8 (985) 193-27-578 (985) 193-27... — показать

8 (985) 193-27-578 (985) 193-27... — показать
+7 985 193-...+7 985 193-27-57 ещё
Есть доставка

Про «АндерСон Шуваловский»

Компания АндерСон Шуваловский (рейтинг на сайте - 5) - это место, где всегда рады видеть маленьких гостей и их родителей. Здешние повара создали меню, блюда из которого обычно приходятся по душе ребятам, и поэтому они редко встают из-за стола голодными. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит напитки. В ассортименте представлены согревающие и прохладительные, одни подходят для утоления жажды, другие - добавят энергии.

К слову, в этом месте имеется возможность заказать еду на вынос. Такая услуга наверняка понравится тем, кто не желает подолгу стоять у плиты и кому проще купить ужин по пути домой. Все выбранные блюда персонал упакует в специальные контейнеры или одноразовую посуду. Клиенту останется лишь забрать заказ, а потом наслаждаться приемом пищи хоть в своей квартире, хоть на природе.

Кроме того, организация работает как семейный ресторан. В меню представлены блюда авторской и итальянской кухни, которые, если требуется, доставят на дом. Тут гости могут поручить специалистам организацию праздника и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться Wi-Fi.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными и банковской картой.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 7 к 1 (ближе всего добраться со станции Ломоносовский проспект). Телефон: +7 985 193-27-57. Сайт: cafe-anderson.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Культура, развлечения, отдых 3
Детское меню
Для детей
Организация и проведение праздников
Торты на заказ

Отзывы про АндерСон Шуваловский (208)

Все праздники отдыхаем в этом замечательном кафе, потому что здесь всегда можно провести хорошо время с детьми, ведь для них тут есть отдельное вкусное меню и отдельная детская комната для развлечений! Рекомендуем всем знакомым!
Алексей, добрый день!
Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом. Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное!
С теплом, команда АндерСон💚
Очень часто посещаю это заведение, так как здесь мне очень нравится. В большей степени это связано с их очень вкусной кухней, но помимо этого хотелось бы отметить и уютную атмосферу.
Марина, добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!

С теплом, команда АндерСон💚
Для семейного отдыха данное кафе я бы назвал вполне подходящим решением. Во всяком случаи нашей семье здесь действительно очень нравиться. Можно сказать, что они действительно ценят и дорожат своими клиентами.
Алексей, добрый день!

С теплом, команда АндерСон💚
Приличное и недорогое кафе, мы с семьей частенько здесь бываем по выходным. Место достаточно уютное и меню приличное, для ребятишек есть даже игровая комната, плюс здесь вежливый и отзывчивый персонал.
Александр, добрый день!
С теплом, команда АндерСон💚
Очень любим всей семьей ходить в это кафе. Очень вкусная кухня, особенно выпечка. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Для детей есть игровая комната. Недорогие цены и хорошее настроение.
Владимир, добрый день!
АндерСон Шуваловский на карте