8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

Округ: Западный

Про «АндерСон Шуваловский»

Доставка
Парковка

Отзывы про АндерСон Шуваловский (4)

Истинно семейное кафе, готовят десерты на любой вкус и возраст. Очень рекомендую эклеры и брауни. Детям есть чем заняться и помимо еды - аниматоры, игры и мастер-классы. Для совсем маленьких есть своя игровая, отдельно от деток постарше, не надо переживать, что ребенка случайно обидят )
Linna, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости! С уважением, команда АндерСон
Нам в кафе АндерСон Шуваловский очень понравилось. Здесь доброжелательное и внимательное обслуживание, и готовят повара вкусно. Блюда приносят быстро. Цены нас тоже устраивают.
Женя, добрый день! Мы от всей души благодарим вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть вас! С уважением, команда АндерСон
Всегда на высоте!!Вкусно пообедали,хорошо поиграли,пирожное Шу-восторг!
4717293, Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы ждем вас снова. С уважением, Команда АндерСон!
Отличное место,приветливый персонал,отличное меню и вкусные десерты.Очень рекомендуем!
4717293, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам вкусно у нас! Приходите в гости каждый день! С уважением, Команда АндерСон
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно