8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

АндерСон на Страстном на Маяковской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-93-63 ещё
Есть доставка

Отзывы про АндерСон на Страстном на Маяковской (18)

Мне тут очень нравится, на обед всегда прихожу сюда. Атмосфера и персонал потрясающие!
Vanes_87, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Спасибо большое Даше за совет в выборе блюд. У иная нога была очень вкусной, а салат с лососем просто волшебство какое то. Приду ещё и не раз
Татьяна, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что рекомендации Дарьи вам пришлись по душе! Передадим ей от вас привет! Ждем в гости!
Хорошая кафешка в центре Москвы. Еда достойная, цены норм
kirafedos08, добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы оценили кафе на Страстном бульваре. Для нас это ценно. Всегда ждем в гости!
С уважением, команда АндерСон
Самые лучшие кофе и десерты в центре, всегда с удовольствием пробую что-то новенькое!)
АндерСон на Страстном на Маяковской
Darinka Vasich, добрый день!

Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях на завтрак, обед и ужин!

С уважением, команда АндерСон
Гуляла в центре и решила съесть что нибудь вкусное🤗 Зашла в Андерсон. В кафе меня встретили с улыбкой, подсказали по меню. Выбрала я салат с лососем, авокадо и шпинатом, очень вкусно) Но мое сердце покорил десерт - фисташковый рулет😍 Спасибо! Приду снова
asadovalidiya, добрый день!
Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Часто бываю в этом кафе, все безумно вкусно, уютная атмосыера, вежливый и отзывчивый персонал, все на высшем как всегда
АндерСон на Страстном на Маяковской
Nikandra Malania, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Очень нравится здесь. Уютная обстановка, огромный выбор блюд, приветливый и доброжелательный персонал. Можно и вдвоём посидеть, и компанией, и праздник отметить. Хочется приходить снова и снова. Спасибо!
Андрей, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!
С уважением, команда АндерСон
Доброго вечера, зашел мимолетно в это кафе, эмоции положительные, поел вкусно, оффициант нормальный, спросил про карту сделал скидочку, все уютно и по - домашнему
Илья, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Мы рады нашим новым гостям! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
С уважением, команда АндерСон
Это невероятное место , прекрасное обслуживание, отличная атмосфера, а какие там десерты . Такое чувство что их готовит сам Бог))) Это место не возможно забыть)
Аселя, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное!
С уважением, команда АндерСон
Спасибо поварам за вкусный завтрак и очень быстро готовить молодцы
Салтанат, добрый день!
Очень рады, что ваш завтрак удался на славу! Ждем в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
И в очередной раз убеждаюсь, что вы лучшие!! Продам душу за фисташковый рулет)
Даринка, добрый день!
Наша команда очень радуется, когда гость не только уходит довольным и возвращается вновь, а еще и подробно описывает свои эмоции. Это очень важно для нас. Фисташковый рулет - всеобщий любимец, и даже мы, видясь с ним каждый день, никогда не отказываемся от кусочка ! Очень ждём вас в гости, чтобы вы могли попробовать все-все десерты из нашего меню!
С уважением, команда АндерСон
уютное место, вкусные десерты и хорошое обслуживание:)
Shofron.sofrom, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Прихожу почти каждое утро ради самых вкусных завтраков и десертов ❤️
АндерСон на Страстном на Маяковской
Darinka Vasich, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

С уважением, команда АндерСон
Ваш новый наполеон просто невероятен!!!! Очень вас люблю!!!!
АндерСон на Страстном на Маяковской
Daniil Dubograev, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады нашей дружбе! Так здорово, что вы оценили наш новый Наполеон! С нетерпением будем ждать вас в гости снова, что бы вы смогли попробовать все все десерты из нашего меню!

С уважением, команда АндерСон
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен.
Андрей, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Благодарим вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе! Всегда рады вас видеть!

С уважением, команда АндерСон
Гуляла с подругой по Тверской и набрели на это кафе! Оно нам очень понравилось, уютное,вкусная еда и прекрасный персонал!

salihowalilia, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
очень люблю эту кафешку, все советую!Мир!Труд!Май!
Ион, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Места маловато, но очень вкусно и душевно! Хорошо, что Сырники можно заказывать целый день, а ещё и взять с собой)))
kirafedos08, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады. что вы оценили наши вкуснейшие сырнички. С нетерпением будем ждать вас в гости снова, что бы вы смогли поближе познакомиться с нашими десертами ручной работы.

АндерСон на Страстном на Маяковской на карте