8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

+7 495 221-... +7 495 221-93-63 ещё
Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 39 стр 3
Район: Мещанский
Есть доставка

Отзывы про Кафе АндерСон на улице Гиляровского (86)

Классное кафе, появились новые блюда, паста с морепродуктами и тарталетка кофейная новая любовь. Дети как всегда довольны, из игровой не вытащить всегда новые знакомства. Очень рады приходить к вам.
Добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением ждем вас в гости снова!
С теплом, команда АндерСон♥
Привёл дочь игровую , она была восторге . Прекрасный аниматор Ирина провела ей мастер класс ! Новогодние печенья были такие вкусные
С уважением, команда АндерСон
Любимое кафе, ходим по выходным на завтраки, пока детки играют в огромной игровой, нам взрослым есть время поболтать. Всегда вкусно, по домашнему и внимательный персонал. Спасибо вам, мы ваши навеки.
С уважением, команда АндерСон
Место прекрасное , экстерьер, интерьер и в целом концепция для семейного отдыха с детьми очень замечательна ! И именно поэтому мне кажется там всегда очень много гостей , особенно в летний период.
Добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
Добрый день!
От всей души благодарим вас за тёплые слова! Мы очень любим каждого гостя и стараемся делать всё возможное, чтобы он оставался сытым, довольным и счастливым! Приходите в гости почаще!
С уважением, команда АндерСон
"Андерсон" - редчайшее заведение по уровню баланса оригинальности интерьера, вежливого обслуживания и разнообразия кухни! В это кафе хочется вернуться с семьей и друзьями.
С уважением, команда АндерСон♥
Атмосферное заведение, получил море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.
С уважением, команда АндерСон
Замечательное обслуживание в этом семейном кафе, атмосфера комфортная, мы прекрасно провели тут время.
С уважением, команда АндерСон
Очень уютное место, часто заходим поужинать .Вежливые сотрудники,вкусная кухня.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы оценили нашу кухню, работу команды и особую атмосферу. Всегда с радостью ждем вас в гости.
С уважением, команда АндерСон
Уютное место, красивый интерьер. Всё принесли быстро. Официантка помогла с выбором блюд, и мы не прогадали. Буду рядом с парком, обязательно зайду ещё
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Добрый вечер. Заходили с друзьями покушать. Очень понравилась атмосфера кафе. Прям чувствуется семейная атмосфера. Спасибо. Так держать.

С теплом, команда АндерСон💚
Мы с или сыном , просто безуса от обслуживания самой лучшей и замечательное официантки Елены . Мой сын от нее восторге ,она всегда чуткая ко всем нашим комментарием . Ходит только сюда и только к ней .
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
С теплом, команда АндерСон💚

Очень вкусно всегда быстро обслужат и последят за детьми
С уважением, команда АндерСон
Отличное кафе, часто приходим сюда с женой, еда и напитки высший класс. Есть дневные ланчи, можно поесть сытно и не дорого !
Артём, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Недавно забегали с семьей в кафе, все очень понравилось, быстро обслужили, всем остались довольны!
Екатерина, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Спасибо команде кафе за поздравления с днем рождения! Так громко нам еще не кричали)
Тим, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
День рождения прошел на ура! Спасибо Дарье за организацию праздника и приятного официанта. Мои детишки передают вам лучи благодарности!
Влада, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Добрый день. Хотим сказать спасибо кафе Андерсон на Гиляровского за прекрасную атмосферу, которую создают люди, которые там работают. Спасибо отдельное игровой зоне и Аниматорам, которые там работают.
С уважением, команда АндерСон
Работаю прям через дорогу от Андерсона. кропания Согласия, и ходим всегда с коллегами на обед. Да, кормят вкусно и быстро, аги еще есть десерты вкусные, их можно взять со скидкой 40%
С уважением, команда АндерСон♥
Быстрое обслуживание, во время обеда есть бизнес ланчи, меню достаточно большое! Вкусно кормят, вежливый персонал
С уважением, команда АндерСон
Классное место, рай для детей, большая игровая , обновлённое меню очень понравилось особенно паста с бураттой, десерты вообще отдельная история очень и очень вкусные.
С теплом, команда АндерСон💚
Уютное место, вежливый персонал, а еда просто улёт. Всё сытно и вкусно, приятно провести вечер в такой атмосфере.
Руслан, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Очень вкусная еда, красивый интерьер, вежливый и внимательный официант Наталья.
С уважением, команда АндерСон
Спасибо официанту Наталье за внимательное обслуживание и рекомендации по меню. Всегда чисто и уютно .
С уважением, команда АндерСон
Все прекрасно и вкусно ! Отличные аниматоры и отзывчивые официанты. Всем советую
Влад, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Одно из любимых кафе, очень люблю завтракать в вашей уютной кофейни, ваш Роман просто душка.
Танюша, добрый день!

С уважением, команда АндерСон
Все вкусно и аппетитно выглядит. Но было бы хорошо цены установить человеческие.
Леха, добрый день!

С уважением, команда АндерСон
Отдыхали с друзьями.Очень приятная обстановка вежливый персонал и вкусно готовят. Все остались довольны спасибо
Андрей, добрый день!
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
Ваша Команда АндерСон💚
Очень приятное заведение, демократичные цены. Вкусно! Очень нравится детям здесь бывать)
Ваша Команда АндерСон💚
Детям в этом кафе все очень понравилось до такой степени, что они даже не хотели уходить оттуда. Обязательно посетим это кафе еще не раз и всем его рекомендуем.
Карина, добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Очень прикольные надписи по всему кафе. Ребенок был в восторге от овечки, спасибо за вечер!
добрый день!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях! С теплом, команда АндерСон💚
Хорошее, чистое кафе с огромной детской игровой. Ребёнок был очень рад, что выбрали провести вечер именно в этом кафе:)
добрый день!
Хорошее, уютное кафе. Особенно здорово сюда приходить с детьми- тихо, спокойно и есть много блюд, которые понравятся детишкам) Сам я чаще всего заказываю себе кофе, он тут довольно таки вкусный и что-нибудь из индейки.
Пару дней назад заказывали банкет для нашей малышки. Отличное банкетное меню и обслуживание на высшем уровне, спели нам даже песенку, так приятно. Можно заказать торт на выбор, а так же украшения на день рождения. Самое главно, что есть детский уголов! Иногда детям бывает скучно просто сидеть за столом, а тут оп и побегать можно
marinaf1999, добрый день!

С нетерпением ждем следующей встречи!

С уважением, команда АндерСон
Спасибо вам за теплый прием и вкусную еду, очень хорошее обслуживание, быстрая подача еды, 5 из 5.
ilyusha02_02, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы хотим, что бы наши любимые гости чувствовали себя у нас "как дома", так здорово знать, что у нас это получается! До новых встреч!

С уважением, команда АндерСон
Какое же милое место! Вкусый чай с кедровыми орешками и потяающий манговый торт! Спасибо официанту Игорю, очень приятный и воспитанный) дизайн кафе уютный, внутренний дворик в зелени, очень здорово!
Татьяна, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наши десерты ручной работы! С удовольствием передадим ваши теплые слова Игорю от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости на завтрак, обед и ужин!

С уважением, команда АндерСон
Спасибо за праздник, прекрасно провели время. Дети в восторге!)) Наше любимое место где всегда теплый и радушный прием .
starterzak, добрый день!

Спасибо за ваш позитивный отзыв!
Очень рады, что торжество прошло замечательно!
Будем очень рады снова видеть вас в гостях!

С уважением, Команда АндерСон
Андерсон на гиляровского самое уютное кафе! А после ремонта вы стали ещё лучше и больше) Дети выросли,но поужинать обязательно к вам) Всегда улыбчивый и вежливый персонал)
Ульяна, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь! Мы действительно работаем с каждым отзывом наших гостей и всегда рады становиться ещё лучше! Было приятно видеть вашу семью у нас в гостях! С удовольствием будем видеться чаще!

