8 (909) 656-05-18 8 (909) 656-05... — показать

АндерСон на набережной Академика Туполева в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (909) 656-05-18 8 (909) 656-05... — показать
+7 909 656-... +7 909 656-05-18 ещё
Есть доставка

Отзывы про АндерСон на набережной Академика Туполева (96)

Ооочень вкусные десерты! Рекомендую!
Зашла погреться и выпить кофе, а получила огромное гастрономическое удовольствие)
С уважением, команда АндерСон
Очень-очень вкусные десерты! Приятные сотрудники и уютная атмосфера)
Приду снова как будет время!
С уважением, команда АндерСон
Здравствуйте! Мне очень понравилось в этом кафе) Приятные работники и отличная атмосфера :З
Обязательно снова загляну!
Акмал, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Отлично кафе для завтраков с десертами, приятные сотрудники. Обязательно ещё вернёмся!
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Все супер, быстро и вкусно, качественно, нам очень понравилось
С уважением, команда АндерСон
Добрый день . Пришел в кафе первый раз . Самое маленькое кафе, своя атмосфера , вкусная еда . Драники топчик 😉приду еще не раз
С уважением, команда АндерСон
Отличное место, сам живу в ЖК Каскад и частенько захожу сюда)
С уважением, команда АндерСон

Вкусно! Приятная атмосфера! Сотрудники приветливы и помогут в выборе. Придём к вам ещё!
Добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Очень вкусные десерты и чай с имбирем. Посещали с друзьями, обстановка приятная и непринуждённая. Часто бывают скидки на десерты и можно взять что-то с собой для близких.
Добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
Ваша Команда АндерСон💚
В кафе царит уют и дружелюбие, очень приятно заходить на обед или за чашечкой кофе! Официанты внимательны и любезны, а десерты супер нежные🥰
С уважением, команда АндерСон
Отличное кафе в нашем ЖК. Меню вкусное, часто приходим сюда позавтракать в выходные. Персонал очень приветливый, все расскажут и помогут выбрать.
С уважением, команда АндерСон
Все супер! Вкусная еда, приветливый персонал. Уютная атмосфера!!!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы оценили нашу кухню, работу команды и особую атмосферу. Всегда с радостью ждем вас в гости.
С уважением, команда АндерСон
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официанты работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и остальному персоналу . Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
Надежда, добрый день!
С уважением, команда АндерСон

Очень уютное место, подходит отлично для посиделок за книгой и чашечкой кофе. Тем более что кофе здесь подают обалденный! Всем советую)))
С уважением, команда АндерСон♥
Отличное место рядом с домом! Часто приходим сюда с детьми. Очень вкусные блинчики на завтрак и десерты. Особенно детский любимый десерт овечка. Рекомендую!
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
С теплом, команда АндерСон💚
Маленькое уютное кафе в которое хочется возвращаться. Дарья покорила своим гостеприимством и доброжелательностью. Салат с клубникой был великолепен. Обязательно вернёмся ещё.
Добрый день!
Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом. Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное!
С теплом, команда АндерСон💚
Потрясающее место! Часто захожу за ароматным кофе и любимыми десертами😋
Добрый день!
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
Ваша Команда АндерСон💚
Отличное место! Очень милое и уютное кафе, очень вдохновляющая обстановка! Зашли просто выпить кофе, но не удержались и взяли покушать. Не пожалели! Сэндвич клаб, лучший, что я ела в своей жизни, а подруге очень понравилась пита. Доброжелательные сотрудники лишь улучшили наше впечатление о кафе! Очень советую сходить!!!
Ваша Команда АндерСон💚
Отличное место для завтрака. Быстро и вкусно. Доброжелательный официант. Есть настольные игры.
С уважением, команда АндерСон
Класнное удобное кафе. Поели вкусно , быстро. Сотрудники приветливые.
Александр, добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Нравится это место, прекрасные завтраки, волшебные десерты.
Ваша Команда АндерСон💚
Очень нравится это место, живем рядом, часто заказываем домой десерты.
Валерия, добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
Хорошая и вкусная еда. Готовят быстро.Могут принести домой, удобно очень
добрый день!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях! С теплом, команда АндерСон💚
Спасибо большое персоналу кафе за создание такой уютной и приятной атмосферы, а поварам за приготовление шикарного ужина! 🥰😋
добрый день!
Уютное кафе с приятным персоналом, прекрасной кухней и фантастическими десертами)))
добрый день!
чудесное семейное кафе, с очень приветливыми и добрыми официантами! обязательно приду ещё раз
Екатерина, добрый день!
Отличное место для завтрака. Быстро приготовили, вкусно накормили.
добрый день!
Очень уютно , работают доброжелательные ребята ))) Все вкусно и приятная домашняя атмосфера ❤️
Елена,добрый день!
Отличное место, быстро и вкусно. Подарили цветы на 8 марта, угостили блинчиками. Вернусь обязательно.
добрый день!
Прекрасный сервис в исполнении официанта Елены не оставил равнодушным. Очень приятно, вкусно и душевно.
добрый день!
Очень уютное кафе с домашней атмосферой и хорошим обслуживанием. Понравился салат с бурратой и борщ с говяжьими щечками. Будем придить ещё.
добрый день!
Как всегда все вкусно, уютно и сытно. Рекомендую всем это кафе и обязательно по пробуйте брускетту с лососем.
sashskovalenko2987, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением, ждем вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Все очень здорово! Приветливый персонал, вкусная еда и классная атмосфера
Анастасия, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Были тут недавно, очень понравилось, вкусная еда, качественное и быстрое обслуживание, всем советую!)
sam199714 , добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и работу команды! Ждем следующей встречи!
С уважением, команда АндерСон
Уютное место с интересным интерьером. Еда вкусная, цены приемлемы. Очень душевная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова.
Oleg_89 , добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
С уважением, команда АндерСон
Всё оооочень вкусно! Спасибо АНДЕРСОНу за хорошее настроение!
leralera1107, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас было очень вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Хорошее место для обеденного перерыва. Еда вкусная
Татьяна, добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны посещением кафе! Ждем в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Пожалуй, самое любимое кафе сети. Хоть тут нет игровой, и оно не большое, но атмосфера какая то особенная. Здесь тебе всегда рады
АндерСон на набережной Академика Туполева
kirafedos08 , добрый день!
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вам у нас нравится! Приходите в гости чаще!
С уважением, команда АндерСон
Очень, по-домашнему, уютное кафе, все очень вкусно и качественно! Всегда остаюсь довольна, спасибо!
АндерСон на набережной Академика Туполева
Darinka Vasich, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова по поводу и без!

С уважением, команда АндерСон
Уютное маленькое кафе с приятной музыкой. Меню интересное и средние цены на блюда. Персонал вежливый, всегда встретит с улыбкой. Спасибо вам за доброту)
asadovalidiya, добрый день!
Огромное спасибо за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас в гости всегда - с поводом и без!
С уважением, команда АндерСон

Очень все вкусно, спасибо большое за хороший вечер!
Даринка, добрый день!
Большое спасибо вам за то что выбираете нас! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
С уважением, команда АндерСон
Заходили с мужем в кафе. Понравилось кофе,
круче чем в Старбакс. И цены приемлемые.

Ещё понравились коктели, свежие, прохладные, все как я люблю. В нашу жару очень актуально
skachkova9155, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наше кофе и коктейли! С нетерпением, будем ждать вас в гости, что бы вы смогли попробовать все-все наше вкуснейшее меню!

С уважением, команда АндерСон
Хорошее кафе с вкуснейшими десертами. Всем советую!
Ирина, добрый день!

Большое спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады, что вам нравится у нас! Ждем в гости почаще! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Поверьте, были во многих кафе этой сети! На Туполева - лучшее! Отличается все) еда, вкуснота, сервис, уважение и любовь коллектива)) вы самые лучшие! Лида и Олеся - вам огромное спасибо! Вы умеете сотворить чудеса) спасибо вам за уют и отзывчивость! И самые вкусные фетучини и раф ❤️
kotopesik09, добрый день!

Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что вы приходите к нам в гости с удовольствием!
Ждём в гости снова!

С уважением, Команда АндерСон
Зашли в Андерсон с ребенком. Заказали Карамельный молочный коктейль, подача привела в восторг! Заведение хорошее, спокойное.
Дарья, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам и юной гостье понравился молочный коктейль ♥
Ждем вас в гости снова!

С уважением, Команда АндерСон
Спокойный интерьер, прекрасное обслуживание. Как всегда все очень вкусно, радует скидка по карте Виза. Всем советую и сама приду и не раз!
asadovalidiya, добрый день!

С уважением, Команда АндерСон
Один раз пришла в Андерсон и хочется приходить туда снова и снова. Отличный персонал, вкусная еда и прекрасный интерьер. Всем советую)
АндерСон на набережной Академика Туполева
Добрый день, salihowalilia !
А мы очень рады, что вам у нас было хорошо и вкусно, будем ждать вас у нас снова!
Обожаю это место) 😘😘😘
Я так люблю ходить в новые места, но вот сюда я готова приходить несмотря на то, что уже (кажется) переробовала все😂😂🤣 Вы прим такие молодцы, ребята!! 😍
АндерСон на набережной Академика Туполева
Добрый день, Suzanna368 !
Спасибо большое за такие теплые слова, будем ждать вас всей семьей снова!
С уважением, команда АндерСон!
Еда на высшем уровне. Все очень вкусно! Брали салат с уткой и раф с халвой.
АндерСон на набережной Академика Туполева
kirafedos08 , добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Нам очень приятно, что вам понравилась наша кухня, будем очень рады видеть вас снова!
С уважением, команда АндерСон!
Всё как всегда прекрасно! И блюда, и персонал, и обстановка! Всем советую! Хожу не первый год и всегда всем довольна.
leralera1107, добрый день!

Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием! До скорой встречи!

С уважением, Команда АндерСон
Всегда с удовольствием посещаем Андерсон на Туполева! Он отличается от других. Здесь маленькое, уютное кафе с очень интересным интерьером. Очень приятно что сотрудники знают нас и каждое посещение на высшем уровне. Спасибо!
АндерСон на набережной Академика Туполева
Дмитрий, добрый день! Спасибо большое за теплые слова в наш адрес. Всем сотрудникам их обязательно передадим. Всегда будем рады видеть вас в гостях! С уважением, команда АндерСон
СПАСИБО от всей нашей семьи за чудесный ДЕНЬ! Праздновали День Рождения) Ребенок был в восторге от поздравления! Обязательно вернёмся снова
АндерСон на набережной Академика Туполева
Саня Бакиматов, добрый день.
Спасибо большое за добрые слова в наш адрес!
Безумно рады, что ваш праздник прошел на ура!
Ждем вас в гости снова!
С уважением, Команда АндерСон
Постные десерты огонь, полезно и вкусно. Замечательное место
АндерСон на набережной Академика Туполева
kirafedos08, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон
Безумно вкусная еда Я даже набрала пару килограмм, очень долго не получалось) Спасибо вам за такую вкусную кухню)
Рекомендую всем это отличное заведение
АндерСон на набережной Академика Туполева
salihowalilia, добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Рады, что вам понравилось у нас в гостях! Будем рады видеть чаще! С уважением, Команда АндерСон
Отличное семейное кафе, обязательно приду снова! :)
АндерСон на набережной Академика Туполева
Екатерина Ерохина, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что вы с детками приходите к нам с удовольствием! С уважением, Команда АндерСон
Господи, какое же это прекрасно место! Почему я не могу у вас жить))) Спасибо!! '
АндерСон на набережной Академика Туполева
Suzanna368, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв о кафе! Очень рады, что вам нравится наш сервис и кухня! Будем рады почаще видеть вас в гостях! ♥ С уважением, Команда АндерСон
Место, куда хочется приходить снова и снова! Спасибо за гостеприимство, за внимание и заботу о нас и наших детях! Вы лучшее Кафе и лучший коллектив!
Lenchikns, добрый день!

С уважением, Команда АндерСон
Плохое настроение? Зайди в Андерсон! День не задался ? Зайди в Андерсон! Не успел позавтракать/пообедать/поужинать? Зайди в Андерсон! Ребята, спасибо, что вы есть! Такие прекрасные сотрудники, вкусное меню, бодрящий кофе и тёплое отношение-все это про Вас!!!! Люблю безумно!
redkaya.aa. добрый день!
Как же мы рады, когда нам удаётся поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости, чтобы Вы познакомились с нашими десертами поближе :)
С уважением, команда АндерСон
Обожаю это кафе! Уютно, домашняя атмосфера. Персонал всегда приветлив, отзывчив. Всегда все свежее и очень вкусное. Оставайтесь всегда на высоком уровне и радуйте своих гостей.
Riachik, добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Так приятно, что вы цените нашу атмосферу, вкусные десерты и кухню! Обязательно попробуйте нашу новинку - лаймовый тарт! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Мы безумно любим именно АндерСон Туполева! Самый внимательный, чуткий, весёлый персонал! Сделают все возможное и невозможное для клиентов! Приходишь сюда, как к себе домой! Спасибо огромное! Поверьте, есть с чем сравнить! Любим вас!
kotopesik09, добрый день!
С уважением, Команда АндерСон
Очень часто бываю в этом кафе! Самый лучший персонал! Все до единого! Ооочень вкусная еда! Очень внимательны к деткам! Все просто на высшем уровне👍👍👍👍

Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что вы приходите к нам в гости с удовольствием!
С удовольствием будем видеться с вами чаще!

С уважением, Команда АндерСон
Я не столько частый гость, как хотелось бы, но каждое мое посещение АндерСона не обходится без прекрасных ощущений. Еда и обслуживание на высоте! Атмосфера теплая, уходить быстро не хочется. Советую для посещения!
Екатерина, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и теплые слова! Будем с удовольствием видеться с вами чаще! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Частенько бываю в этом прекрасном месте) Атмосфера, вкусные блюда, прекрасный и доброжилательный персонал) Всем советую
salihowalilia, добрый день!

Большое спасибо за теплый отзыв!
Так приятно, что вам понравилось у нас!
Ждем в гости снова!

С уважением, Команда АндерСон
Какое же прекрасно место! Не хочется уходить)) ребята, я бы у вас жила)))
Suzanna368, добрый день.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Нам очень приятно, что вам так у нас понравилось!
Обязательно приходите на завтрак, обед и ужин ♥
С уважением, Команда АндерСон
Хожу в кафе постоянно) и всем советую! Всегда встречают с теплом и улыбкой, и кормят вкусно! Вы молодцы! Так держать😍
leralera1107, здравствуйте!
Спасибо за приятные слова!
Мы рады дарить нашим гостям улыбку!
Обязательно заходите в гости снова :)
С уважением, Команда АндерСон
С коллегами часто здесь обедаем, так как действует скидка 15 % по карте Visa на все меню. Хорошая кухня, приемлемые цены и божественный фисташковый рулет с малиной. Домашняя атмосфера всём советую.
Крутой интерьер, кирпичные стены и старые газеты, ощущение, что ты в Европе. Еда и обслуживание на уровне
kirafedos08, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что интерьер и атмосфера нашего кафе, которую мы так бережно создаем, произвели на вас хорошее впечатление! До новых встреч!

С уважением, команда АндерСон
Приятная атмосфера, вкуснейшая еда.
Дружелюбный персонал и обслуживание по первому классу.
Обязательно вскоре загляну к вам снова)
Валерия, здравствуйте!
Большое спасибо за ваши приятные слова!
Мы рады будем видеть вас снова!
С уважением, Команда АндерСон
После посещения кофе осталась довольна!
Внимательный и дружелюбный персонал. Отличная еда, вкусный кофе и приятная атмосфера. При возможности постараюсь наведаться еще раз :)
Екатерина, добрый день!

Благодарим вас за теплый отзыв о нашем кафе! С нетерпением ждем следующей встречи!

С уважением, Команда АндерСон
Очень уютно, дружелюбный персонал, вкусная еда :) Приходили с подругами пообедать, остались очень довольны) Телячьи щечки просто бомбические и малиновый лимодан - космос! Обязательно будем заходить чаще)
Suzanna368, добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, будем стараться и дальше! Ждем вас в гости - на завтрак, обед и ужин :)

С уважением, команда АндерСон
Рекомендую!) Мне и коллегам моим очень понравилась как кухня, так и атмосфера. Отдельное спасибо персоналу 👍 обязательно придём ещё раз.
Дана, добрый день!

С уважением, Команда АндерСон
Замечательный ресторан! Каждые выходные бываю с детишками именно в нем. Обслуживание на высоте, блюда вкусные. Желаю расширяться и открывать еще точки в Москве и в других городах :)
АндерСон на набережной Академика Туполева
Арина, добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями.
Нам очень приятно, что вы делитесь с нами впечатлениями и с радостью приходите в гости! Счастливы, что кафе Андерсон вызывает только положительные эмоции!
Чаще заглядывайте в гости, будем очень и очень рады нашей встрече!))
С уважением, Команда АндерСон
Обслуживание как всегда на высоте. Быстро, вкусно и полезнл
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой теплый отзыв, нам очень приятно! Мы рады нашей дружбе, заглядывайте чаще в гости!)
С уважением, Команда АндерСон
Отличное место. Самые вкусные фетучини с лососем. Шеф повару 5 баллов!!!
Здравствуйте, Татьяна!!!
Нам очень и очень приятно, что вы делитесь впечатлениями о посещении нашего кафе! Мы очень стараемся, чтобы всем гостям было у нас хорошо и рады, что вы цените нашу заботу и уют! Будем счастливы видеть вас чаще в стенах наших кафе!!!
С уважением, Команда АндерСон
Божественный фисташковый рулет. Дщушу бы за него продала))) очень вежливый персонал,хорошее обслуживание,уютная обстановка,по-домашнему
Любовь, здравствуйте!
Нам очень приятно, что вы делитесь впечатлениями и с удовольствием приходите в гости!)
С уважением, Команда АндерСон
Хочу поблагодарить персонал кафе Андерсон на Туполева за отличное обслуживание и настроение! Провели тут вечер с семьей и провели его отлично!
АндерСон на набережной Академика Туполева
Deniel Nell, добрый день!

А мы любим, когда вы приходите к нам :) Давайте видеться чаще?

С уважением, команда АндерСон
Очень хорошее кафе👍 Приятно и уютно находиться у вас! Обслуживание на высоте!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Рады, что вы остались довольны!) Ждём в гости снова!
С уважением, Команда АндерСон
Отличное место! Прихожу уже не первый раз. Очень радует обслуживание и ассортимент блюд. Недавно украсили кафе к Новому Году - стало ещё уютнее. Советую всем!
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием! Готовы ежедневно заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!)
С уважением, Команда АндерСон
В воскресенье заходил в Андерсон в первый раз. Остались очень хорошие впечатления ) Попался очень адекватный официант. Он помогал нам разобраться в новом для меня меню и в то же время не был навязчив. Еда очень понравилась. Все свежее , вкусное и быстро приготовили . Обязательно приду ещё)
Артур, здравствуйте!
Нам очень приятно, что вы делитесь впечатлениями и с удовольствием приходите к нам в гости!) Давайте видеться чаще!
С уважением, Команда АндерСон
Все как всегда на высоте, еда и обслуживание!
Новогодние украшения создают ощущение праздника. Приятно смотреть на ёлочку когда на улице идёт снег а тебя согревает чашечка горячего раф кофе с халвой...
ReviewForm Mobile 1605023 ReviewForm Mobile 1605024
Леся, добрый день!
Огромное спасибо за отзыв! Ждем вас в гости согреваться каждый день! ♥
С уважением, Команда АндерСон
Самое, пожалуй, лучшее место, для того, чтобы поработать с ноутбуком и кофе, или привести вторую половинку вечером. Спасибо!
Анна, здравствуйте!
Спасибо вам за такой приятный отзыв!
заглядывайте в гости чаще,всегда рады нашей с вами встрече!!!
С уважением, Команда АндерСон
Отличное семейное кафе! Прекрасная еда, обслуживание и комфортная дружеская обстановка! Персонал улыбчивый и приветливый! Спасибо Вам за Вас!
Добрый день, Светлана!
Нам приятно, что вы делитесь с нами впечатлениями! Мы счастливы, что кафе Андерсон вызывает у вас только положительные эмоции! Чаще заглядывайте в гости!))
С уважением, Команда АндерСон
Провели прекрасное время с семьёй в Андерсон. Нашим мальчишкам 3 и 7 лет очень понравилась игровая. Пока ребята играли, мы спокойно пообщались и пообедали. Всё, что мы заказали было вкусным. А офицанты очень приветливые и дружелюбные!
С уважением, Команда АндерСон
Давно так не было уютно, замечательное место! Отличный,доброжелательный персонал,всегда рад помочь,подсказать. Всем советую,не пожалеете. Спасибо Вам огромное,теперь я Ваш постоянный гость!
Елена, здравствуйте!
С уважением, Команда АндерСон
Быстро, вкусно прекрасно как всегда! Спасибо, что ввели в меню этого кафе вкуснейшую брускетту с печенью.
ReviewForm Mobile 1581189
Леся, добрый день!

Спасибо вам огромное заотзыв! Как же нам приятно! Мы, кстати, тоже очень любим брускетту с печенью ;)
С нетерпением ждем вас в гости снова!

С уважением, Команда АндерСон
Уютное место, приветливый персонал. Попала случайно, теперь буду посещать специально))))
Добрый день!
Большое вам спасибо, что поделились впечатлениями и порадовали таким положительным отзывом всю нашу большую команду! Мы всегда рады видеть вас в гостях, баловать вкусными новинками и приятной атмосферой!
С уважением, Команда АндерСон
Отличное место,персонал на высоте,особенно Дарина,самая лучшая,профессионал своего дела и всегда милая.Все вкусно,чисто.Сто процентов рекомендую)
Shofron.sofrom? добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно !) Всегда рады видеть - с поводом и без!!!)
С уважением, Команда АндерСон
Зашла в первый раз и осталась нереально довольной! Отличный персонал, который не напрягает, не хамит и относится к клиенту с должным уважением. Вкусная еда, приемлемая цена и отличная атмосфера. Обязательно приду и не раз :)
Екатерина,добрый день!
Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет.
Мы очень рады, что вы оценили наше обслуживание и особенную атмосферу АндерСона :)
До новых встреч!
С уважением, Команда АндерСон
Довольно часто бываю в этом кафе и все как всегда на высшем уровне. Еда нереально вкусная, очень внимательный персонал и уютная атмосфера. Всем советую)
Добрый день,Nikandra Malania!
Нам приятно, что вы делитесь с нами впечатлениями!
С уважением, Команда АндерСон
Заехали как то поужинать с семьёй,и поистине получили семейное гостеприимство))) готовят очень вкусно даже для тех,кто на диете) спасибо за вечер.
АндерСон на набережной Академика Туполева
Валерия, добрый день! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием! До скорой встречи! С уважением, Команда АндерСон
Приятное место для того чтобы вкусно поесть! Бываем здесь каждую неделю, часто проводятся разные акции. Радуют скидки вечером на десерты, можно порадовать родных дома.
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо, что оставили отзыв. Счастливы, что вам пришлось по душе наше кафе!
Мы, честно, очень стараемся предоставлять высокий уровень сервиса и качества продукции, делаем все, чтобы гостям было хорошо у нас и уютно! Спасибо за то, что цените наши старания и делитесь своими впечатлениями!)
С радостью ждем нашей новой встречи!
С уважением, Команда АндерСон
Заехали просто поужинать с друзьями. Красивый интерьер, разнообразное меню и замечательная кухня. Внимательный и отзывчивый персонал. Идеальное место для отдыха и общение с родными и друзьями.
Добрый день!
Благодарим вас за приятные слова в адрес нашего кафе! Мы бесконечно счастливы, когда вы приходите в гости и делитесь с нами своими впечатлениями! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
С уважением, Команда АндерСон
Люблю приходить в это кафе, особенно радует персонал, все приветливые и, что самое главное, одни и те же. Приятно приходить туда, где тебя узнают и знают все твои предпочтения. У ребят постоянно проходят какие то конкурсы, не люблю писать отзывы, тем более так много, но ребята заслуживают победы!!!
mf1987mff, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады нашей и всегда ждём в гости!

mf1987mff, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады нашей и всегда ждём в гости!

С уважением, команда АндерСон
Спасибо за прекрасный утренний кофе с любимым фисташковым рулетом . Обожаю его ♥️
АндерСон на набережной Академика Туполева
masha.kazanceva.9, добрый день! Наша команда очень радуется, когда гость не только уходит довольным и возвращается вновь, а еще и подробно описывает свои эмоции. Это очень важно для нас. Фисташковый рулет - всеобщий любимец, и даже мы, видясь с ним каждый день, никогда не отказываемся от кусочка ❤ Очень ждём Вас в гости, чтобы Вы могли попробовать все-все десерты из нашего меню. С уважением, команда АндерСон
Спасибо персоналу за атмосферу , дружелюбность и заботу , всегда оперативно накормят и предложат с собой заморозку, люблю брать сырники и вареники , на завтрак и обед ) Моя семья в восторге , и очень любим ваши десерты , никогда отказаться не могу от них , спасибо . Рада заходить к вам )
Маша, добрый день!
С уважением, Команда АндерСон
Очень люблю ваши сырники. Беру с собой замороженные часто. Ребята посоветовали к ним взять малину с сахаром. Это волшебство!
Теперь АндерСон со мной и дома.
Леся,добрый день!
Благодарим вас за комментарий.
Всегда будем рады видеть вас в гостях!
АндерСон на набережной Академика Туполева на карте