8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-93-63 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 7 стр 2
Есть доставка

Про «Кафе АндерСон на Верхней Красносельской улице»

Отзывы про Кафе АндерСон на Верхней Красносельской улице (14)

4.9
Заехали с детьми, чтобы перекусить и все настолько понравилось что дети не хотели уходить. Спасибо аниматорам за прекрасный вечер и официантам за отличное обслуживание. Ждите в гости
Посещала данное заведение с подругой, очень хорошо посидели, в комфортной обстановке. Довольно большой выбор десертов и напитков .
Придём ещё, хотим попробовать основное меню. Спасибо за уют!
Была с ребёнком и мужем у Вас недавно, очень понравилось ! Вкусно поели, особенно мне понравился «Мамин завтрак». Больший выбор десертов, что тоже хорошо
По напиткам пили лимонад, советую!
(будет вкусно и взрослым и детям )
Там ещё есть игровая, но у нас было мало времени, поэтому не успели заглянуть .
В следующий раз обязательно зайдём
Отличное кафе, особенно хочу отметить сервис и кухню
Открыто с 9, а не с в 8.
изменился номер телефона кафе! +79295030848 - актуальный!
целая неделя посвящена Halloween! торопитесь, количество билетов ограничено!
подробности в инстаграм @anderson_krasnoselskaya
аква грим 30.10 с 17 до 18 часов, 31.10 с 17 до 19 часов
Были в кафе с дочерью 1,5 года на ее день рождения и остались в восторге!
Большое и необычно организованное помещение кафе, разные игровые, интересный детям дизайн.
Нам устроили небольшой праздник- надули шары прям там и организовали свечи в торт.
Очень приветливый персонал, который умеет находить общий язык с детьми.
Вкусные десерты!
Спасибо большое, мы прийдем еще♥️
Алина, добрый день!

Спасибо за ваш теплый и душевный отзыв!
Очень рады, что ваш праздник прошел замечательно!
Приходите в гости почаще!

С уважением, Команда АндерСон
Очень уютное место, часто сюда захожу поужинать и на посиделки с подругами. Меню такое интересное, что глаза разбегаются, на любой вкус! Ну и десерты конечно же, ни разу не смогла устоять. Очень внимательные официанты, всегда помогут определиться и посоветуют что-то новенькое.
Юлия, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Так приятно, что вам нравится у нас!
Ждем в гости снова!
С уважением, Команда АндерСон
Мне место понравилось, цены чуть выше чем ожидала, но уютно, чисто, вкуснющий рулет фисташковый, приятное обслуживание
Анастасия, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего фирменного десерта! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Уютное место с приятной атмосферой и приветливыми официантами. Кухня простая и по домашнему вкусная. Очень большая детская комната с аниматором. Модно оставить своё дитя. Обширное детское меню
zuniev14, добрый день!

Благодарим вас за отзыв!
Нам очень приятно, что любимые гости приходят к нам с удовольствием!
Всегда рады видеть!

С уважением, Команда АндерСон
Очень милый особнячок, внутри душевно и по-семейному уютно. Десерты просто супер, атмосфера какого-то вечного праздника.
Традиция поздравлять именинников очень трогательная:)
Алена, добрый день!

Огромное спасибо за ваш позитивный отзыв!
Мы очень рады, что у вас сложилось такое впечатление об АндерСон на Красносельской!
Заглядывайте к нам в гости почаще!

С уважением, Команда АндерСон
Крутое место, очень вкусно и классно. правда цены высоковаты.
Кафе АндерСон на Верхней Красносельской улице
Игнат, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вам понравилось. Кстати, вы можете стать участником программы лояльности "Друзья АндерСон", накапливать баллы и оплачивать ими до половины своего счета! Получается выгодно :) С уважением, Команда АндерСон
Отличный семейный ресторан, побольше бы таких в Москве. Цены конечно кусаются, но атмосфера непередаваемая
Валерия, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам понравилось) Обещаем радовать дальше!

С уважением, команда АндерСон
Если вы ищете самое оригинальное кафе в районе трех вокзалов, то вам именно сюда! На первый взгляд, это классическая французская кондитерская в приятных лазурно-лиловых тонах, однако потом мы замечаем, что здесь, похоже, успел устроить чаепитие безумный шляпник с компанией! Тарелки, повисшие в воздухе и стулья на потолке – это детское кафе на Красносельской. Впрочем, взрослым здесь тоже очень уютно и, что немаловажно, радостными воплями оглашаются стены детской комнаты, а не той, где папы и мамы пьют кофе, беседуя о своих серьезных делах. Залы здесь просторные и в них может умещаться много людей. Кстати, это кафе Красносельского района отличается от других тем, что здесь есть зона для мастер-классов, стеклянная мансарда, а также уникальный детский квест! В игровой комнате ваши сорванцы и принцессы найдут всевозможные сооружения, чтобы полазить, сухие бассейны, наполненные шариками, лего, мячики и много игрушек. В кафе на Красносельской игровая, может быть, не самая большая, но очень и очень уютная. Кроме того, в кафе предусмотрена отдельная комната для мам с удобным креслом, пеленальным столиком, раковиной, кремами, присыпками и сухими полотенцами. Утром и вечером, семь дней в неделю, кафе на Красносельской ждет вас в гости! Метро Красносельская находится совсем рядом с этим «затерянным миром», и если у вас есть повод для небольшого праздника, безумное чаепитие начинается!
Кафе АндерСон на Верхней Красносельской улице на карте