С уважением, команда АндерСон
Спасибо за праздник! Все было на высшем уровне: приветливый персонал, качество еды, очень вкусно и разнообразно. Дети в восторге!
Елена, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым! С нетерпением ждем следующей встречи!
С уважением, команда АндерСон
Спасибо андерсону на Гиляровского за прекрасное день рождение сына,вы огромные молодцы и знатоки своего дела!
Анна, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы цените нас и с удовольствием приходите в гости!
Всегда рады видеть!

С уважением, Команда АндерСон
С утра забежали с сыном на Гиляровского!! Как всегда все просто супер! официант Наташа наша любимица! Развития и сохранить прекрасный сервис и безумные сырники!
Дарья, добрый день!

Большое спасибо за теплый отзыв!

С уважением, Команда АндерСон
Отличное место. Вкусная еда. Детям весело. Все что нужно!)
kambala13, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам вкусно у нас! Приходите в гости каждый день!

С уважением, Команда АндерСон
Обожаю Андерсон ,очень мне здесь уютно, вкусно и тепло. Ребята внимательные, чуткие профессионалы. Всегда на позитиве и готовы помочь в непредвиденных ситуациях. Фисташковый рулет и брускета с лососем - моя отдельная большая любовь. Нигде не делают таких вкусных и больших порций))))
she5, добрый день!

Большое спасибо за теплый отзыв!
Обязательно попробуйте наше новое гриль меню - отличный повод заглянуть в наше кафе на Большой Семеновской!

С уважением, Команда АндерСон
АндерСон на Гиляровского приглянулся нам больше всего, сами живём на юго-западной.
Дети в восторге от аниматора Ольги) а мы в восторге от кухни! Персонал всегда приветлив.
Кафе АндерСон на улице Гиляровского
okrezhanovskya, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу! Обязательно передадим Ольги большой привет от вас! С нетерпением, ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Понравилось кафе на Гиляровского , 39 ))
Так как я очень люблю еду , я впечатлён кухней , все очень вкусно и быстро , спасибо большое )
Андрей, добрый день!

Огромное спасибо за позитивный отзыв!
Ждем вас в гости каждый день!

С уважением, Команда АндерСон
Место очень приятное, хорошая обстановка, дети в восторге. Достойная кухня-респект поварам,приветливый персонал. Воду приносят бесплатно, мелочь а приятно. На прощание детям вручили шары и печенье. Успехов и процветания Вам, так держать!!!
Кафе АндерСон на улице Гиляровского
Pokotitsky, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда приятно читать такие теплые слова! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Как всегда, всё на высшем уровне) Спасибо за прекрасный вечер) отдельная благодарность, официанту Максиму за профессиональное обслуживание 👍👍👍
Кафе АндерСон на улице Гиляровского
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за такие теплые слова! Обязательно передадим большой привет Максиму от вас! Ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон!
Все как всегда вкусно и быстро) спасибо официанту Надежде)
Кафе АндерСон на улице Гиляровского
ms.marina.ivanova, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Передадим большой привет Надежде от вас! Ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Крутое место, отличное обслуживание. Благодарю весь персонал за отличное обслуживание! Спасибо!!
Дмитрий, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы с нетерпением будем ждать вас снова в гости! С уважением, команда АндерСон
Выражаем Огромную Благодарность коллективу Андерсона На Гиляровского! Очень здорово провели время,особенно выделяем официанта Дарью, обязательно вернёмся !!
Кафе АндерСон на улице Гиляровского
Vtorov92, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы обожаем дарить радость нашим любимым гостям! Обязательно передадим большой привет Дарьи от вас! Ждем вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Спасибо за прекрасное день рождение в Андерсоне на Гиляровского! Все было просто супер,вы в восторге от программ для детей и атмосферы! Так держать!
Кафе АндерСон на улице Гиляровского
Sgrigorieva.rzhd, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым ♥ С нетерпением ждем следующей встречи!
С уважением, команда АндерСон
АндерСон - это маленькая сказка для детей, в которую можно попасть в любой момент) А на Гиляровского особенно! Уютный домашний стиль шале в Альпах, где можно действительно расслабиться и вкусно поесть и попить удивительные молочные коктейли! А ещё недавно я видела, как кучка маленьких девчонок, забегая в кафе, кричала " наконец то наш любимый Андерсон", разве дети могут лгать?) Спасибо всем, кто создал эту сказку в реальности!
Кафе АндерСон на улице Гиляровского
Татьяна, добрый день! Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом. Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное! Мы передадим ваши теплые слова всей команде на Гиляровского! И будем ждать вас в гости с нетерпением!
Добрый день!
В кафе андерсон на Гиляровского я - постоянный гость. Каждый раз меня встречают и провожают с улыбкой и добрым словом. Большое спасибо команде андерсон за светлый приём.
Валентина, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады нашей дружбе и всегда рады видеть в гостях! ♥
Ждем следующей встречи!

С уважением, Команда АндерСон
Отличное место для семейных посиделок.Хорошее меню, вкусная еда. Комфортно как взрослым, так и детям. Рекомендую.
Алексей П, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень ценим :)

С уважением, команда АндерСон
Отличный ресторан, понравились оладушки с чесночным соусом и сахарным кетчупом. Спасибо
Кафе АндерСон на улице Гиляровского
Добрый день, Богдан Розора! Как же мы рады, когда нам удаётся поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости, чтобы Вы познакомились с нашими десертами поближе :) С уважением, Команда АндерСон
Обожаем эту сеть семейных кафе! Нравится и меню и яркий интерьер, и даже цены радуют.
В выходные часто прихожу сюда с детьми. Даже старший сын уже подросток с удовольствием составляет нам компанию, хотя в другое время старается гать семейных вылазок по таким "детским" местам))
Кухня очень нравится и мне и детям. А ещё больше мне как маме нравится, что тут очень чисто. Советую заглянуть!!
Кафе АндерСон на улице Гиляровского
Гузелия Кравченко, добрый день! Благодарим от всей души за отзыв! Всегда рады Вас видеть :) С уважением, команда АндерСон
Замечательное, уютное местечко! Персонал веселый и вежливый. Кофе и какао хороши. еще перед новым годом тут были замечательные шоколадные печенья, большие и вкусные. Не знаю, есть ли сейчас.
Кафе АндерСон на улице Гиляровского
Добрый день, dana.ryzhkova! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости! С уважением, Команда АндерСон
Мы являемся постоянными клиентами и часто заходим в ваши рестораны на ланч и несколько раз отмечали Новый год у вас и всегда оставались в восторге от доброжелательного персонала и отличного качества еды. А вчера 13.12.15 были семьей в вашем ресторане на Гиляровского, 39 и очень сильно разочаровались вашим нынешним персоналом, который встречал у входа.
Во-первых, их было слишком много 5-6 человек и никто из них не знал за какой столик куда нас рассадить.
Во-вторых, мы сами видели 6 свободных столов и знаем, что новые могут освободиться.
В-третьих, они нас не сопровождая, отправили в кофейню, и даже не убедившись, что там есть свободные места.
Мы вернулись и были в негодовании, а они злорадно улыбались. И мы поняли, что они специально так сделали, чтобы нас лишний раз погонять. После нашего возмущения нам сразу же предоставили один из свободных столов.
Настроение естественно было полностью испорчено злорадным и плохим отношением встречающих, что захотелось сразу уйти. Но ребенок настоял остаться, сказал: что голоден и хорошо, что не они готовят еду. Мы остались благодаря просьбе ребенка. Нас обслуживал вежливый и хорошо воспитанный официант Старк и мы постепенно пришли в себя. Мы ходим часто в ваши рестораны и всегда отмечали хороший подбор кадров, который нравился своей деликатностью и желанием помочь.
Просим Руководство о Замене вчерашнего персонала: менеджеров Анну и Женю, которым не дано работать в сфере услуг с клиентами и это даже не решается ни опытом, ни тренингом. Настаиваем на замене, чтобы не разбежались другие клиенты. А так же большая просьба не ставить этот персонал в Новый Год, чтобы не испортился еще и главный праздник.
С Уважением к вам, постоянные клиенты, любящие ваши рестораны и желающие вам Процветания!
Отличное кафе и дети всегда заняты, еда отменная! Кухня на высоте.
Сюда можно приходить только ради чая. Он тут особенно вкусный.И вообще очень мне тут нравится- уютно.Для детей вообще супер
Все очень неплохо, но детьми не особо хотят заниматься, включают телевизор с мультиками и все, дети не играют, не знакомятся, а только смотрят телик. НУЖНО ЕГО УБРАТЬ и тогда будет гораздо веселее, а телеков и экранов и дома хватает!
Место приятное и оригинально оформлено, что немаловажно. Были с сестрами, очень понравилось. Да, и цены такие, что приходить можно, притом довольно часто))
Оригинальный интерьер и приятная веранда. Удобные места, вкуснейший десерт и чай. Цены для центра Москвы просто подарок.
Понравилось семейное кафе. Какраз для таких как мы. Поситили с мужем и маленько дочерью. Очень вкусные угощения, фирменая выпечка. Дочка весело поигралась в детской комнате. Удобное расположение заведения и не долеко от дома! Будем по чаще приходить к вам!
Поситили ваше кафе. Хорошо посидели. Вкусные блюда. Безумно вкусный фисташковый рулет!!!
Понравилось и обслуживание и кухня. Медальоны из оленя вообще класс! А главное - это раздолье детям!
Очень удобно здесь отдыхать с детьми. комфортная игровая комната и внимательный персонал.
В этом кафе мы праздновали десятилетие племянницы. Набралось семь детей и восемь взрослых. Взрослые сидели в общем зале, детишки были сначала с нами, а потом умчались играть в игровую комнату.
Всем очень понравилось, особенно как персонал кафе работает на таких детских игровых праздниках. Дети были в восторге от игрушек. Говорят, зимой тут каток заливают, так что обязательно придем посмотреть и покататься.
Большая и чистая игровая комната с игрушками, которых точно нет дома: они не дублируются - и ребенку ОЧЕНЬ интересно. Очень клевые официанты, которые не только подносы таскают, но и шарик поймают, и за руку ребенка в туалет отведут. Отдельная прелесть - их кулинарные мастер-классы: их ведут аниматоры-повара, и детям весело, и родителям тоже. Много подушек и вообще разных мягкостей. Пила кофе с фисташковым рулетом: просто слов нет, как вкусно!
Потрясающее место - АндерСон, лучшее для семьи! Очень уютное, атмосферное! Вкусно кормят; ненавязчивое, приятное обслуживание:) И доча (2 года) и мы-родители остались довольны! Большое спасибо!
Шикарная детская комната, есть место и для пеленания, и детский туалет выше всяких похвал. С детьми 5 лет и 4 мес отлично провели тут время, старшую из детской комнаты не вытащить. Еда вкусная, хоть и дороговато - не жалко, персонал приветливый. Вот только день рождения здесь проводить очень затратно: плату берут за каждый чих, торт стоит немеренно, а свой нельзя.
Удивительно приятное место с домашним интерьером, где всегда царит атмосфера праздника. Лучшее семейное место! Дети, растворяются в просторах игровой комнаты, находясь под присмотром чутких аниматоров. А если вдруг юные исследователи проголодались, то голод всегда можно утолить, ведь в меню есть все, что способно накормить не только мамонтов и папонтов, но и маленьких, но прожорливых мамонтят. Это, пожалуй, единственное место в Москве, где с тремя детьми можно расслабиться и вдоволь пообщаться с друзьями.
5 сентября мы отпраздновали в кафе Андерсон на Гиляровского день рождения дочери. Нам все очень понравилось: хорошая организация, прекрасная аниматор, вкусная еда. дети получили огромное удовольствие! Спасибо владельцам этого кафе за то, что они дарят детям такую радость! Вы лучшие в своем деле!
Праздновали День рождения дочурки (5 лет) в Андерсоне на Гиляровского. Долго выбирали место, чтобы и детям было интересно, и родителям комфортно посидеть и пообщаться. В этом кафе достойное сочетание игровой зоны для деток, проведения анимации и возможность организации банкета, с хорошей едой, полноценным столом для гостей. Красивый декор зала и внимательное отношение персонала и менеджеров - все это очень порадовало! Детям запомнились шоколадный фонтан и праздничный вынос торта, сказочная принцесса и шоу мыльных пузырей. А взрослым - теплая домашняя атмосфера, вкусная еда и напитки (особенно фирменный морс манго-груша)))) Спасибо кафе и персоналу за праздник!!!!! АндерСон - самое лучшее семейное кафе!!!
Провели вчера 09.08.14 года полдня в Кафе АндерСон на Гиляровского. Хотели предварительно забронировать столик, но получили отказ, т.к. в выходные столики не бронируют, однако обещали посадить. Приехали - кафе переполнено, нам предложили подождать. Через 10 минут пригласили за освободившийся столик. Обслуживание быстрое, официанты вежливые. Детям принесли меню с картинками, тут сразу минус, детское меню - это просто фото и название, а из чего это приготовлено остается догадываться или спрашивать у официанта. Заказ принесли достаточно быстро, минут через 15. В целом, еда по-домашнему вкусная. Очень понравились десерты. Интерьер очень красивый, множество радующих глаз деталей. Очень шумно, но оно, вероятно, так и должно быть в детском кафе. Есть игровая комната, сухой бассейн, мультики, небольшой живой уголок. Приятное, уютное заведение для отдыха семьей.
Друзья, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от детского кафе-ресторана (куда теперь любим приходить и мы - взрослые). Ресторан Андерсон, считается сетевым, но мой самый любимый (и по-моему мнению, самый лучший) расположился на Проспекте Мира :). Это прекрасное место в центре Москвы, куда можно зайти в любое время и в любом настроении, где приятно находиться, поглощать всякие вкусности и не только (салат со свежим тунцом бесподобен), а про кофе со специями (рецепт держится в секрете) и говорить не нужно - волшебство! :) Очень вкусный томатный суп-пюре с моцареллой и базиликом, погружает вас в атмосферу типичной итальянской провинции. Часто заказываю брускетту с лососем или с бужениной, легкая, со свежей зеленью, крем-чизом или помидорами и авокадо! Надеюсь, мой короткий отзыв пробудил ваш аппетит и желание лично познакомиться с этим сказочным уголком для семейного отдыха! :)
Были нашей небольшой семьей (я, муж и наша пятилетняя дочка Ксения) в АндерСоне на м. Проспект Мира. Вот это точно сон наяву! Во-первых, тут можно вкусно поесть, причем для детей отдельное меню. Перечислять, думаю, нет смысла, но все, что мы заказывали – очень вкусное. Теперь о самом кафе – здесь столько всего интересного для детей!!! Куча игровых комнат, всякие игрушки. Куча мест, где можно поползать, какие-то комнаты-закутки с разными сюрпризами. Есть даже стенд, где можно повертеть всякие ручки, подергать рычажки и прочее, бассейн с шариками (даже завидую детям, у нас такого в детстве точно не было!). Еще в кафе очень много стеллажей с книгами. Так что пока ребенок резвится у мамы даже есть время почитать (уж поверьте время свободное точно будет, нашу дочь из игровых за уши только оттащить можно было, к тому же за детьми следит нянечка). Поначалу, конечно, ходили с папой по очереди за Ксюшей, но потом поняли, что нет смысла, за ней есть кому присмотреть. Это кафе – рай для родителей. Спасибо за великолепную задумку и воплощение ее в реальность! Андерсон на Гиляровского – вы лучшее кафе для семейного отдыха с детьми!
Доченьке Кате было 3 года, отмечали в кафе на Гиляровского. Редкая душевная, теплая и семейная обстановка. Уютно и по-домашнему! Очень положительные впечатления от всего!! Большое и огромное спасибо персоналу и аниматорам и тем, кто смотрит за детьми в детских комнатах. И всем, всем, всем! (Единственный минус - очень жарко в игровой). Обширное меню, детские порции большие, шашлык из курицы детям изумительный, еда не просто съедобная, она вкусная! Для празднества торт заказывали здесь же, в кондитерской – все было готово в срок и как заказывали. Большое спасибо всем банкетным менеджерам, всем, потому что при подготовке к празднику я пообщалась со всеми. Это Юлия, Анна и Марианна. Очень отзывчивые и понимающие люди. Все объяснили понятно и доступно. Подсказали, если я сомневалась, а на сто раз заданные вопросы отвечали терпеливо и с улыбкой. Большое спасибо нашим официантам, которые все три часа терпели наши капризы. Особенно Руслану!!! Спасибо вам большое за чудесный праздник в вашем замечательном, лучшем кафе для детей и взрослых!!!!
Спасибо большое коллективу ресторана на Ул.Гиляровского за внимательное отношение, за маленький праздник, который они смогли создать для моей дочки, за вкусную еду и быстрое, несмотря на огромное количество посетителей в вечернее воскресное время, обслуживание! Особенно хотелось бы сказать спасибо официантке - Софье, которая была очень вежлива и старалась угодить нашим детишкам на любой каприз!!!! У нас был маленький банкет на 6 человек. Еще раз спасибо лучшему семейному кафе на Проспекте Мира!
Хочется сказать огромное спасибо всей команде кафе АндерСон на Гиляровского и особенно банкетному менеджеру, нашей официантке и девушке-аниматору за организацию и проведение дня рождения нашего сына Кости. Все: и еда, и развлечение, и украшение зала было на высоком уровне. Праздник прошел замечательно, маленький именинник и его гости остались очень довольны. Мы очень любим Ваше кафе и обязательно придем еще.
Несколько раз были в кафе на Гиляровского, и решили отпраздновать здесь день рождения нашего сына. И взрослые и дети были просто в восторге! Также уютно и тепло как дома :) Спасибо всему персоналу! Вы - отличная команда! Так держать! С удовольствием вернемся к вам снова, в лучшее кафе для отдыха с детьми ;)
Отмечали день рождения в камином зале. Уважаемые организаторы-затейники и все кто помогал нам!!! Хотела Вам выразить благодарность за мероприятие не только от моего имени, но и от лица всех родителей деток! Все было просто чудесно и замечательно!!! Вкусно, красочно, волшебно! Вы подарили нам прекрасный вечер, который запомниться нашим деткам надолго! Хотела отдельно поблагодарить нашего официанта Анну! Она просто чудо! Кулинарный мастер-класс по росписи печенек для детей разных возрастов просто супер!!! Аквагримм 5+! Доча в восторге! И очень вкусный был торт! Дети оказались действительно в волшебной стране!!! Спасибо Вам! Это лучшее место для детского банкета!
Хочу высказать свою благодарность АндерСону за организованную доставку. Мы собирались отпраздновать день рождения в кафе, но сын заболел… И что удивительно, позвонили и выяснилось, что они могут все привезти домой. Так что, несмотря на простуду, день рождения получилось.
Очень остались довольны рестораном, маковый рулет для меня, пирожки-зверюшки для дочки( мне вообще понравилось детское меню, дочка привередлива к еде),сидели на веранде это вообще рай для детишек и батут и шахматы и и гамак!!!! Попали на мастер-класс по украшению тортов) не просто поужинали, но и отлично развлеклись)
Отличное семейное кафе, понравилось все, сервис, еда (особенно черничный торт)ну и конечно очень уютная веранда, были и на Соколе и на Проспекте мира. Попали на мастер класс по куринарии, дочка теперь печет каждый день дома;)
Кафе наполненное теплотой! Кухня очень вкусная, безумно понравился суп томатный с моцареллой (240 рублей)! И особой гордостью тут можно назвать чай! Попробуйте Фирменный Зимний Андерсон (чай с облепихой и перцем чили - 380 рублей) - это не описать :)
Место находится в тихом переулке параллельно шумному проспекту мира - доя свиданий самое то!
Кафе АндерСон на улице Гиляровского на карте