8 (929) 957-63-738 (929) 957-63... — показать

Анатомия тату

8 (929) 957-63-738 (929) 957-63... — показать
+7 929 957-...+7 929 957-63-73 ещё

Про «Анатомия тату»

Тату салон в Москве Анатомия тату покорил своих клиентов своим обслуживанием, индивидуальным подходом к каждому. В современном тату салоне используется только новое качественно оборудование. А работает за этим оборудованием тату мастера с многолетним опытом и соответствующим образованием.

Отзывы про Анатомия тату (44)

Ушла отсюда с отличной художественной тату. Моя искренняя благодарность тату мастеру Оле за небольшую, но очень интересную, высококлассную работу. В каталоге с ходу приглянулись именно ее работы. Сразу видна рука настоящего художника!
В этот салон попала по совету подруги, долго искала подходящий вариант так как с моей проблемой не везде можно было обратится за помощью. Дело в том что предыдущий мастер который набивал мне тату был мягко скажем не профессионалом и все что он наделал нужно было срочно исправлять. Обратилась именно в эту организацию и как оказалось не зря. Мастер сразу обрисовал мне все что можно сделать и приступил к работе. Результатом я довольна, в салоне все вполне приемлемо, стерильно. В общем впечатления остались только положительные, обязательно буду обращаться теперь только сюда, тем более что на следующее посещение пообещали скидку).
Татуировки моя самая большая слабость в жизни! Начала их делать с 18 лет и остановиться не могу. Делаю их не часто, но вот если очень что-то понравилось обязательно набью. В последние несколько лет предпочитаю набивать тату в проверенном месте, таким для меня стала студия Анатомия тату. Мастер профессионал, делает всё аккуратно, точь в точь то, что нужно именно мне и как я это вижу на своём теле!
Давно хотела сделать себе художественную роспись хной в технике мехенди, но не все салоны делают это красиво и качественно, а здесь проблем вообще не было. Делала у красивой девушки Полины. Мастер с первых слов поняла, чего я хочу и предложила эскизы. Я выбрала роспись на руке и пальцах. Сразу было видно, что мастер во время работы сама получает удовольствие. Получилось очень эффектно, как раз то, что я хотела!
Обратился в салон Анатомия тату, так как мне нужно было перекрыть мою старую и некрасивую татуировку. Хорошо, что я обратился именно сюда. Мастера здесь просто отличные. Предложили ряд эскизов, которые подойдут именно в моем случае. Старую татуировку перекрыли очень хорошо, вообще не проглядывается, что там было "до". Теперь на свою руку с новой тату посмотреть приятно, а раньше прятал ошибку юности под длинными рукавами. Смотрится очень красиво, качественная работа настоящего художника!
Анатомия тату на карте