8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

АндерСон на Гиляровского Сеть

8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-93-63 ещё
800-1200 руб.

Про « АндерСон на Гиляровского»

«АндерСон» на улице Гиляровского — это просторный дом, куда съезжаются по выходным знакомые и друзья с детьми, чтобы вместе провести время. Игровая сделана по высшему разряду! Тут есть комната со звездным небом, где можно наблюдать за полетом комет и метеоритов, огромный сухой бассейн с тысячью разноцветными шарами, уютный крошечный кинозал с пуфиками и подушками на полу и большой аквариум с рыбками и черепашкой. Для самых маленьких имеется запас памперсов, салфеток, детское мыло, качалки, манежики, пеленальный столик и детские стульчики для кормления. К детской прилагаются основной зал ресторана с симпатичным полосатым красно-белым роялем и деревянной лошадкой-качалкой, два банкетных зала и кофейня с витриной, заполненной свежими тортами и пирожными. Особая гордость этого «АндерСона» — большая деревянная площадка, на которой зимой всех гостей ждет каток, а в теплое время — летняя веранда.
Культура, развлечения, отдых 4
Доставка
Летняя веранда
Организация и проведение праздников
Подарочные сертификаты

Отзывы про АндерСон на Гиляровского (53)

Пару дней назад заказывали банкет для нашей малышки. Отличное банкетное меню и обслуживание на высшем уровне, спели нам даже песенку, так приятно. Можно заказать торт на выбор, а так же украшения на день рождения. Самое главно, что есть детский уголов! Иногда детям бывает скучно просто сидеть за столом, а тут оп и побегать можно
АндерСон на Гиляровского
marinaf1999, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым! С нетерпением ждем следующей встречи! С уважением, команда АндерСон
Спасибо вам за теплый прием и вкусную еду, очень хорошее обслуживание, быстрая подача еды, 5 из 5.
АндерСон на Гиляровского
ilyusha02_02, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы хотим, что бы наши любимые гости чувствовали себя у нас "как дома", так здорово знать, что у нас это получается! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Какое же милое место! Вкусый чай с кедровыми орешками и потяающий манговый торт! Спасибо официанту Игорю, очень приятный и воспитанный) дизайн кафе уютный, внутренний дворик в зелени, очень здорово!
АндерСон на Гиляровского
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наши десерты ручной работы! С удовольствием передадим ваши теплые слова Игорю от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости на завтрак, обед и ужин! С уважением, команда АндерСон
Спасибо за праздник, прекрасно провели время. Дети в восторге!)) Наше любимое место где всегда теплый и радушный прием .
АндерСон на Гиляровского
starterzak, добрый день! Спасибо за ваш позитивный отзыв! Очень рады, что торжество прошло замечательно! Будем очень рады снова видеть вас в гостях! С уважением, Команда АндерСон
Андерсон на гиляровского самое уютное кафе! А после ремонта вы стали ещё лучше и больше) Дети выросли,но поужинать обязательно к вам) Всегда улыбчивый и вежливый персонал)
АндерСон на Гиляровского
Ульяна, добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Мы действительно работаем с каждым отзывом наших гостей и всегда рады становиться ещё лучше! Было приятно видеть вашу семью у нас в гостях! С удовольствием будем видеться чаще! С уважением, команда АндерСон
Спасибо за праздник! Все было на высшем уровне: приветливый персонал, качество еды, очень вкусно и разнообразно. Дети в восторге!
АндерСон на Гиляровского
Елена, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым! С нетерпением ждем следующей встречи! С уважением, команда АндерСон
Спасибо андерсону на Гиляровского за прекрасное день рождение сына,вы огромные молодцы и знатоки своего дела!
АндерСон на Гиляровского
Анна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы цените нас и с удовольствием приходите в гости! Всегда рады видеть! С уважением, Команда АндерСон
С утра забежали с сыном на Гиляровского!! Как всегда все просто супер! официант Наташа наша любимица! Развития и сохранить прекрасный сервис и безумные сырники!
АндерСон на Гиляровского
Дарья, добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв! С уважением, Команда АндерСон
Отличное место. Вкусная еда. Детям весело. Все что нужно!)
АндерСон на Гиляровского
