8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-93-63 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 28 к 1
Округ: Западный
Есть доставка

Про «АндерСон в Крылатском»

Организация АндерСон в Крылатском (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, где всегда рады видеть маленьких гостей и их родителей. Местные повара придумали меню, блюда из которого чаще всего приходятся по душе ребятам, и поэтому они практически никогда не остаются голодными. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни отлично подойдут для утоления жажды, другие - повысят тонус.

Кстати, в будни здесь посетителям предлагают бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство кулинаров, заплатив за блюда меньшую цену. Традиционно в обеденном наборе присутствуют горячее блюдо, салат, суп и напиток, но если вы на диете, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто считает важным эффективно использовать свое время, сотрудники советуют разделить трапезу с коллегами, ведь в располагающей обстановке гораздо приятнее решать любые вопросы.

Кроме того, компания работает как семейный ресторан. В меню имеются блюда итальянской кухни, которые, если нужно, доставят на дом. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде, доверить специалистам организацию праздника и отметить важное событие в банкетном зале.

Адрес компании: г Москва, ш Рублёвское, д 28 к 1 (ближе всего добраться со станции Молодежная). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 495 221-93-63 или посетите веб-сайт cafe-anderson.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-23:00.

Культура, развлечения, отдых 3
Детское меню
Для детей
Организация и проведение праздников
Торты на заказ

Специалисты АндерСон в Крылатском (2)

Фотография специалиста Алексеева Александра
Федоров
Роман
Повар
Стаж 11 лет

Отзывы про АндерСон в Крылатском (19)

Прекрасное место, очень уютно!
Персонал, добродушный и улыбчивый.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Отличное место для проведения праздников!!! Рекомендую, вкусно и уютно!
Добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Отличное место для приятного времяпровождения! Вкусно, весело, тепло, светло и радостно! Очень любим этот АндерСончик! Удачи и процветания! Рекомендую к посещению всем!
Данияр, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! А мы любим, когда вы приходите к нам! Давайте видеться чаще?

С теплом, команда АндерСон💚
Впервые в этом кафе. И дети и взрослые провели замечательно время. Советую всем посетить. Персонал очень доброжелательный и приветливый.в особенности нам понравился Владимир. Спасибо.
Татьяна, добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Заходите чаще!
С уважением, команда АндерСон
Отличное место для досуга с детьми. Очень вкусно и детям интересно. Отличный персонал. Отдельное спасибо Владимиру.
Диана, добрый день!
Благодарим за отзыв! Приятно получить оценку нашей кухни и обслуживания!
Ждем вас в гости снова!
АндерСон в Крылатском на карте