8 (965) 158-65-508 (965) 158-65... — показать

8 (965) 158-65-508 (965) 158-65... — показать
+7 965 158-...+7 965 158-65-50 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 5
Есть доставка

Про «Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова»

Семейное кафе «АндерСон» на улице Островитянова расположено недалеко от входа в Тропаревский Парк. Здесь вы сможете вкусно позавтракать: бельгийские вафли с кленовым сиропом, сырники из домашнего творога, омлеты и каши, а также фирменный согревающий чай со специями приготовят для вас в лучших традициях. Кроме того, сюда вы можете зайти на ланч, ужин или устроить воскресный обед для всей семьи.

В АндерСоне на Островитянова есть 2 уютных зала: детский, где есть отдельная площадка для развлечения с игрушками, книжками, мягким конструктором и взрослый с удобными креслами и диванчиками, а совсем рядом открыт уютный детский клуб, где малышей ждет большая игровая с настоящей сценой и увлекательной «лазилкой» с горкой и сухим бассейном. В другом зале для ребят постарше установлен диджейский пульт и караоке. Детский клуб «АндерСон», расположенный в соседнем доме, отлично подойдет для празднования дней рождений и семейных торжеств. И там, и там для детей есть специальное меню, десерты и стульчики для кормления. Интерьер, выполненный в теплой цветовой гамме, удобная мебель и домашняя атмосфера сделают утро, день или вечер теплым и радостным.

В АндерСоне для колясок есть удобный пандус, перед входом установлены скамейки. А если нет времени зайти, по предварительному звонку ваш заказ упакуют и вынесут на улицу или донесут до машины.

Кухня 5
Стейк-хаус
Товары 1
Кондитерские изделия
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 25 человек
Банкетные залы на 50 человек
Банкетные залы на 60 человек
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетные залы с террасой
Летняя веранда
Настольные игры
Торты на заказ
Показать все 35

Отзывы про Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова (69)

Были вчера в этом кафе, и были приятно удивлены! Вкусные блюда, быстрая подача, внимательные официанты, даже есть игровая комната!
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Замечательное кафе) Детки в восторге от аниматора, а я в восторге от обслуживания и блюд) Очень вкусно
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Были рады видеть вас в гостях и с нетерпением ждем снова.
С уважением, команда АндерСон

Семейное кафе АндерСон на улице Островитянова ТОП кафе просто, смело рекомендую всем.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Очень милый интерьер) вкусные десерты, понравился раф с пыльцой) необычно)
добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! А мы любим, когда вы приходите к нам! Давайте видеться чаще?

С теплом, команда АндерСон💚
Милое кафе,с детьми это лучшее место в нашем районе. Вкусная кухня, вкусный лимонад с облепихой, а, новые десерты просто класс.
добрый день!
Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом. Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное!
С теплом, команда АндерСон💚

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ТИРОЛЕРХОФ»
Юридический адрес:
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, стр. 3, этаж 1, помещение II, комната 15
Фактический адрес:
ИНН: