8 (499) 271-61-65 8 (499) 271-61... — показать

АндерСон на Кропоткинской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 271-61-65 8 (499) 271-61... — показать
+7 499 271-... +7 499 271-61-65 ещё
Есть доставка

Отзывы про АндерСон на Кропоткинской (53)

Кафе, которое я посетил, оставило на меня очень приятное впечатление. Внутри все было очень чисто и уютно. Цены были приемлемыми, а обслуживание было быстрым и эффективным. В целом, это отличное место для того, чтобы провести время с друзьями или просто насладиться хорошей едой и атмосферой. Я определенно рекомендую это кафе!
Даня, добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением ждем вас в гости снова!
С теплом, команда АндерСон♥
Свежая и вкусная еда, особенно понравились завтраки.
Приветливые официанты!
Данила, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон ♥
Кафе просто супер! Любим это место всей семьей. Здесь есть все: и детское меню, и игровая, и летняя веранда. В общем, понравится абсолютно всем! Здесь чисто, уютно и красиво.
С уважением, команда АндерСон ♥
очень понравилось кафе, уютно, вкусно, порадовало что есть меню для детей. все официанты вежливые, заботятся о своих гостях, обязательно посоветую своим друзьям это чудесное место к посещению💞
Добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон ♥
Зимнее меню просто супер! Десерты как и всегда выше всяких похвал. Радует, сто добавляют что-то новое, не убирая при этом привычные хиты. А зимние алкогольные коктейли это просто что-то. По желанию можно попросить бармена сделать менее сладким, ребята очень отзывчивые.
Жду нового сезонного меню, чтобы снова найти для себя любимчиков🥰
С уважением, команда АндерСон
Очень даже хорошо! Зашли за чаем и десертом, все понравилось!)
С уважением, команда АндерСон
Данное кафе не перестает меня радовать и держит планку, за что спасибо поварам и официантам! Быстро пообедать захожу именно сюда, удивляют новинками в зимнем меню🥰
С уважением, команда АндерСон
Не была в данном заведении достаточно давно и было приятно удивлена изменениям в меню) порадовали чай со смородиной и утиная грудка с грушей, звучит необычно, но очень вкусно! Обслуживание как всегда на высоте)
Добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Кафе очень маленькое, но очень уютное)
Есть игровая и оригинальное детское меню, младшая сестра в восторге от мини-бургеров) посещением остались довольны, рекомендую!)
С уважением, команда АндерСон
Андерсон на Гагаринском переулке ,это вкусная еда,волшебные десерты . рекомендую
С уважением, команда АндерСон
отличное место для прекрасного вечера в компании семьи
уютно, романтично, ВКУСНО! Очень достойный уровень заведения💓
С уважением, команда АндерСон
Классное место для того что бы провести время . Еда и напитки вкусные .
Александр, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Очень вкусные десерты и часто бывают приятные скидки 40%, можно набрать разные десерты и порадовать близких
С уважением, команда АндерСон
Прияное кафе, небольшое,но уютное. Всë понравилось. Особенно десерты и фирменные чаи, которые готовят в кафе из свежих фруктов
С уважением, команда АндерСон
Хорошее кафе и приятные девочки официанты, всегда советуют вкусные напитки и блюда, которые хорошо сочетаются друг с другом.
Вета, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
хорошее место, пришли случайно, потому что было по пути. много семей с детьми, для нас нашли хороший столик у окна. кофе вкусный, десерты тоже. все понравилось.
Самые вкусные десерты!
Нравится, что пельмени и вареники делают на своей фабрике. И самое крутое, что их можно взять домой в заморозке.
Когда сынок скучает по сырникам, могу порадовать его любимый блюдом
Добрый день!
От всей души благодарим вас за тёплые слова! Мы очень любим каждого гостя и стараемся делать всё возможное, чтобы он оставался сытым, довольным и счастливым! Приходите в гости почаще!
С уважением, команда АндерСон
Хорошее место с вкусными десертами. Официанты рекомендуют отличные блюда.
С уважением, команда АндерСон
Возвращаемся снова и снова. Меню меняется часто, всегда можно попробовать новые блюда. Буратта с инжиром просто объедение, нигде не пробовала ничего похожего.
С уважением, команда АндерСон
Уютное кафе с небольшой игровой! Разнообразное меню, отдельно есть детское. Вкусный чай и десерты!
С уважением, команда АндерСон♥
Небольшое, но очень уютное кафе! Атмосфера располагает к хорошему отдыху, а прекрасный персонал и вкусные блюда только усиливают положительные эмоции от посещения!
Никита, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Посещали данное кафе 30 августа всей семьей. Присели на веранде. Хоть и было достаточно много гостей, к нам сразу подошел официант. Нам помогли сделать выбор по меню и рассказали про аллергены в блюдах, что крайне важно. Менеджер предложила нам 2 детских стульчики и слюнявчики. Это оказалось очень кстати, потому что мы пришли с двумя маленькими детьми. Пока дети веселились в игровой, мы могли спокойно провести время на веранде. Все остались под приятным впечатлением. Спасибо вам большое! Обязательно придем еще.
С уважением, команда АндерСон
Посещали данное кафе семьёй 27.07.2022, очень понравилось отношение персонала, ответили на все вопросы по меню, помогли рекомендациями, блюда и напитки были потрясающими🥰
С уважением, команда АндерСон♥
Отличная кухня, отличная обстановка, отличное обслуживание! Что ещё надо для хорошего времяпрепровождения? Всем советую!
С теплом, команда АндерСон💚
Любим это кафе всей семьей. Всегда заходим после прогулок по центру. Есть небольшая игровая, что очень удобно, ребёнок занят, пока ждёт свою еду.
Очень вкусные десерты, они периодически обновляются, не успевают надоедать. У ребёнка любимый десерт это эклер со сгущёнкой!
Добрый день!
Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом. Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное!
С теплом, команда АндерСон💚
Вкус блюд просто на высоте! Отличный сервис, всегда хочется возвращаться.
Ваша Команда АндерСон💚
Шикарная летняя веранда в нескольких минутах ходьбы от храма Христа спасителя. Вкуснейшие сырники на завтрак и отличный кофе. Приятная атмосфера.
С уважением, команда АндерСон
Уютное место в центре Москвы. Доброжелательные официанты, порекомендовали отличный лимонад и пасту. Придем еще.
С уважением, команда АндерСон
Небольшая игровая комната находится в основном зале, очень удобно следить за ребенком! Поварам отдельное спасибо за вкусную утиную ножку 🥰
С уважением, команда АндерСон

Очень уютное заведение в центре города с очень вкусной кухней! Хожу ужинать только к вам,спасибо команде кафе за качественный и доброжелательный сервис,буду советовать вас друзьям! До встречи))
Никита, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! А мы любим, когда вы приходите к нам! Давайте видеться чаще?

С теплом, команда АндерСон💚
Очень уютное кафе. Вкусно, особенно понравился боул с креветками. Персонал вежливый и обходительный. Атмосфера чудесная. Будем приходить снова и снова!

С теплом, команда АндерСон💚
Уютно, классное расположение , вкусная еда, напитки. Вежливый персонал. Придём снова.
Александр, добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!

С теплом, команда АндерСон💚
Бываю часто в этом кафе. По домашнему вкусно, уютно. Быстрое и грамотное обслуживание. Отличный кофе, десерты) Сейчас, в Пасху, попробовали куличи. Таких вкусных не ела никогда 🤩
Наталья, добрый день!

С теплом, команда АндерСон💚
Быстрое обслуживание, чуткие и отзывчивые официанты
Каждый день захожу пообедать в АндерСон
Малиновый чай и фисташковый рулет - мои фавориты 👍

С теплом, команда АндерСон💚
Очень понравилось здесь. Кормят вкусно, обслуживают быстро

С теплом, команда АндерСон💚
Задумка этого кафе просто гениальная! Прихожу сюда с детьми не первый раз. Очень советую, меню хорошее

С теплом, команда АндерСон💚
Хотела бы поблагодарить персонал данного заведения за чуткость и вкуснейшие блюда!
Желаем вам процветания!!!
Таня,добрый день!

Добрый день!
Вчера были с семьёй в этом замечательном месте! Очень чисто, уютная атмосфера, очень вежливый персонал, а меню, ну просто волшебное))) все очень вкусно 😋 и самое главное, что не дорого!!! Будем навещать вас чаще! Спасибо большое, за приятное времяпровождение)))
Татьяна, добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
самый вкусный фисташковый рулет и кофе! приготовили все быстро, обстановка очень приятная, домашняя
Ваша Команда АндерСон💚
Была здесь с друзьями, десерты очень вкусные и тики чай. Вернёмся ещё!
Мария, добрый день!
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
Ваша Команда АндерСон💚
Отличное место для отдыха с семьей. Еда есть для всех - и взрослых, и детей. Взяли с собой сырники замороженные, понравились
Ваша Команда АндерСон💚
Понравилось обслуживание, Дарья посоветовала папин завтрак и тропический чай. Все вкусно и быстро.
Ваша Команда АндерСон💚
Был с ребёнком в прошлое воскресенье. Понравился крем -суп из белых грибов. Дочь с удовольствием съела макароны улитки. Есть игровая комната.
Отличное кафе!
Сидели с семьей, отлично провели время! Остались в восторге от персонала, очень дружелюбные и внимательные. Ели очень вкусные свекольный хумус, бефстроганов и смузи боул! Всем советуем! Отдельное место в сердце занимает шу!!!
Обязательно ещё раз придём❤️
добрый день!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях! С теплом, команда АндерСон💚
Прекрасно посидели всей семьёй,все очень вкусно,уютная атмосфера,как дома)спасибо девочкам за помощь в выборе блюд,сразу предложили стульчик и раскраски нашей дочке,рассказали про акции,очень даже кстати.прекрасное место
добрый день!
Недавно заходил в АндерСон на Гагаринском переулке. Понравилась уютная атмосфера, а так же столик у окна. Есть возможность уединиться и помечтать.
Чуткий и внимательный персонал, вкусный кофе. Благодарю за заботу официанта Мадину.
Буду рад зайти вновь.
добрый день!
Очень приятная атмосфера в кафе, дружелюбный персонал и великолепные блюда! Еще не раз вернусь сюда за ароматным кофе и свежими десертами🥰
добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч!
С теплом, команда АндерСон💚
Были в выходной день, накормили быстро и вкусно. Дети были заняты в игровой. Спасибо за отдых
С теплом, команда АндерСон💚
Прекрасное место в центре Москвы. Уютно, тепло, хороший официант и вкусная еда.
добрый день!
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
Ваша Команда АндерСон💚
Уютно , готовят вкусно , атмосфера хорошая.
Приветливые официанты , теперь мы частые поситители
Артур, добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Очень вкусные сырники в любое время дня! Вежливые ребята и приятная обстановка, большой выбор десертов 👍🏻
Ваша Команда АндерСон💚
Обожаю это кафе. Это мое любимое место где можно вкусно и сытно позавтракать. Зарядиться на целый положительных эмоций. А персонал здесь на столько милый. ❤️❤️❤️Рекомендую прийти на самый вкусный в Москве папин завтрак.
sashskovalenko2987, добрый день!
Мы рады, что вы приходите к нам с удовольствием ! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Лучший и самый любимый андерсон! Бесподобные десерты и очень вкусное новое меню!
Даринка, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!
АндерСон на Кропоткинской на карте