8 (495) 223-84-218 (495) 223-84... — показать

8 (495) 223-84-218 (495) 223-84... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-84-21 ещё
Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 3
Округ: Северный

Про «Стоматология Анатомия улыбки»

Ищете стоматологию недалеко от дома? Посетите клинику «Анатомия улыбки», расположенную в Чапаевском переулке.

В стоматологии работают специалисты в различных направлениях стоматологической помощи: терапевты, ортопеды и ортодонты, хирурги, пародонтологи. Запишитесь на консультацию, врачи клиники обязательно помогут вам избавиться от боли и дискомфорта.

Обратите внимание на акции, действующие в клинике. Получите скидку на профессиональную чистку полости рта, которая позволяет избавиться от зубного камня и налета, отбеливание, курс лечения элайнерами, имлантацию. Вы можете воспользоваться рассрочкой на каппы.

Мечтаете о ровных зубах и правильном прикусе? Запишитесь к ортодонту, который назначит диагностику и лечение, которое обязательно приведет к отличному результату. В клинике проводят установку брекетов, лечение элайнерами.

Каждые полгода посещайте профессиональную чистку зубов. Процедура проводится с использованием ультразвука и Air Flow. Для укрепления зубной эмали и профилактики кариеса вы можете воспользоваться услугой реминерализации, сделать глубокое фторирование, запечатывание фиссуры зуба герметиком.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику «Анатомия улыбки».

Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген черепа
Форма собственности 1

Стоматология Анатомия улыбки – Акции

Специалисты Стоматология Анатомия улыбки (7)

Фотография специалиста Маркова Анастасия Ивановна
Бернацкий
Борис Сергеевич
Имплантолог, ортопед, стоматолог-ортопед
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматология Анатомия улыбки (26)

4.7
Не писал ни когда Отзывы, а тут просто считаю обязан написать! Искал сделать компьютерную томографию ( КТ) для своего стоматолога, ставить имплантаты. Нашёл подешевле и поближе, мне на диск записали. Я шутя спросил, а есть кто может посмотреть, чего там у меня, и меня и мой снимок хирург молодой посмотрел, огрел меня диагнозом- у меня большая киста проросла в пазуху носа и нужна операция в стационаре. Я не поверил... пошёл к своему врачу, тот не увидел ни чего и я не сказал. Я пошёл в институт, там подтвердили кисту, очень большая. Руками развели и отправили к профессорам. Жду очередь на операцию под наркозом. Но доктору Дубровину за правильную диагностику низкий поклон! Чем могло все закончиться страшно представить...
Большое спасибо врачам клиники, профессионалы в своём деле, быстро и безболезненно удалили зуб мудрости. Установили так же вкладку на зуб, быстро изготовили ее, тут же в клинике, сам видел, будущее уже пришло, оно тут в Анатомии улыбки. Рекомендую
Спасибо всем за ужастики, кто какие пережил с зубами мудрости! Я в той же ситуации, читаю и боюсь ещё больше. Клиника не из дешевых, но есть газовый наркоз и квалифицированные с многолетним опытом врачи и на месте рентген ( томография). Помню как пришёл и как засыпал, проснулся и полусонный уехал на такси. Утром понял, что осталось три зуба мудрости, записался удалять теперь планового, чтобы не дождаться снова этой боли. Анатомия улыбки- вы все супер!
Проводил в данной клинике пломбирование и протезирование. Ездил в клинику по рекомендации друзей, из далека. Поэтому отнеслись с моим временем уважительно и сразу много зубов лечили в один день. Всё слажено и без сюрпризов по лечению и деньгам, то есть как сразу план посчитали, как и вышло. Спасибо вам еще раз.
Еще в молодости удалили зуб. Сейчас захотела исправить это и вставить имплант. Однако после консультации, доктор направил меня к другому специалисту, так как два соседних зуба начали соединяться между собой. Мне пришлось какое-то время поносить брекеты. Только после этого смогли установить имплант на место отсутствующего зуба. За все время лечения меня окружали только приветливые и добрые люди. Работа выполнена на 10 баллов

Частые вопросы про Стоматология Анатомия улыбки

Как узнать график работы Стоматология Анатомия улыбки ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-84-21

Стоматология Анатомия улыбки находится по адресу Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 3
здание "Триумф Палас", 4 ворота, секция №4 А Южный вход, слева от центральной парадной.

Реквизиты организации

Полное наименование: