8 (499) 553-49-06 8 (499) 553-49... — показать

Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 553-49-06 8 (499) 553-49... — показать
+7 499 553-... +7 499 553-49-06 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 6
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице (31)

Посещали ваше кафе с друзьями и детьми. Очень у вас понравилось. Приятная атмосфера, вкусная еда. Детям очень всё понравилось. Спасибо вам большое.
Добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Прекрасное заведение с приятной семейной атмосферой. Хоть это и детское кафе, но мы ходим туда без детей чтобы зауютиться и вкусно позавтракать. Десерты здесь особенно хороши!
Добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением ждем вас в гости снова!
С теплом, команда АндерСон💚
Любимое кафе, ходим на завтраки по субботам с семьей , сотрудники очень радушные ходим как в гости к друзьям. Дети хорошо проводят время в игровой, а мы за хорошей беседой уплетаем вкуснейшие завтраки да с бокалом игристого просто волшебно. Спасибо вам за радушие.
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Заходили на завтрак в кафе на Братиславской. Порадовало наличие комплексных завтраков. Принесли все быстро, вкусно.
добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Пришли к вам поужинать с семьей первый раз. Очень понравилось кафе и атмосфера в целом.
Ваша Команда АндерСон💚
Какое замечательно кафе, пришли сегодня первый раз с семьей , все очень вкусно, заботливые и внимательные официанты , а аниматор просто чудо, понравился так моему ребёнку ! Придём обязательно ! Всем рекомендую !
добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!
С теплом, команда АндерСон💚

Отличное заведение, где подают вкусный кофе с шикарным десертом и красивой улыбкой))) а ещё здесь подают воду, просто так)
Наталья, добрый день!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях! С теплом, команда АндерСон💚

10 из 10. Вкусно, с детьми супер. Десерты нереально вкусные! Рекомендую!
Андрей, добрый день!
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
Ваша Команда АндерСон💚
Отличный кофе и вкусная лимонная тарталетка) вы только посмотрите на этого милого котика на кофе☺️
Анастасия, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! А мы любим, когда вы приходите к нам! Давайте видеться чаще?

С теплом, команда АндерСон💚
Кафе супер) вкусная утка с картофелем и фисташковый рулет))
Анастасия, добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!

С теплом, команда АндерСон💚

Прекрасное семейное место! Живу поблизости, частенько захаживаем туда с женой и детьми. Официантки уже узнают, приветливые. Очень нравится место, спасибо за отличный сервис, хорошую кухню и приятную атмосферу!

С теплом, команда АндерСон💚

Ходим туда семьёй регулярно, лучшее заведение такого плана. Уютная атмосфера, вежливые официанты и администраторы, а десерты это просто шедевр😍
Покупал чай в подарок и себе взял на пробу! Кассир женщина, взяла вместо 40 рублей 250! Чек не дождался сказала, что глючит касса! Торопился, ушёл.
Дмитрий, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о кафе. Пожалуйста, расскажите более подробно о вашем посещении. Нам важна дата и примерное время когда были у нас, какой именно чай вы покупали. Ждем вашего ответа на почту info@cafe-anderson.ru с темой "АндерСон Братиславская отзыв. Yell".
С уважением, Команда АндерСон
Замечательное кафе! Готовят вкусно, персонал вежливый , доброжелательный, приятный интерьер.Провели здесь вчера отличный вечер с друзьями, все остались довольны выбранным местом :)
Инна, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что ваш вечер удался! Приходите в гости каждый день!

С уважением, Команда АндерСон
Были с семьей и остались в восторге. Мелкого из бассейна не вытащить, аниматор очень внимательная. Спасибо за приятный вечер
Sladkiy_caxap, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и добрые слова! Мы рады, что вам и вашим деткам у нас весело и уютно!

С уважением, Команда АндерСон
Хочу выразить свою благодарность кафе Андерсон! Недавно отмечали день рождение нашей дочери, собралась хорошая компания взрослых и детей. Нам накрыли отличный стол, много вкусных угощений! Была веселая детская программа! Дети смогли поиграть в детской комнате. В конце принесли вкусный торт сделанный специально для нас!!!
Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице
Добрый день, Евгения Хурчук! Мы от всей души благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что Вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть Вас! С уважением, Команда АндерСон
Посетили кафе-кондитерскую АндерСон на Братиславской (спасибо замечательной подруге Микуше, что она показала нам это отличное место). Кафе просто сказочное, белое, светлое, есть бассейн с шариками, куда мои сорванцы просто с головой зарылись с разбега. Лакомились десертами, попробовали четыре (съели бы больше, но больше не влезло). Особенно вкусный черничный торт.
Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице
Добрый день, Елизавета Добрякова! Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно :) Мы очень стараемся! Приходите к нам ещё! С уважением, Команда АндерСон
Не самые приятные официанты. Кафе для детей, можно было и улыбнуться хоть разок. Готовят неплохо. Дети довольны, родители тоже.
Были на 1 сентября, конечно много народа, но весело)))
По делам в среду оказалась в районе Братиславской, изменила свой обычный маршрут и по чистой случайности обнаружила это замечательное кафе. Давно искала в этом районе место, где можно вкусно покушать и посидеть в приятной обстановке. И что же меня удивило больше всего - все ребята (официанты и менеджеры) почти хором поприветствовали меня и пригласили пройти. Я была шокирована в хорошем смысле слова. Еда вкусная, спасибо повару! Официанты стараются хоть и бывают маленькие косяки) например мне дали 2 ложки хотя у меня салат и суп. Но! Они стараются услужить, извинились и принесли нужные приборы. Мне понравилось, потому как все делается с улыбкой, а ошибиться может каждый.))) теперь всегда буду заходить в это лучшее кафе, когда буду в этом районе.
Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице
Юлия М, добрый день! Честно говоря, мы страшно польщены Вашим отзывом. Такие слова вдохновляют очень! Спасибо вам огромное! С уважением, Команда АндерСон
Очень хорошее заведение. Вежливый персонал. Приятная атмосфера и нереально вкусный черничный торт.
Я много в каких была ресторанах, в том числе и тех, которые говорили,мол какие они особенные - а вот в Андерсоне сразу все четко видно. Они говорят о себе, что они для семьи: вот игровая для малышей, вот детское меню, вот диетическое для совсем престарелых бабушек и дедушек, маме - модный салат, папе - мясо и пиво, всем чаю!
Я могу много писать про гастрономию в Андерсоне: они реально молодцы. Но еще и официанты: улыбаются, все вежливые... Не всегда расторопные, но и я прихожу сюда не чтобы перекусить на ходу, а чтобы расслабиться. Так что кому надо отдохнуть от суеты города - точно сюда. Интерьер тряпочный: портьеры, подушки, ленты - очень мило и напоминает самодельные открытки, но очень стильно.
Хорошее место, проблема с очередями как и во всей сети. Суп пюре и ролы очень нравятся, со вторым блюдом пока непонятно
Удивительное место на все случаи жизни: здесь можно просто посидеть с подругами, отметить день рождения, провести детский праздник, просто привести ребенка. Потрясающая атмосфера, приятный и дружелюбный ресторан. Радует также то, что, несмотря на большое количество детей, здесь совсем не шумно, так как много залов, каждый из которых привлекает своим уютом: однажды нашла здесь очень интересную книжку и провела за чашкой потрясающего чая (а чай здесь невероятно вкусный!!!) не один час. Кстати, в отличие от обычных кафе, здесь также можно вкусно пообедать. Советую всем попробовать кесадийю с курицей - очень вкусная! В общем, очень приятно, что в нашем районе наконец-то открылось такое место, куда хочется возвращаться, и возвращаться.
