8 (495) 150-78-098 (495) 150-78... — показать

Компания Андерсон

8 (495) 150-78-098 (495) 150-78... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-78-09 ещё

Про «Компания Андерсон»

Наша компания является одним из лидеров в России по приёмке квартиры в новостройках. Допольнительно оказываем услуги по проведению строительной экспертизы ремонтных работ, взысканию компансации с застройщика за некачественно выполненные ремонтные работы, взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков выдачи объекта долевого участия, оценка квартир для банков при ипотеке. Наши специалисты имеют строительное образовние, огромный опыт по приёмке квартир и обнаружению допущенных нарушений.

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Риэлторские услуги
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 2
Оценка
Оценка недвижимости

Отзывы про Компания Андерсон (6)

3.7
Если бы была возможность поставить минус пять, поставила бы. Не рекомендую никому сюда обращаться. Мошенники и хамы.
Приехал эксперт, осмотрел квартиру, оформил акт. О том, что застройщику нужны документы от этой организации, нам сообщили на этапе, когда я уже перевела деньги за услугу. И все, деньги в кармане, делать больше ничего не будут! Договор об оказании услуг за неделю так и не предоставлен, без него документы застройщик не принимает. «Ну вы же не сказали заранее, что вам документы нужны будут!» — от девиц на телефоне. И кстати говоря, никаких документов об оплате я тоже не получила.
Похоже, придется делать досудебную претензию. Никому не советую обращаться в эту организацию.
Заказали услугу по приемке новой квартиры с отделкой МИЦ в компании Anderson. Менеджер проконсультировал по ценам и спектру услуг, все понятно и доступно по ценам. Выслали весь комплект документов необходимый застройщику для согласования, никаких проблем или вопросов не возникло, все очень оперативно. В удобное для нас время договорились о приемке квартиры, специалист прибыл на место заранее за 10 минут. Квартиру осмотрел очень внимательно. Были обнаружены недочёты, которые сами бы мы не заметили, по итогу приемки составил перечень замечаний в электронном виде. Решили не принимать квартиру и ждать устранения недостатков. Осмотр 30 м² занял чуть больше часа времени. Во время осмотра, при возникновении у нас вопросов, специалист консультировал по нормативам.
Благодарим и рекомендуем компанию Anderson, отличные специалисты, отзывчивые менеджеры.
Принимал с ними квартиру с отделкой в ЖК Белая Дача. К нам выезжал специалист Евгений. Огромное спасибо ему за профессионализм, и ответы на наши вопросы. Больше половины замечания мы сами бы не нашли. Очень удобно, что замечания сразу присылают в электронном виде, и представитель застройщика просто их копирует к себе. Однозначно рекомендую вашу компанию!
Приемщик всё объяснил и показал на выявленные недостатки и выслал их мне. Рекомендую

Частые вопросы про Компания Андерсон

Как узнать график работы Компания Андерсон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-78-09

Компания Андерсон находится по адресу г Москва, ул Генерала Белова, д 35.

Компания Андерсон на карте