8 (903) 730-98-18 8 (903) 730-98... — показать

+7 903 730-... +7 903 730-98-18 ещё
г Москва, ул Льва Толстого, д 23 к 1
Район: Хамовники
Есть доставка

Отзывы про Кафе АндерСон на улице Льва Толстого (32)

Обожаем большой зеленый салат, но, тут появился салат с крабом) теперь этот салат мой фаворит))) Спасибо шеф повару!
добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Заходил с супругой и детьми! Понравилась кухня, десткое меню интересное и вкусное;) Хорошо что есть вино,которое нам нравится. ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА И КОНДИТЕРКА,КОТОРУЮ МОЖНО ВЗЯТЬ ССОБОЙ! Нам все нравится в этом ресторане! Ждем открытия летней веранды, чтобы можно на воздухе посидеть с бокалом вина и не думать о детских заботах. СПАСИБО!
Павел, добрый день!

Мы от всей души благодарим вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть вас!

С уважением, команда АндерСон
Очень классно организовано пространство всего заведения. Уютно и комфортно, несмотря на то, что заведение очень большое. Детское меню очень порадовала, все как мы любим))
anyazelenko, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

О, этот Котокуб)
Решили зайти в кафе Андерсон , выпить кофе. Очень уютная атмосфера, вежливый персонал. Обязательно попробуйте местные десерты, оооочень вкусно! С собой можно взять печеньки , тортики и пирожные !) В общем, очень достойное место) Я бы даже сказала идеальное для семейных посиделок !)
Мария, добрый день!

Спасибо за ваш позитивный отзыв!
Очень приятно, что вам понравилось у нас!
Ждем в гости почаще!

С уважением, Команда АндерСон
Пожалуй лучший АндерСон для отдыха. Непринуждённая обстановка. Вежливый персонал, добрый аниматор, вкусная брускетта с лососем. Я довольна
Эльвира, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Очень душевное и просторное кафе. Дети нашли занятия по душе, а родители наслаждались едой и общением. Здорово, что вы есть)
Мария, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!

С уважением, Команда АндерСон
Отличный ресторан, трехэтажный, просторный с ОГРОМНОЙ игровой комнатой!!! Дети счастливы, взрослые тоже)))
Анастасия, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и добрые слова! Мы рады, что родителям с детками у нас комфортно и уютно!

С уважением, Команда АндерСон
Посетили сегодня с дочкой Андерсон на Льва Толстого. Могу заверить что это лучший ресторан для семьи в Москве. Обслуживание Екатерины великолепное. Директор и менеджеры очень гостеприимные. Фисташковый рулет нереально вкусный
Виктор, добрый день!
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв!
Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием!
До скорой встречи!
С уважением, Команда АндерСон
Приезжали с ребёнком! Все очень понравилось! Весело, вкусно и совсем недорого! Персонал отлично выполняет свою работу! Управляющая класс! Всем спасибо! )
z.diduh, добрый день!

Благодарим вас за отзыв!
Так приятно, что вы остались довольны!
Ждем вас в гости почаще!

С уважением, Команда АндерСон
Как нам у Вас понравилось, как у Вас уютно и тепло !
your-holiday, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Потрясающее кафе, после посещения остаются только положительные эмоции, доброжелательный персонал, уютная атмосфера, кухня на высшем уровне, хочется возвращаться снова и снова, отдыхали семьёй с детьми, мы в влюбились в это кафе, и дети остались в восторге.
Наталья, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Мы так рады, что вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню и десерты, а также качество обслуживания - мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается! С нетерпением ждём вас в гости!
С уважением, команда АндерСон
Потрясающая, теплая, уютная семейная атмосфера. Были там несколько раз с семьей и пару раз с коллегами после работы! Всегда все очень вкусно! Пять балов пятерошному персоналу!
Иван, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Очень уютное место, приятная атмосфера, профессиональный, отзывчивый персонал и вкусная кухня) всем советую!!!
Кафе АндерСон на улице Льва Толстого
Elena, добрый день! Очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением, ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Безумно вкусная гречневая каша и салат с ростбифлм! Великолепное обслуживание, все доброжелательные и улыбчивые. Ребенок оценил молочный коктейль и пюре с сосисками. Вроде ничего особенного, а ребенок в восторге. Когда уходили дали еще и печенье, чем навсегда покорили мое сердце!
Анна, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Нам очень приятно!
Ждем вас в гости каждый день!

