8 (495) 933-85-208 (495) 933-85... — показать

ТРЦ Океания, 4 этаж
Округ: Западный
800–2000 руб.

Про «АндерСон в Океании»

Семейное кафе-кондитерская АндерСон место, где удобно пообедать вдвоём и большой семьёй, отметить праздник дружной компанией в атмосферном банкетном зале или просто поболтать с подругой после шопинга.

Отзывы про АндерСон в Океании (4)

Всё очень вкусно и по приятной цене)
Спасибо официанту-Владимиру за превосходное обслуживание и отличные рекомендации по меню.Угадал с нашими вкусами.
Обязательно вернёмся!
Миша, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вам у нас понравилось! С удовольствием передадим большой привет Владимиру от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу кафе за праздник, который подготовили нашей дочери! Спасибо, что помогли организовать такой праздник и учли все наши пожелания. Моя дочь от Фей в восторге 🙂 Торт — пальчики оближешь, бумажная дискотека – феерично! Уже второй раз убеждаюсь, что Андерсон в Океании — это единственное достойное место , где можно восхительно отметить день рождения ребёнка ) И спасибо поварам, несмотря на то что это детское кафе — готовят лучше всех на районе!
АндерСон в Океании
Израиль Бер, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню и десерты, а также качество обслуживания - мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается! С нетерпением ждём вас в гости!
Татьяна

От души благодарим персонал AндерСон на Кутузовском проспекте за прекрасную организацию Дня Рождения моего сына! Стол был накрыт очень красиво, а приготовленные блюда понравились всем гостям.
1) Атмосфера была крайне уютная, все чувствовали себя, как дома, только не надо было ничего делать, так как нам во всём помогал прекрасный официант Владимир – спасибо ему большое за приветливость, предусмотрительность, аккуратность и профессионализм!
2) Огромная благодарность замечательному аниматору! – это профессионал, которому удалось на целый час занять четырехлеток, которые остались в полном восторге! Взрослые гости только слышали радостный смех детей и видели их счастливые и заинтересованные глаза.
3) Все гости отметили уют, теплую атмосферу, вкусную еду и профессионализм персонала. Моя оценка – 5 из 5, и я однозначно рекомендую АндерСон для проведения праздников с семьей или/и друзьями!
Татьяна, добрый день!
Благодарим вас за ваши теплые слова! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых состоит "АндерСон" - это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова на завтрак, обед и ужин!
С уважением, команда АндерСон
Отличное место,вкусная еда,потрясающий интерьер,внимательный персонал (особенно официант Владимир)
ReviewForm Mobile 1876998
Татьяна, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Так приятно, что вы остались довольны! ♥

С уважением, Команда АндерСон
АндерСон в Океании на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!