8 (926) 833-44-828 (926) 833-44... — показать

г Москва, ул Кусковская, д 47
Округ: Восточный
Есть доставка
700–1500 руб.

Про «Семейное кафе АндерСон на Кусковской улице»

Семейное кафе АндерСон на Кусковской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, где всегда рады малышам и их родителям. Местные повара придумали меню, блюда из которого обычно приходятся по душе ребятам, и поэтому они практически никогда не уходят голодными. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте представлены прохладительные и согревающие, одни отлично подойдут для утоления жажды, другие - добавят энергии.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, ведь в этом месте можно заказать доставку еды. Курьер привезет ее в обозначенное время к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, исполнитель положит их столько, сколько вы укажете при заказе.

Кроме того, организация работает как кофейня и кондитерская. В меню представлены блюда авторской и европейской кухни, которые, если нужно, упакуют с собой. Тут гости могут воспользоваться Wi-Fi.

В этом месте можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Кусковская, д 47 (рядом со станцией метро Перово). Телефон: +7 499 271-60-86. Сайт: cafe-anderson.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 2
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Семейное кафе АндерСон на Кусковской улице (2)

Достоинства Посетили данное заведение в день рождения с молодым человеком и маленькой сестрой, хочется вернуться ещё! Пока мы с парнем наслаждались вдвоём, сестра играла с аниматором (так громко и весело играли, что слышно было всем🙈, но ей очень понравилось)! Очень вкусные блюда, мы брали много всего, десерты на высшем уровне, особенно чернично-шоколадный торт нам понравился! Порадовало, что меня поздравили, да ещё и неожиданно, со свечкой и медовиком в подарок)) Спасибо больше за это, было приятно! Удобное расположение, мы после парка сразу в кафе) Вернёмся обязательно. Недостатки Не очень много места, но когда мы пришли, сидело не особо много людей и нам было комфортно и уютно)
Отдыхали с детками разных возрастов, от 2 до 11 лет. Есть детская комната с прекрасным аниматором. Очень уютное место, прекрасный персонал. Десерты великолепны! Самому младшему очень понравился Медовик! Мы довольны, рекомендую!
Светлана, добрый день! Большое спасибо за ваши теплые слова, это нас очень вдохновляет! Мы очень рады, что вы смогли оценить нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением будем ждать вас всей семьей у нас снова! С уважением, команда АндерСон
Семейное кафе АндерСон на Кусковской улице на карте