С уважением, Команда АндерСон
Пришли впервые и остались очень довольны! Очень много места, большие окна. Безумно вкусные блюда и прекрасное доброжелательное обслуживание. Менеджер подошла и познакомилась с нами, улыбчивая девушка рассказала, что скоро откроется летняя веранда и показала третий этаж. На веранду точно вернемся! Все было очень атмосферно!
Юлия, добрый день!

Большое спасибо за отзыв!
Так приятно, что вам все понравилось и вы остались довольны! ♥
Ждем вас в гости снова!

С уважением, Команда АндерСон
очень вкусно у вас и уютно! Спасибо отличный андерсон!
Алексей, добрый день!

Спасибо за теплый отзыв!
Всегда рады видеть и вашу семью у нас в гостях!

С уважением, Команда АндерСон
Очень здорово провели время с детьми, объелись сладостями, официант Эльвира нам посоветовала вкусный тортик с черникой, остались довольны!
Спасибо, будем почаще заходить!
Джез Фишер, добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Так приятно, что вы цените нашу атмосферу и вкусные десерты! Обязательно попробуйте наш тортик манго-маракуйя! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Люблю Андерсоны за то, что помогают очутиться в счастливом детстве и при этом со взрослым качеством сервиса и кухни. Андерсон на Льва Толстого отличается размерами, поэтому отмечали здесь 8 марта с коллегами. Женская часть коллектива порадовалась роскошной фотосессией, а парни кайфонули от праздничного стола и коктейлей.
Елена, добрый день!

Спасибо за позитивный отзыв!
Очень рады, что 8 марта прошло замечательно, а мы стали частью вашего торжества!
С нетерпением ждем в гости снова!

С уважением, Команда АндерСон
Отличное место для семейного отдыха. Есть где оставить деток, и отдохнуть родителям. Веселые аниматоры в игровой, вкусные блюда, приветливый персонал. Обязательно вернемся еще.
apechkarev, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Рады, что вам вкусно у нас, а деткам весело и интересно!
Всегда рады видеть!

С уважением, Команда АндерСон
Самый красивый, вкусный, доброжелательный Андресон в нашей жизни. Отличный дизайн, вкусная кухня, нам сказали здесь лучший шеф-повар, мне кажется тут вся команда лучшая, с детьми играют, обслуживают как на востоке. Соответсвует полностью 5 звёзд. Так держать !!!!
Ким, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что вам у нам было вкусно и уютно. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! Ждем вас всей семьей в гости!

С уважением, команда АндерСон!
Я уже писала сюда отзыв, но почему то его не опубликовали!
Этот АндерСон отличается от остальных. Огромный, красивый. Новый, везде ковры и очень красивая мебель.
Очень вкусно как и во всей сети, сотрудники улыбчивые и очень вежливые.
Спасибо!
Первый раз были в кафе Андерсон на Льва Толстого, очень понравилось! Очень крутой интерьер, сотрудники внимательные, все рассказали, порекомендовали! Еда вкусная! Обязательно придём ещё!
Лариса, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и добрые слова! Мы рады, что вам у нас комфортно и уютно!

С уважением, Команда АндерСон
В кафе Андерсон на Льва Толстого очень уютно, аппетитные торты на витрине так и манят)) были с семьей и нам все очень понравилось! Так держать! Обязательно придём ещё.
Кафе АндерСон на улице Льва Толстого
Александра , добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы оценили наше кафе и игровую, надеемся, деткам было очень весело у нас! Приходите в гости почаще :)

С уважением, Команда АндерСон
Зашла с дочкой на чашечку кофе и не думала, что тут так здорово! Мне кажется ребенку улыбнулся каждый сотрудник! Видно невооруженным глазом, что это от души! Приятно удивленна, такое редко встретишь сейчас, к сожалению.. Есть большой выбор детских блюд и сладостей, на выходе угостили печеньем! Рекомендую кафе людям с детишками разных возрастов! Процветайте!
Александра, добрый день!

