8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

АндерСон на набережной Академика Туполева Сеть

8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-93-63 ещё
700-1500 руб.

Про «АндерСон на набережной Академика Туполева»

Доставка
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Организация и проведение праздников
Парковка

Отзывы про АндерСон на набережной Академика Туполева (46)

Всегда с удовольствием посещаем Андерсон на Туполева! Он отличается от других. Здесь маленькое, уютное кафе с очень интересным интерьером. Очень приятно что сотрудники знают нас и каждое посещение на высшем уровне. Спасибо!
АндерСон на набережной Академика Туполева
Дмитрий, добрый день! Спасибо большое за теплые слова в наш адрес. Всем сотрудникам их обязательно передадим. Всегда будем рады видеть вас в гостях! С уважением, команда АндерСон
СПАСИБО от всей нашей семьи за чудесный ДЕНЬ! Праздновали День Рождения) Ребенок был в восторге от поздравления! Обязательно вернёмся снова
АндерСон на набережной Академика Туполева
Саня Бакиматов, добрый день. Спасибо большое за добрые слова в наш адрес! Безумно рады, что ваш праздник прошел на ура! Ждем вас в гости снова! С уважением, Команда АндерСон
Постные десерты огонь, полезно и вкусно. Замечательное место
АндерСон на набережной Академика Туполева
kirafedos08, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон
Безумно вкусная еда Я даже набрала пару килограмм, очень долго не получалось) Спасибо вам за такую вкусную кухню) Рекомендую всем это отличное заведение
АндерСон на набережной Академика Туполева
salihowalilia, добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Рады, что вам понравилось у нас в гостях! Будем рады видеть чаще! С уважением, Команда АндерСон
Отличное семейное кафе, обязательно приду снова! :)
АндерСон на набережной Академика Туполева
Екатерина Ерохина, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что вы с детками приходите к нам с удовольствием! С уважением, Команда АндерСон
Господи, какое же это прекрасно место! Почему я не могу у вас жить))) Спасибо!! '
АндерСон на набережной Академика Туполева
Suzanna368, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв о кафе! Очень рады, что вам нравится наш сервис и кухня! Будем рады почаще видеть вас в гостях! ♥ С уважением, Команда АндерСон
Место, куда хочется приходить снова и снова! Спасибо за гостеприимство, за внимание и заботу о нас и наших детях! Вы лучшее Кафе и лучший коллектив!
АндерСон на набережной Академика Туполева
Lenchikns, добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады, что вам нравится у нас! Ждем в гости почаще! ♥ С уважением, Команда АндерСон
Плохое настроение? Зайди в Андерсон! День не задался ? Зайди в Андерсон! Не успел позавтракать/пообедать/поужинать? Зайди в Андерсон! Ребята, спасибо, что вы есть! Такие прекрасные сотрудники, вкусное меню, бодрящий кофе и тёплое отношение-все это про Вас!!!! Люблю безумно!
АндерСон на набережной Академика Туполева
redkaya.aa. добрый день! Как же мы рады, когда нам удаётся поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости, чтобы Вы познакомились с нашими десертами поближе :) С уважением, команда АндерСон
Обожаю это кафе! Уютно, домашняя атмосфера. Персонал всегда приветлив, отзывчив. Всегда все свежее и очень вкусное. Оставайтесь всегда на высоком уровне и радуйте своих гостей.
АндерСон на набережной Академика Туполева
Riachik, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Так приятно, что вы цените нашу атмосферу, вкусные десерты и кухню! Обязательно попробуйте нашу новинку - лаймовый тарт! ♥ С уважением, Команда АндерСон
Мы безумно любим именно АндерСон Туполева! Самый внимательный, чуткий, весёлый персонал! Сделают все возможное и невозможное для клиентов! Приходишь сюда, как к себе домой! Спасибо огромное! Поверьте, есть с чем сравнить! Любим вас!
АндерСон на набережной Академика Туполева
kotopesik09, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости! С уважением, Команда АндерСон
Очень часто бываю в этом кафе! Самый лучший персонал! Все до единого! Ооочень вкусная еда! Очень внимательны к деткам! Все просто на высшем уровне👍👍👍👍
АндерСон на набережной Академика Туполева
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы приходите к нам в гости с удовольствием! С удовольствием будем видеться с вами чаще! С уважением, Команда АндерСон
Я не столько частый гость, как хотелось бы, но каждое мое посещение АндерСона не обходится без прекрасных ощущений. Еда и обслуживание на высоте! Атмосфера теплая, уходить быстро не хочется. Советую для посещения!
АндерСон на набережной Академика Туполева
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за отзыв и теплые слова! Будем с удовольствием видеться с вами чаще! ♥ С уважением, Команда АндерСон
Частенько бываю в этом прекрасном месте) Атмосфера, вкусные блюда, прекрасный и доброжилательный персонал) Всем советую
АндерСон на набережной Академика Туполева
salihowalilia, добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв! Так приятно, что вам понравилось у нас! Ждем в гости снова! С уважением, Команда АндерСон
Какое же прекрасно место! Не хочется уходить)) ребята, я бы у вас жила)))
АндерСон на набережной Академика Туполева
Suzanna368, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам так у нас понравилось! Обязательно приходите на завтрак, обед и ужин ♥ С уважением, Команда АндерСон
Хожу в кафе постоянно) и всем советую! Всегда встречают с теплом и улыбкой, и кормят вкусно! Вы молодцы! Так держать😍
АндерСон на набережной Академика Туполева
leralera1107, здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Мы рады дарить нашим гостям улыбку! Обязательно заходите в гости снова :) С уважением, Команда АндерСон
С коллегами часто здесь обедаем, так как действует скидка 15 % по карте Visa на все меню. Хорошая кухня, приемлемые цены и божественный фисташковый рулет с малиной. Домашняя атмосфера всём советую.
Крутой интерьер, кирпичные стены и старые газеты, ощущение, что ты в Европе. Еда и обслуживание на уровне
АндерСон на набережной Академика Туполева
kirafedos08, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что интерьер и атмосфера нашего кафе, которую мы так бережно создаем, произвели на вас хорошее впечатление! До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Приятная атмосфера, вкуснейшая еда. Дружелюбный персонал и обслуживание по первому классу. Обязательно вскоре загляну к вам снова)
АндерСон на набережной Академика Туполева
Валерия, здравствуйте! Большое спасибо за ваши приятные слова! Мы рады будем видеть вас снова! С уважением, Команда АндерСон
После посещения кофе осталась довольна! Внимательный и дружелюбный персонал. Отличная еда, вкусный кофе и приятная атмосфера. При возможности постараюсь наведаться еще раз :)
АндерСон на набережной Академика Туполева
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв о нашем кафе! С нетерпением ждем следующей встречи! С уважением, Команда АндерСон
Очень уютно, дружелюбный персонал, вкусная еда :) Приходили с подругами пообедать, остались очень довольны) Телячьи щечки просто бомбические и малиновый лимодан - космос! Обязательно будем заходить чаще)
АндерСон на набережной Академика Туполева
Suzanna368, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, будем стараться и дальше! Ждем вас в гости - на завтрак, обед и ужин :) С уважением, команда АндерСон
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно