8 (495) 221-93-638 (495) 221-93... — показать

Россия, г Москва, ул Дубравная, д 34/29
Район: Митино
Есть доставка
700–2000 руб.

Про «АндерСон в ТРЦ Ладья»

Компания АндерСон в ТРЦ Ладья (рейтинг на нашем сайте - 4.6) приглашает всех тех, кто не может оставаться равнодушным, чувствуя запах свежих десертов, поддаться искушению и порадовать себя одним из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или чай: в ассортименте представлены сладости, которые отличаются не только своим видом, но и всевозможными начинками. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: мука, молоко, масло и проч., поэтому остается только догадываться, как местные повара их делают настолько непохожими друг на друга.

Кстати, в этом месте имеется летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться панорамным обзором и испытать новые эмоции, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения предлагают лично убедиться в том, что это пространство отлично подходит для посиделок с близкими друзьями или неформальных встреч с коллегами.

Кроме того, организация работает как семейный ресторан. В меню, помимо прочего, представлены блюда итальянской кухни, которые, если нужно, доставят прямо к вам домой. Заведение подходит для свадебного торжества. Тут гости могут послушать живую музыку (soul), доверить специалистам организацию праздника и отметить важное событие в банкетном зале.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Дубравная, д 34/29 (недалеко от станции метро Митино). Телефон: +7 495 221-93-63. Сайт: cafe-anderson.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Культура, развлечения, отдых 3
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Товары 1
Кондитерские изделия

Отзывы про АндерСон в ТРЦ Ладья (9)

4.6
Кафе просто супер ,любим его ,очень вкусно ,уютно ,и быстро
Annaborodina3757, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас было вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
Недавно отдыхали в кафе Андерсон. Потрясающее кафе для детей и их родителей. Спасибо огромное за заботу аниматоров о детях, и официантах о нас, выделить хотелось бы именно Вячеслава. Приятный, не навязчивый сервис, улыбка и любая помощь, приятно находиться в такой атмосфере. Теперь будем знать, где отмечать Дни рождения детей! Еда очень вкусная, десерты божественны, все на уровне!
Tasha.snezhnaya, добрый день!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
Отличное семейное кафе.
Пицца из печи просто шик.
Офицанты все веселые и чуткие.
У нас был слава веселый парень)
Pro Байан, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
С уважением, команда АндерСон
Место очень уютное, вкусное, душевное) Зашла вместе с подругой, очень понравилась кухня, интерьер, плюс игровая для детишек.
Илона, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова по поводу и без!

С уважением, команда АндерСон
По совету друзей зашла в кафе, выпить кофе, очень вкусное, попробовала фирменный фисташковый рулет, ооочень понравился
Татьяна, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы оценили наш легендарный Фисташковый рулет! С нетерпением будем ждать вас в гости снова, что бы вы смогли попробовать все-все наши вкуснейшие десерты.

Частые вопросы про АндерСон в ТРЦ Ладья

Как узнать график работы АндерСон в ТРЦ Ладья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-93-63

АндерСон в ТРЦ Ладья находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубравная, д 34/29.

АндерСон в ТРЦ Ладья на карте