kambala13, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам вкусно у нас! Приходите в гости каждый день! С уважением, Команда АндерСон
Обожаю Андерсон ,очень мне здесь уютно, вкусно и тепло. Ребята внимательные, чуткие профессионалы. Всегда на позитиве и готовы помочь в непредвиденных ситуациях. Фисташковый рулет и брускета с лососем - моя отдельная большая любовь. Нигде не делают таких вкусных и больших порций))))
АндерСон на Гиляровского
she5, добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв! Обязательно попробуйте наше новое гриль меню - отличный повод заглянуть в наше кафе на Большой Семеновской! С уважением, Команда АндерСон
АндерСон на Гиляровского приглянулся нам больше всего, сами живём на юго-западной. Дети в восторге от аниматора Ольги) а мы в восторге от кухни! Персонал всегда приветлив.
АндерСон на Гиляровского
okrezhanovskya, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу! Обязательно передадим Ольги большой привет от вас! С нетерпением, ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Понравилось кафе на Гиляровского , 39 )) Так как я очень люблю еду , я впечатлён кухней , все очень вкусно и быстро , спасибо большое )
АндерСон на Гиляровского
Андрей, добрый день! Огромное спасибо за позитивный отзыв! Ждем вас в гости каждый день! С уважением, Команда АндерСон
Место очень приятное, хорошая обстановка, дети в восторге. Достойная кухня-респект поварам,приветливый персонал. Воду приносят бесплатно, мелочь а приятно. На прощание детям вручили шары и печенье. Успехов и процветания Вам, так держать!!!
АндерСон на Гиляровского
Pokotitsky, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда приятно читать такие теплые слова! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Как всегда, всё на высшем уровне) Спасибо за прекрасный вечер) отдельная благодарность, официанту Максиму за профессиональное обслуживание 👍👍👍
АндерСон на Гиляровского
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за такие теплые слова! Обязательно передадим большой привет Максиму от вас! Ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон!
Все как всегда вкусно и быстро) спасибо официанту Надежде)
АндерСон на Гиляровского
ms.marina.ivanova, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Передадим большой привет Надежде от вас! Ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Крутое место, отличное обслуживание. Благодарю весь персонал за отличное обслуживание! Спасибо!!
АндерСон на Гиляровского
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы с нетерпением будем ждать вас снова в гости! С уважением, команда АндерСон
Выражаем Огромную Благодарность коллективу Андерсона На Гиляровского! Очень здорово провели время,особенно выделяем официанта Дарью, обязательно вернёмся !!
АндерСон на Гиляровского
Vtorov92, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы обожаем дарить радость нашим любимым гостям! Обязательно передадим большой привет Дарьи от вас! Ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Спасибо за прекрасное день рождение в Андерсоне на Гиляровского! Все было просто супер,вы в восторге от программ для детей и атмосферы! Так держать!
АндерСон на Гиляровского
Sgrigorieva.rzhd, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым ♥ С нетерпением ждем следующей встречи! С уважением, команда АндерСон
АндерСон - это маленькая сказка для детей, в которую можно попасть в любой момент) А на Гиляровского особенно! Уютный домашний стиль шале в Альпах, где можно действительно расслабиться и вкусно поесть и попить удивительные молочные коктейли! А ещё недавно я видела, как кучка маленьких девчонок, забегая в кафе, кричала " наконец то наш любимый Андерсон", разве дети могут лгать?) Спасибо всем, кто создал эту сказку в реальности!
АндерСон на Гиляровского
Татьяна, добрый день! Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом. Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное! Мы передадим ваши теплые слова всей команде на Гиляровского! И будем ждать вас в гости с нетерпением! С уважением, команда АндерСон
Добрый день! В кафе андерсон на Гиляровского я - постоянный гость. Каждый раз меня встречают и провожают с улыбкой и добрым словом. Большое спасибо команде андерсон за светлый приём.
АндерСон на Гиляровского
Валентина, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда рады видеть в гостях! ♥ Ждем следующей встречи! С уважением, Команда АндерСон
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр