрудника (женщины, которая делала мне пирсинг) по принципу "моя хата с краю". Передо мной не извинились, отказались в качестве компенсации бесплатно заменить сережку, "администратор" просто стояла и разводила руками, мол "не я же тут виновата" и "у нас никогда не было таких случаев". Налицо признаки состава преступления статьи 238 части 1 Уголовного кодекса - Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Видимо это была особенность вашего организма. Тоже делал пирсинг хряща у мастера Александры. Проблем никаких не возникло, а тем более осложнений. Всё очень быстро зажило, я доволен работой.
Давно мечтал сделать татуировку на ноге и обратился в этот салон. Тату смотрится очень круто)), нанесение татуировки не заняло много времени. Порадовала недорогая стоимость.
Тоже там была, салон высокого уровня, мастера очень приятные. Делала свое первое тату, и долго выбирала салон, если вы тоже переживаете, то могу сказать, что место отличное, я довольна.
В этом салоне две недели назад делал татуировку на плече. Вся процедура прошла безболезненною. Мастер отлично справился со своей работой, получилось просто супер, спасибо большое.

Анатомия тату находится по адресу г Москва, ул Краснопрудная, д 28.

Анатомия тату на карте
Восстановление автомобиля после ДТП