Я - мама. И скажу честно, что для нашей семьи вопрос, куда пойти с малышом и весело с ним провести время не только в выходные дни, решен. АндерСон на Братиславской - волшебное место. Из плюсов в кафе –
1) чистая детская игровая комната, я таких не видела нигде, игрушки подобраны со вкусом и для разного возраста интересно играть и маленьким карапузикам, и деткам постарше (от 3-7 лет). Игрушки все в хорошем состоянии.. Поэтому ребенку здесь веселее вдвойне. На входе в игровую комнату решен вопрос переобувания, в аккуратном контейнере лежат бахилы для взрослых.
2) Меню! Аплодисменты поварам за то, что вкусно варят нам:) Сегодня заказали сыночку "Микки Мауса". Это нежные, сочные куриные котлетки с картофельным пюре. Малыш, который устал от домашней каши, съел практически все. Кроме Микки Мауса, там много всяких блюд креативных. И пирожки в виде мышки и зайчонка, и для взрослых вкусная и здоровая еда. Котлеты из щуки, борщ домашний, суп-пюре из грибов, а чаи стоит попробовать все.
3) возможность организации детских праздников (с полным сопровождением - аниматоры, конкурсы, шоу и прочее)
4) Туалеты, в которых есть пеленальные столики и памперсы. Честно, вижу такое впервые.
5) Менеджмент. По-моему, команда подобрана отличная. Очень вежливые, приятные сотрудники, который всегда помогают поднять коляску на второй этаж.
Из недостатков - Разве что отсутствие пандуса для колясок.
Спасибо, что есть такое кафе у нас в Марьино/Братиславской.
Очень понравился ваш ресторанчик! Уютно,стильно,доброжелательные официанты. Продуманный интерьер,всё сделано со вкусом и любовью! И очень вкусно! Огромное спасибо! Процветания вам!
Знаете, АндерСон лучший в моем рейтинге кафе! Меня просто распирает от гастрономических восторгов и эстетического наслаждения! Огромное спасибо всем "андерсонавцам"!! С появлением ребенка изменились многие вещи в жизни, в том числе и формат посещаемых заведений! Так мы открыли для себя прекрасную сеть кафе "АндерСон". Сегодня, мы отмечали день рождения папы в АндерСоне на Братиславской! Уже с порога окунаешься в атмосферу праздника и нежного детства! Хочу отметить безумно уютный интерьер, все очень гармонично и продумано, хочется рассматривать каждую деталь! Улыбчивый и отзывчивый персонал! Большая игровая с 2 аниматорами и кучей занятий и качественных игрушек (я, не удержалась и популяла с дочкой шарики, весело))))) Наш ребенок смел порцию вкуснейших макарошек из детского меню. Блюда оформлены особо привлекательно для деток, а вкусно то как! (такие сочные тефтельки у меня никак не получаются(((!) В кафешках я всегда особо отмечаю туалет! Так вот в АндерСоне он выше всех похвал! (про чистоту и уют я вообще молчу, но что очень приятно наличие подгузников, пеленального столика и всяких фишечек: устройство для смены одноразовых сидений на унитаз и бесконтакных полотенец и тд! Ааа! Еще там сказки рассказывают! В общем, наш вечер удался! Обязательно придем еще!!!
Совсем не далеко от м. Братиславская есть замечательное кафе "АндерСон". Были не так давно, решили с мужем моего крестника туда сводить. Уже на подходе к заведению чувствуется аппетитный запах выпечки (то, перед чем мне лично трудно устоять!). Мне понравился интерьер - удобная светлая мебель: столики и кресла, шкафы с книгами, кое-где стоят торшеры, на стенах старые фото. Такая уютная, домашняя, немного ретро атмосфера. Но эти детали скорее важны взрослым! Детям же нужны вкусности и развлечения - там этого предостаточно! В заведении есть специальная игровая комната, где маленькие посетители могут посмотреть мультфильмы, для них там огромное количество игрушек, есть бассейн с пластмассовыми шариками! Наш 4-летний сорванец остался доволен! Брали мы с собой и нашего пятимесячного сыночка, случился форс-мажор, но всё быстро разрешилось, т. к. там есть даже пеленальные столы! Даже запас подгузников имеется! Такое я видела только там! Меню там очень богатое: и горячее, и закуски, детское меню в наличии, имеется винная карта и т. д. В общем я в восторге! Это самое классное кафе, из всех, где я была, ведь тут можно и родителям отдохнуть, и детям поиграть.
Совсем не далеко от м. Братиславская есть замечательное кафе "АндерСон". Были не так давно, решили с мужем моего крестника туда сводить. Уже на подходе к заведению чувствуется аппетитный запах выпечки (то, перед чем мне лично трудно устоять!). Мне понравился интерьер - удобная светлая мебель-столики и кресла, шкафы с книгами, кое-где стоят торшеры, на стенах старые фото. Такая уютная, домашняя, немного ретро атмосфера. Но эти детали скорее важны взрослым! Детям же нужны вкусности и развлечения - там этого достаточно! В заведении есть специальная игровая комната, где маленькие посетители могут посмотреть мультфильмы, для них там огромное количество игрушек, есть бассейн с пластмассовыми шариками! Наш 4-летний сорванец остался доволен! Брали мы с собой и нашего пятимесячного сыночка, случился форс-мажор, но всё быстро разрешилось, т. к. там есть даже пеленальные столы! Даже запас подгузников имеется! Лично такое я видела только там, хотя по заведениям подобного плана мы, можно сказать, вообще не ходили! Меню там очень богатое: и горячее, и закуски, детское меню в наличии, имеется винная карта и т. д. В общем я в восторге! Замечательное семейное кафе, в этом районе оно точно лучшее!!!
Сегодня первый раз побывали в этом удивительном и сказочном месте на Братиславской. Сказать, что нам понравилось не могу. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Уютная домашняя обстановка, персонал на высшем уровне, красивое оформление зала, вкусная еда не могли не оставить приятного впечатления от вечера. Игровая комната хоть и небольшая, но дети (6 и 7 лет) оттуда не вылезали, значит им было весело и интересно, зачем мы, собственно, и пришли. Со счетом принесли оценочный лист работы кафе. Поставили 10 из 10 по всем критериям. Было бы 100 поставили бы 100. И еще один приятный и неожиданный момент! Уезжая, забыли там телефон. Вернувшись, уже не надеялись увидеть его снова. Но он оказался у бармена, который отдавая его, на наш вопрос: "что мы Вам должны?", улыбаясь, ответил: "только вернуться в наше кафе". Спасибо вам за все! Обязательно придем к вам еще не один раз!!!
Наша семья (я, мой муж и наш сынишка) тоже в восторге от кафе Андерсон. Давно о нем слышали от друзей, а когда его открыли у нас на Братиславской, оно стало для нас самым лучшим местом для семейного отдыха. в плохую погоду только там и зависаем! Да и в хорошую часто заглядываем - здесь очень вкусная выпечка!!! Так держать!
Недавно была с ребенком в кафе "Андерсон" на Братиславской. Зашли просто перекусить и разговорилась с местным администратором. Оказалось, что, они могут приехать и на дачу. Привезут и еду, и аниматоров, и украшения. Причем, праздник проведут у нас дома или на природе, или где угодно. Взрослым тоже скучать не придётся: для них отдельное меню включая алкоголь и соответствующее горячее.
Нам с мужем и детьми очень понравилось. Приятный интерьер, уютная атмосфера. Приветливые официанты и администратор. ВКУСНАЯ еда. От посещения получили море позитива и хороших эмоций, особенно после того, как нам дали скидку 10% по акции за 5-ку в четверти у дочки) Советую всем посетить Андерсон!
Семейное кафе АндерСон на Братиславской улице на карте