Благодарим вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе :) Всегда рады видеть!

С уважением, команда АндерСон
Я была в Кафе на завтраке. Вкусно накормили омлетом с вялеными томатами и радушно встретили. Кафе большое, есть даже свой лифт. Десерты можно взять с собой домой. Мне понравились вазы с мимозой
Чаровница, добрый день!

Спасибо за позитивный отзыв о нашем новом кафе на Льва Толстого!
Очень приятно, что вы приятно провели у нас время за завтраком и оценили детали интерьера, которые мы всегда стараемся тщательно продумать!
Будем рады видеть вас на завтраке, обеде и ужине!

Обожаю АндерСон на Льва Толстого.❤️
Особенно фисташковый рулет с малиной и пасту с лососем. Очень приветливые официанты. Каждый раз, когда оказываюсь на Парке Культуры - захожу к вам ☺️
Все на высоте. Обожаю это кафе. С ноутбуком посидеть поработать - самое оно. Вайфай есть!! Водичку дают (бесплатно!). Томатный крем-суп с моцареллой и гречка с кедровыми орешками - вышка просто! А сладости - это отдельная история. Вкуснее нет нигде. Между прочим, уже несколько лет, если нам нужен торт (у кого-то из знакомых др), то заказываем в Андерсоне теперь. Кондитерка у них РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ достойная. Спасибо!
Ксения, добрый день!

Огромное спасибо вам за такой подробный и теплый отзыв!
Так приятно, что вам нравится у нас в гостях!
С удовольствием будем видеться чаще!

С уважением, Команда АндерСон
Решила зайти в это место поужинать и пришла в восторг! Интерьер просто бомба! Всё принесли в лучшем виде! Утиная ножка с салатиком превзошли мои ожидания. Официанты все солнечные и быстрые! Очень уютная атмосфера. Обязательно посещу это место ещё раз)
Кафе АндерСон на улице Льва Толстого
Frenk Faber, добрый день!

Спасибо за ваш позитивный отзыв!
Так здорово, что вам понравилось наше новое кафе на Льва Толстого!
Ждем нашей следующей встречи!

С уважением, Команда АндерСон
Отличное место. Зашли с девушкой в первой половине дня, чтоб позавтракать и не пожалели! Яичница шакшук и кесадилья были просто отпад! Всё принесли быстро. Официанты - весёлые и классные ребята, знающие своё дело! А вообще, очень понравилась менеджер. Общительная и энергичная девушка. Ответила на все интересующие вопросы, зарядила отличным настроением на целый день, да ещё и посоветовала оч вкусный десертик с собой! Прекрасное место для приятного времяпрепровождения! 10 из 10!
Отличное кафе, очень понравился интерьер , отличается от других Андерсенов ! Персонал вежливый , поинтересовались как подать блюда тк мы были голодные , нам принесли быстро по мере готовности !
Очень вкусная еда , а когда мне принесли голень барашка , я была от неё в восторге , порция огроменная что меня очень порадовало !)
Десерты слов нет ! Черничный пай , он превзошёл все мои ожидания )! Буду стараться приходить чаще в это уютное местечко)
Отличное кафе для отдыха в выходной день с детьми, хорошая игровая комната, где детям интересно и весело, отличное, внимательное обслуживание, вкусная кухня, красивый интерьер, хочется приходить в это место не только с детьми, но и с мужем вдвоём, буду советовать данное кафе друзьям!
Новый АндерСон открылся совсем недавно рядом с домом на парке культуры, и покорил меня в самое сердце своим интерьером, атмосферой и сотрудниками.
Выглядит совсем не по-детски. В самую пору для взрослых мероприятий. Третий этаж огромный, под банкеты. А вот на втором-и игровая и огромные окна. В общем, очень приятно.
Была с подругой, официант Эльвира разместила в тихой зоне, что мы напрочь забыли, что в «детском Кафе». Еду принесли очень быстро, все было свежее и очень вкусное. Утиная ножка выше всяких похвал, а подруга оценила ваш фирменный фисташковый рулет!
Будем частыми гостями! Спасибо вам и успехов!
Кафе АндерСон на улице Льва Толстого на карте