8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

АндерСон на Островитянова Сеть

8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-93-63 ещё

Про «АндерСон на Островитянова»

Семейное кафе «АндерСон» на улице Островитянова расположено недалеко от входа в Тропаревский Парк. Здесь вы сможете вкусно позавтракать: бельгийские вафли с кленовым сиропом, сырники из домашнего творога, омлеты и каши, а также фирменный согревающий чай со специями приготовят для вас в лучших традициях. Кроме того, сюда вы можете зайти на ланч, ужин или устроить воскресный обед для всей семьи. В АндерСоне на Островитянова есть 2 уютных зала: детский, где есть отдельная площадка для развлечения с игрушками, книжками, мягким конструктором и взрослый с удобными креслами и диванчиками, а совсем рядом открыт уютный детский клуб, где малышей ждет большая игровая с настоящей сценой и увлекательной «лазилкой» с горкой и сухим бассейном. В другом зале для ребят постарше установлен диджейский пульт и караоке. Детский клуб «АндерСон», расположенный в соседнем доме, отлично подойдет для празднования дней рождений и семейных торжеств. И там, и там для детей есть специальное меню, десерты и стульчики для кормления. Интерьер, выполненный в теплой цветовой гамме, удобная мебель и домашняя атмосфера сделают утро, день или вечер теплым и радостным. В АндерСоне для колясок есть удобный пандус, перед входом установлены скамейки. А если нет времени зайти, по предварительному звонку ваш заказ упакуют и вынесут на улицу или донесут до машины.

Отзывы про АндерСон на Островитянова (56)

С радостью и благодарностью пишу этот отзыв! Мы в восторге! Гуляли семьей и случайно зашли в кафе АндерСон. Как же красиво! Уютно и по-домашнему! Очч удобные диваны, любимая лазилка с горками для детеныша! Нас дружелюбно и ненавязчиво встретили, приняли заказ и принесли его достаточно быстро. А какие сырники! Повара просто кудесники! И такой чудесный ароматный чай со специями!!! Так много вкусностей, что мы решили семьей почаще заглядывать в это чууудное местечко! Чего и всем желаю! Думаю, что вы тоже не пожалеете! С благодарностью и уважением ко всему персоналу, Алена.
АндерСон на Островитянова
Alenatamada, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Вы так подробно поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно! Будем очень рады почаще видеть вас в гостях! С уважением, Команда АндерСон
Как всегда все очень понравилось. Гречка со шпинатом и орешками, очень не обычный вкус! Ну и десерты, как всегда на высоте! Спасибо, что качество и обслуживание всегда на 5 баллов!
АндерСон на Островитянова
ann4rastorgueva, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости! С уважением, команда АндерСон
Были вчера в кафе Андерсон на Островитянова. Отмечали день рождения) Официант Зарета была очень внимательна. Картофельную тачку ребенок съел с большим удовольствием. А десерты выше всяких похвал!!! Обязательно вернемся снова
АндерСон на Островитянова
svetok.2020, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам вкусно у нас! Приходите в гости каждый день! С уважением, Команда АндерСон
Отличное кафе! Супер десерты! Качество и вкус всех блюд на высшем уровне! В восторге от сотрудников! Хожу и буду ходить! Советую всем!
АндерСон на Островитянова
Анастасия, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон
Отличное заведение! Очень вкусно готовят, вежливый обслуживающий персонал. Соотношение цена - качество на 5 баллов. Рекомендую
АндерСон на Островитянова
Agbar4, добрый день! Спасибо за ваш позитивный отзыв! Очень приятно, что вам понравилось у нас! Ждем в гости почаще! ♥ С уважением, Команда АндерСон
Ходим, в основном в кафе с моей девушкой. Иногда с компанией друзей! Весёлая атмосфера и внимательное отношение ко всем, привлекает! а тем более кухня! И тортики разные, просто объедение! Всем советуем кафе на Островитянова! Не пожалеете!
АндерСон на Островитянова
redbulbul, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости! С уважением, команда АндерСон
Ставлю этому заведению 5/5. Оправдал все ожидания на все 100%. Качественная еда, интерьер, организация праздника, на связи 24/7. Благодарю вас от души за тёплый приём!
АндерСон на Островитянова
Nikola2407, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Андерсон на Островитянова действительно семейное кафе! Встретят как самых близких родственников , накормят вкусно, поиграют с детьми и гостинцев на дорожку завернут! Рекомендуем всем!
АндерСон на Островитянова
elenten_v, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Прекрасное смейное кафе! Вкусная кухня, хорошая атмосфера, очень любезный персонал. Приятно зайти в любое время! Советую всем. Будете очень довольны.
АндерСон на Островитянова
3237436, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так любим, когда наши гости уходят от нас сытыми и довольными! Ждем вас в гости каждый день! С уважением, команда АндерСон
Добрый день всем! На днях заезжали покушать в кафе Андерсон на Островитянова. Все на очень достойном уровне, уютно,вкусно, быстро! С самого входа видно было,что нам безумно рады в этом кафе, мы сначала опешили, но потом заметили ,что такое отношение ко всем гостям, такое приветливое отношение встретишь далеко не всегда, и , кстати , не во всех кафе Андерсон..Очень рекомендую всем именно данное заведение!
АндерСон на Островитянова
Lenok655, добрый день! Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы действительно очень стараемся для наших любимых гостей! Так здоров, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! Мы хотим, что бы вы чувствовали себя у нас "как дома"! С нетерпением, будем ждать вас снова! С уважением, команда АндерСон
Прекрасное кафе, очень уютный интерьер.Приятный и профессиональный персонал. Кухня великолепная, выпечка, десерты - очень вкусные! АндерСон на Островитянова это то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь!
АндерСон на Островитянова
nati.75, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить нам отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей кухней, сервисом и особенной атмосферой! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Внуки решили вывести своего дедушку в свет! И привели меня в кафе Андерсон на Островитянова! Что могу сказать: порадовали и себя и дедушку! Необычная и благоприятная для отдыха обстановка! А уж рыбные котлетки на пару, даже мне человеку привередливому, до такой степени понравились, что чуть их не съел вместе со своими пальцами! очень вкусно! Внучата, в свою очередь, были в восторге от шоколадного печенья "совушка" и молочно-земляничного коктейля! Замечательное обслуживание! Спасибо огромное всему коллективу Андерсон на Островитянова за особенный вечер! Приятно порадовали! Успехов Вам!
АндерСон на Островитянова
leo478pold, добрый день! Спасибо вам огромное за такой подробный и позитивный отзыв! Нам очень приятно, что вы и ваши внуки приятно провели время у нас! ♥ С удовольствием будем видеться с вами почаще! С уважением, Команда АндерСон
Кафешка оболденная, всем советую, приятный отдых в кругу друзей семьи да хоть с бабушкой приходи.))
АндерСон на Островитянова
Hun1g2222, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приходите в гости почаще! ♥ С уважением, Команда АндерСон
Прекрасное место для отдыха, вкусная еда, все очень понравилось
АндерСон на Островитянова
Елена, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас и ваших близких у нас в гостях! С уважением, Команда АндерСон
Прекрасное кафе! После прогулки в парке всегда заходим перекусить с детьми, как в продолжение ... приятное и уютное место для препровождения времени для детей и взрослых! Непринуждённая обстановка! Обходительный и внимательный персонал! Классные аниматоры! Дети просто в восторге! Есть время расслабиться и взрослым! Десерты, выше крыши! Спасибо Большое за Ваш Труд!
АндерСон на Островитянова
dmitriyblk196371, добрый день! Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! Мы счастливы, что вам у нас вкусно и уютно, давайте видеться чаще? С уважением, команда АндерСон
Отличное кафе! Уютная обстановка, вкусная еда и быстрая подача!
АндерСон на Островитянова
Оля, добрый день! Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день! С уважением, команда АндерСон
Дружелюбный персонал и безумно вкусная еда!☺️ Одно из любимых мест!👏🏻
АндерСон на Островитянова
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы безумно рады, что вы остались довольны от посещения нашего кафе! Ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Уютное кафе с очень вежливым, приветливым персоналом. Вкусная еда, быстрая подача 👍 Официанты всегда помогут определиться с выбором, подскажут что из чего сосит и посоветуют.
АндерСон на Островитянова
Karhrin133, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Наши официанты действительно не случайные люди, они едва ли не самые главные в команде - ведь они общаются с гостями и создают нашу потрясающую атмосферу! Ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Очень уютное кафе, вкусная еда, десерты, приветливые сотрудники
АндерСон на Островитянова
Елена, добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв! Приятно, что вы высоко оценили работу нашей команды! С удовольствием будем видеться с вами чаще! С уважением, Команда АндерСон
Замечательное, уютное кафе. Хорошая атмосфера и обслуживание. Спасибо за хорошее настроение на весь день!
АндерСон на Островитянова
potapovalex, добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Так приятно, когда нашей команде удается зарядить любимых гостей позитивным настроением! ♥ Ждем вас снова! С уважением, Команда АндерСон
Позади только Москва

Позади только Москва