8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-93-63 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 7 стр 2
Есть доставка

Отзывы про Кафе АндерСон на Верхней Красносельской улице (42)

Очень красивый интерьер, разнообразное меню и отзывчивый персонал, если кратко что можно сказать об этом заведении. Всё вкусно и всё понравилось. подача интересная и с официантами интересно общаться, люди разбираются в том, что делают. рекомендую
Добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением ждем вас в гости снова!
С теплом, команда АндерСон💚
Ходили в кафе на семейный обед. Интерьер очень интересный, дети были в восторге от мишек, перевёрнутой мебели и игровой. Нам очень понравились бефстроганов и щёчки, а чай с облепихой вообще вкус этой осени! Выбор десертов просто на любой вкус. Спасибо команде за отличное время с семьей!
Добрый день!
С теплом, команда АндерСон💚
Шикарное заведение! Рекомендую Всем без исключений. Еда очень вкусная. Обслуживание и подача официантов просто потрясающая! Всё супер)
Артём, добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Было все очень вкусно! Обстановка по кайфу. Находишься будто у себя дома.
Даниил, добрый день!
С теплом, команда АндерСон💚
Были компанией с детьми! Принесли еду быстро, официант быстро помогла с выбором блюд для каждого! Дети остались сыты и довольны!
Большая игровая помогла нам (родителям) отдохнуть и насладиться потрясающей обстановкой!
Натусик, добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
С теплом, команда АндерСон💚
На днях заходили посидеть с подругой. Были приятно удивлены ассортиментом десертов! Трубочка со сгущёнкой вкус детства. В этом кафе будет весело не только детям, но и родители смогут хорошо провести время и отдохнуть. Аниматоры с удовольствием выполняют свою работу, все дети были увлечены! Очень хороший персонал, все очень быстро и качественно! Спасибо большое команде, что дарят положительные эмоции посетителям заведения.
добрый день!
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
Ваша Команда АндерСон💚
Заходил на обед с мыслями, что не успею за пол часа поесть и хотел заказать кофе и тортик, но официант убедила меня что я успею полноценно поесть. В итоге мне все приготовили минут за 10, я успел выпить кофе и уложился в пол часа. Спасибо за скорость и вкусную еду.
Ваша Команда АндерСон💚
Все было прекрасно , аниматору респект и большая благодарность за то что посидела с нашим ребёнком
Максим,добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Спасибо за прекрасную атмосферу и вкусную еду. Все было безупречно.
добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Хорошее обслуживание и вкусная еда! Персонал поднимает настроение.
Мария,добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Отличное место! Ходим каждый день с коллегами на ланч. Всегда все вкусно!
Константин, добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Очень приятное место! Мы с детьми были в восторге от нашего вечера в вашем кафе, так как после морозной прогулки, зашли поужинать и согреться. Спасибо за вкусную еду, великолепные десерты и прекрасное обслуживание) обязательно придем к вам снова)!
Александр, добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
После проведённого времени в как остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен и вежлив. Все понравилось!
Александр, добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Мне очень понравилось уютное место атмосфера новогодняя чувствуетсяВсё вкусно и во время ,официанты клевые респект
Мирлан, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!
С теплом, команда АндерСон💚
Посетил данное заведение и оказался очень доволен, кухня, атмосфера и сервис просто загляденье, спасибо большое
Алексей, добрый день!
С теплом, команда АндерСон💚
Такого огромного и разнообразного меню нет в Москве ни где! Очень любим это заведение! Отдельное спасибо хотим сказать администратору Лиде за организацию банкета, все было на высоте, настоящий профессионал! Будем всем советовать ваше заведение и не раз придем сами! СПАСИБО!!!
С теплом, команда АндерСон💚
Доброе утро , была сегодня тут с подругой, завтракали. Андерсон Красносельская приятно удивил, отличный интерьер, новое меню, которое хочется полностью попробовать. Отлично оформлены залы и такая новогодняя атмосфера. Сейчас меню намного лучше, чем было. Обязательно вернёмся.
С теплом, команда АндерСон💚
Огромная игровая. Ребёнок просто в восторге. Еда очень вкусная, принесли все быстро. Все очень понравилось! Спасибо!
С теплом, команда АндерСон💚
Замечательное семейное кафе! Заходили вчера с семьей поужинать и остались в восторге. Персонал приветливый, всегда подскажут и помогут. Десерты здесь просто волшебные!
Марина, добрый день!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях! С теплом, команда АндерСон💚
Лучшее место для отдыха с семьей, очень вкусная кухня и особенно десерты!!!
Ульмас, добрый день!
Недавно заходили с братом,вкусная еда,лучшие аниматоры,приятный персонал)
Ириша, добрый день!
Заходили на днях с родными. Были приятно удивлены интерьером заведения. Встретила милая девушка Официант Евгения. Еда вкусная, сервис хороший, вода в комплимент от заведения. Очень все понравилось, десерты просто вау!! Спасибо большое команде, что держат планку
Владислава, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым! С нетерпением ждем следующей встречи!
С уважением, команда АндерСон
Очень уютное мето, безумно вкусные блюда. Очень приветливые ребята-официанты. Причем ВСЕ! Была в кафе не один раз и буду приходить. Удачи и процветания.
Владислава, добрый день!
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
Ваша Команда АндерСон💚
Сегодня с коллегами были в этом кафе. Давно я не ел такой вкусный бизнес ланч.
10 из 10
Ваша Команда АндерСон💚
Была впервые. Первое впечатление положительное, довольно вкусные и сытные ланчи. Муж тоже остался доволен, но самый довольный оказался мой сын который не хотел уходить из игровой. Однозначно придём ещё))
добрый день!
Как же мы рады, когда нам удается поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости! Ваша Команда АндерСон💚
Здравствуйте !Спасибо большое за проведенный праздник! Все было просто прекрасно, даже превосходно! Дети были в таком восторге! Просто не передать. Просто здорово! Спасибо ВАМ, огромное за праздник ! Мы не пожалели ни капли ! Советую всем отмечать праздник в этом кафе!!!
Игорь, добрый день!
Вчера решили сходить с друзьями в ресторан, но у нас маленький ребенок, и нужен был ресторан с детской комнатой. Решили выбрать Андерсон.
Атмосфера была просто потрясающая, с маленькой дочкой занимались аниматоры.Меню хорошее, и найдется блюдо на любой вкус. Цены приемлемые.
И мы, и наша маленькая дочка остались довольны. Мы давно искали место, где будут довольны и взрослые и дети, и наконец нашли.
добрый день!
Вкуснейшая еда которую я пробовал, а был я много где!
добрый день!
Отличное кафе! Ходим с коллегой каждый день на бизнес ланч.
Анна, добрый день!
Заехали с детьми, чтобы перекусить и все настолько понравилось что дети не хотели уходить. Спасибо аниматорам за прекрасный вечер и официантам за отличное обслуживание. Ждите в гости
добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! А мы любим, когда вы приходите к нам! Давайте видеться чаще?

С теплом, команда АндерСон💚
Посещала данное заведение с подругой, очень хорошо посидели, в комфортной обстановке. Довольно большой выбор десертов и напитков .
Придём ещё, хотим попробовать основное меню. Спасибо за уют!
Была с ребёнком и мужем у Вас недавно, очень понравилось ! Вкусно поели, особенно мне понравился «Мамин завтрак». Больший выбор десертов, что тоже хорошо
По напиткам пили лимонад, советую!
(будет вкусно и взрослым и детям )
Там ещё есть игровая, но у нас было мало времени, поэтому не успели заглянуть .
В следующий раз обязательно зайдём
Отличное кафе, особенно хочу отметить сервис и кухню
изменился номер телефона кафе! +79295030848 - актуальный!
целая неделя посвящена Halloween! торопитесь, количество билетов ограничено!
подробности в инстаграм @anderson_krasnoselskaya
аква грим 30.10 с 17 до 18 часов, 31.10 с 17 до 19 часов
Были в кафе с дочерью 1,5 года на ее день рождения и остались в восторге!
Большое и необычно организованное помещение кафе, разные игровые, интересный детям дизайн.
Нам устроили небольшой праздник- надули шары прям там и организовали свечи в торт.
Очень приветливый персонал, который умеет находить общий язык с детьми.
Вкусные десерты!
Спасибо большое, мы прийдем еще♥️
Алина, добрый день!

Спасибо за ваш теплый и душевный отзыв!
Очень рады, что ваш праздник прошел замечательно!
Приходите в гости почаще!

С уважением, Команда АндерСон
Очень уютное место, часто сюда захожу поужинать и на посиделки с подругами. Меню такое интересное, что глаза разбегаются, на любой вкус! Ну и десерты конечно же, ни разу не смогла устоять. Очень внимательные официанты, всегда помогут определиться и посоветуют что-то новенькое.
Юлия, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Так приятно, что вам нравится у нас!
Ждем в гости снова!
С уважением, Команда АндерСон
Мне место понравилось, цены чуть выше чем ожидала, но уютно, чисто, вкуснющий рулет фисташковый, приятное обслуживание
Анастасия, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего фирменного десерта! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Уютное место с приятной атмосферой и приветливыми официантами. Кухня простая и по домашнему вкусная. Очень большая детская комната с аниматором. Модно оставить своё дитя. Обширное детское меню
zuniev14, добрый день!

Благодарим вас за отзыв!
Нам очень приятно, что любимые гости приходят к нам с удовольствием!
Всегда рады видеть!

С уважением, Команда АндерСон
Очень милый особнячок, внутри душевно и по-семейному уютно. Десерты просто супер, атмосфера какого-то вечного праздника.
Традиция поздравлять именинников очень трогательная:)
Алена, добрый день!

Огромное спасибо за ваш позитивный отзыв!
Мы очень рады, что у вас сложилось такое впечатление об АндерСон на Красносельской!
Заглядывайте к нам в гости почаще!

С уважением, Команда АндерСон
Крутое место, очень вкусно и классно. правда цены высоковаты.
Кафе АндерСон на Верхней Красносельской улице
Игнат, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вам понравилось. Кстати, вы можете стать участником программы лояльности "Друзья АндерСон", накапливать баллы и оплачивать ими до половины своего счета! Получается выгодно :) С уважением, Команда АндерСон
Отличный семейный ресторан, побольше бы таких в Москве. Цены конечно кусаются, но атмосфера непередаваемая
Валерия, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам понравилось) Обещаем радовать дальше!

С уважением, команда АндерСон
Если вы ищете самое оригинальное кафе в районе трех вокзалов, то вам именно сюда! На первый взгляд, это классическая французская кондитерская в приятных лазурно-лиловых тонах, однако потом мы замечаем, что здесь, похоже, успел устроить чаепитие безумный шляпник с компанией! Тарелки, повисшие в воздухе и стулья на потолке – это детское кафе на Красносельской. Впрочем, взрослым здесь тоже очень уютно и, что немаловажно, радостными воплями оглашаются стены детской комнаты, а не той, где папы и мамы пьют кофе, беседуя о своих серьезных делах. Залы здесь просторные и в них может умещаться много людей. Кстати, это кафе Красносельского района отличается от других тем, что здесь есть зона для мастер-классов, стеклянная мансарда, а также уникальный детский квест! В игровой комнате ваши сорванцы и принцессы найдут всевозможные сооружения, чтобы полазить, сухие бассейны, наполненные шариками, лего, мячики и много игрушек. В кафе на Красносельской игровая, может быть, не самая большая, но очень и очень уютная. Кроме того, в кафе предусмотрена отдельная комната для мам с удобным креслом, пеленальным столиком, раковиной, кремами, присыпками и сухими полотенцами. Утром и вечером, семь дней в неделю, кафе на Красносельской ждет вас в гости! Метро Красносельская находится совсем рядом с этим «затерянным миром», и если у вас есть повод для небольшого праздника, безумное чаепитие начинается!
Кафе АндерСон на Верхней Красносельской улице на карте