8 (499) 271-61-658 (499) 271-61... — показать

8 (499) 271-61-658 (499) 271-61... — показать
+7 499 271-...+7 499 271-61-65 ещё
Есть доставка
700–1500 руб.

Про «АндерСон на Кропоткинской»

Компания АндерСон на Кропоткинской (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто не может устоять при виде свежих десертов, порадовать себя каким-либо из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать именно то, что лучше всего подойдет к утреннему кофе или вечернему чаю: в ассортименте представлены сладости, которые отличаются не только своим видом, но и всевозможными начинками. Все изделия приготовлены из самых простых ингредиентов: мука, масло, молоко и т. п. Поэтому остается только догадываться, как у местных поваров получается сделать их настолько непохожими друг на друга.

К слову, если вы решили сделать подарок друзьям или коллегам, неплохим вариантом будет подарочный сертификат, который можно использовать в этом заведении. Такой презент наверняка станет приятной неожиданностью и подойдет для любого торжества. Здешний менеджер сообщит вам о доступных номиналах и объяснит правила пользования.

Кроме того, организация работает как кофейня и семейный ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда итальянской кухни, которые по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Заведение подходит для свадебного торжества. Гости могут доверить специалистам организацию праздника и отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться парковкой.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой и наличными.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пер Гагаринский, д 6. Телефон: +7 499 271-61-65. Сайт: cafe-anderson.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Доставка 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Товары 1
Кондитерские изделия

Отзывы про АндерСон на Кропоткинской (53)

Кафе, которое я посетил, оставило на меня очень приятное впечатление. Внутри все было очень чисто и уютно. Цены были приемлемыми, а обслуживание было быстрым и эффективным. В целом, это отличное место для того, чтобы провести время с друзьями или просто насладиться хорошей едой и атмосферой. Я определенно рекомендую это кафе!
Даня, добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением ждем вас в гости снова!
С теплом, команда АндерСон♥
Свежая и вкусная еда, особенно понравились завтраки.
Приветливые официанты!
Данила, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон ♥
Кафе просто супер! Любим это место всей семьей. Здесь есть все: и детское меню, и игровая, и летняя веранда. В общем, понравится абсолютно всем! Здесь чисто, уютно и красиво.
Анастасия, добрый день!
Благодарим за отзыв. Были рады видеть вас в гостях и с нетерпением ждем снова.
С уважением, команда АндерСон ♥
очень понравилось кафе, уютно, вкусно, порадовало что есть меню для детей. все официанты вежливые, заботятся о своих гостях, обязательно посоветую своим друзьям это чудесное место к посещению💞
Добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон ♥
Зимнее меню просто супер! Десерты как и всегда выше всяких похвал. Радует, сто добавляют что-то новое, не убирая при этом привычные хиты. А зимние алкогольные коктейли это просто что-то. По желанию можно попросить бармена сделать менее сладким, ребята очень отзывчивые.
Жду нового сезонного меню, чтобы снова найти для себя любимчиков🥰
Добрый день!
С уважением, команда АндерСон