8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать

Отзывы о компании Кафе АндерСон в Таганском парке Сеть

8 (495) 221-93-63 8 (495) 221-93... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-93-63 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе АндерСон в Таганском парке (13)

Все очень понравилось, коллектив приветливый и еда просто шикарна))
Добрый день!
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
Ваша Команда АндерСон💚
Приходили с друзьями и нам очень все понравилось. Качество супер, блюда вкусные, отдача быстрая, а на десерт взяли их фирменный медовик и просто растаяли вместе с ним от удовольствия. Я считаю что каждый должен посетить это заведение , тем более сейчас там работает летняя веранда и можно в спойствиие посидеть там и насладиться атмосферой
Катя, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! А мы любим, когда вы приходите к нам! Давайте видеться чаще?

С теплом, команда АндерСон💚
лето, солнце и андерсон! Вкусно кормят и уходить не хочется.

С теплом, команда АндерСон💚
Отличное место для отдыха всей семьёй! Замечательное место с вежливым персоналом и вкусной едой
добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!
С теплом, команда АндерСон💚
Хорошее место для отдыха с детьми! Очень вкусные зимние напитки❤️
С теплом, команда АндерСон💚
Все очень вкусно, всем советуем, были с друзьями тут. Всем понравилось, очень советуем.
Максим, добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы оценили нашу кухню, работу команды и особую атмосферу. Всегда с радостью ждем вас в гости.
С уважением, команда АндерСон

Приятная уютная атмосфера, вежливый персонал. Порадовало разнообразие десертного меню. Рекомендую к посещению.
Евгений, добрый лень!
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, десерты и обслуживание, будем стараться и дальше! Ждем вас в гости - на завтрак, обед и ужин!
С уважением, команда АндерСон
Очень рады что снова открылись!
Андерсон в Таганском парке это самый спокойный и атмосферный Андерсон в сети. С детками до 3х лет просто идеально. Официанты всегда встречают как лучших друзей. Рекомендую!
liza1063, добрый день!
Огромное спасибо за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем вас в гости всегда - с поводом и без! С уважением, команда АндерСон
Всем рекомендую это кафе. Отличное обслуживание, вкусная еда.
alina-sashina, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!

С уважением, команда АндерСон

Уютное кафе, с домашней атмосферой, приятнейшими сотрудниками и, конечно, самыми вкусными десертами.
Кафе АндерСон в Таганском парке
alenalena14, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово что вам у нас очень вкусно и уютно! С нетерпением, ждем вас в гости снова! С уважением, команда АндерСон
На днях побывали у нас, Очень уютное заведение , хороший персонал с которым приятно общаться , еда вкусна, подача на высоте.
Будем приходить к вам почаще ))
Анастасия, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно, что вы хорошо провели время у нас в гостях!
Приходите в гости каждый день!

С уважением, Команда АндерСон
Были с ребёнком 9 мая,все было классно.Меню вкусное правда готовят не так быстро как хотелось.
Hinot Tryo, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением ждем вас в гости снова!
С уважением, команда АндерСон
Новый АндерСон расположился прямо в сердце уютного Таганского Парка и представляет собой небольшой домик в стиле горного шале с панорамными окнами-стенами от пола до потолка. Здесь нет детской, зато зимой прямо у входа будет залит огромный каток. Главное украшение - огромная витрина с пирожными и тортами, чтобы согреться - отличный кофе и ароматный чай. Небольшая игровая предусмотрена под открытым воздухом на площадке рядом с кафе - в холодное время года здесь будет установлена горка, летом маленьких гостей порадуют домики и качели. В Таганском Парке всегда для вас: 1) спортивная площадка, летом футбол, зимой каток. 2) очень интересный детский городок 3) детские и профессиональные батуты 4) детский скаллодром 5) прокат детского транспорта 6) настольный тенис Рядом с парком расположен Храм Святой Матроны
Кафе АндерСон в Таганском парке
Елена, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы приходите к нам с удовольствием :) До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон
Кафе АндерСон в Таганском парке на карте