8 (495) 125-49-68 8 (495) 125-49... — показать

АндерСон в Ногинске в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 125-49-68 8 (495) 125-49... — показать
Московская обл, г Ногинск, ул Красноармейская, д 3
Есть доставка

Отзывы про АндерСон в Ногинске (17)

Приятно провели вечер . Стоит попробовать фисташковый рулет и раф кофе , очень вкусно !
gvozd.nata, добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравятся наши напитки и десерты!
Ждем в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Всем рекомендую посетить это заведение ,обязательно вернусь сюда снова.
Анастасия, добрый день!

Большое спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады, что вам нравится у нас! Ждем в гости почаще! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Моя оценка 10 из 10. Безупречный сервис,хочется сюда вернуться.А самое вкусное блюдо - десерт "Фисташковый рулет".
Ева, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам вкусно у нас! Приходите в гости каждый день!

С уважением, Команда АндерСон
Пришли первый раз и не смотря на большое количество народа обслуживание было на высшем уровне! Все очень вкусно! Обязательно придем еще раз!
anutka_20, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч!
Недавно заходил в кафе "АндерСон" . Очень уютное место и вкусное меню
Vladvolk24, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Так приятно, что вы оценили нашу атмосферу и вкусную кухню!
Ждем в гости на десерт с ароматным кофе! ♥

С уважением, Команда АндерСон
Это мой первый восторг от заведения в Ногинске!Настолько уютная атмосфера, интерьер сказочный, приветливые официанты. Так и правда можно почувствовать себя счастливым.
Amelina-kon, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей многолетней дружбе и всегда ждём в гости!

С уважением, Команда АндерСон
Недавно была в кафе "АндерСон" впервые. Очень все понравилось! Большая летняя веранда, вкусные десерты и вежливый персонал, а больше ничего и не нужно! Приду сюда обязательно ещё раз
Biatlonistka2009, добрый день!

Благодарим вас за отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых и состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова и получить новый отзыв :)

С уважением, команда АндерСон
Вкусные блюда,десерты нам особенно нравятся.Для детей будет тут интересно.
ilinilia, добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню! До новых встреч!

С уважением, Команда АндерСон
Самое вкусное меню в городе . Приятный интерьер и атмосфера .
ReviewForm Mobile 1826970 ReviewForm Mobile 1826971
gvozd.nata, добрый день!

Большое спасибо за позитивный отзыв!
Очень рады, что вы цените нашу особенную атмосферу и кухню!
Будем очень рады видеть вас в гостях чаще!

С уважением, Команда АндерСон
Вы самые лучшие!!! Крутой персонал , вкусный десерты!!! Я вас обожаю .
ir.ishka_1992, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! Ждем вас в гости!

С уважением, команда АндерСон
Каждые выходные с ребёнком мы приходим в наш любимый Андерсон. Ребёнок в восторге, аниматоры весёлые и добрые. Еда вкусная. Всем советую!!!
Nezlaya Nezlaya, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!

С уважением, Команда АндерСон
Спасибо Вам, дети безумно счастливы.Семейный вечер прошел на все 100%.Будем всем рекомендовать.
anutka_20, добрый день!

Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях!

С уважением, команда АндерСон
Атмосферное, уютное кафе для отдыха с детьми. Вкусные десерты и очень приветливый персонал.
Константин, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!

С уважением, Команда АндерСон
Это кафе - идеальное место для время препровождения с семьёй!Персонал вежливый. Всегда хочется вернуться снова!Успехов и процветания любимому кафе.
ivanlevochkin, добрый день!

Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием! До скорой встречи!

С уважением, Команда АндерСон
Кафе супер , как же здесь красиво .Для мамочек с детьми то что надо ! Теперь только сюда .
gvozd.nata, добрый день!

А мы любим, когда Вы приходите к нам :) Давайте видеться чаще?

С уважением, команда АндерСон
Хороший ресторанчик, можно прийти с детьми и поиграть в игровой комнате. Вкусно и приятно!
Чаровница, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас уютно и вкусно, а деткам весело и интересно!
До скорой встречи!

С уважением, Команда АндерСон
Отличное кафе, обожаем приходить с друзьями. Вкусная еда, приятная обстановка. В общем всем рекомендую!
Добрый день, Андрей Подовинников!
Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать Вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
АндерСон в Ногинске на карте