8 (495) 650-12-588 (495) 650-12... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

АндерСон на Страстном Сеть

8 (495) 650-12-588 (495) 650-12... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-12-58 ещё
г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 1
Район: Тверской

Про «АндерСон на Страстном»

Кафе АндерСон на Страстном находится рядом буквально в двух шагах от станции метро Чеховская. Это небольшое уютное кафе всего на 20 мест прекрасно подходит для любой встречи или семейных посиделок. На входе гостей встречает синий вязаный кот. В меню можно найти котлетки из щуки, пироги, брускетты, фирменные салаты, фисташковый рулет и другие вкусные блюда. Для детей есть книжки с рассказами и сказками, мягкие игрушки. Можно сделать под заказ торт и прочие сладости. В наличии есть подарочные карты на 1000 и 3000 рублей. Завтраки проводят по будням до 12:00, а в выходные до 14:00. Часы работы кафе: с 09:00 до 23:00.
Wi-Fi
Доставка
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про АндерСон на Страстном (93)

К сожалению, заведение, которое ориентировано на посетителей деток, совершенно не соответствует этому. Десерты на основе пальмового масла, персонал, который забывает про часть заказа, про приборы… Долгое время к тебе не подходит. Место неудачное, чтобы приятно провести время.
АндерСон на Страстном
marishka.skvortzova, добрый день! Спасибо, что написали нам. Честно, очень жаль, что вы испытали разочарование от похода в АндерСон. Хотим разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, в какои именно кафе вы были? Дата и время, когда вы пришли и уходили из кафе? Сколько деток и взрослых было в вашей компании? Опишите, где находился столик за которым вы сидели? Какие блюда были в вашем заказе? Эта информация необходима нам для проведения внутренней проверки. Очень ждем вашего ответа!
АндерСон на Страстном
сыну тут нравится, постоянно тянет, когда мимо проходим) вкусно и хорошее обслуживание!
АндерСон на Страстном
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы приходите к нам с удовольствием :) До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон
Несколько раз заказывали кейтеринг, как на корпоративы, так и на личные праздники, недостатки несомненно есть, но своих денег это стоит.
АндерСон на Страстном
Сергеева, добрый день! Спасибо за отзыв! Если у вас есть более подробные комментарии по недостаткам, пожалуйста, напишите, чтобы мы могли их исправить.С уважением, Команда АндерСон
Отличное меню и приятные цены. Заказываем очень часто!
АндерСон на Страстном
groshinarc, добрый день! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием. А мы, в свою очередь, готовы радовать Вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи! С уважением, Команда АндерСон
Очень понравилось мне и моей семье) Спасибо за теплый прием и вкусное обслуживание) Персонал на высшем уровне, внимательные, отзывчивые.
АндерСон на Страстном
Антон, добрый день! Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть Вас в гостях и всегда готовы окружить заботой :) С уважением, команда АндерСон
Идеальное место для отдыха с детьми. Просто поверьте на слово! Если вы хотите поболтать с подругой, пока детей развлекают аниматоры, вам точно сюда)
АндерСон на Страстном
Марина, добрый день! Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что Вы остались довольны! Ждём в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Недавно с подругой ходили в это кафе. На улице как-то прохладно было, мы и решили забежать в кафешку и устроить свой маленький бранч) Когда зашли, очень умилились с дизайна! Уютно и тепло там ( и это не только потому что вернулись с холода), очень по-домашнему) Все было безумно вкусным, мы сами даже были приятно удивлены тем, что так удачно выбрали место! Настолько влюбилась в эту кафешку, что готова ходить туда хоть каждый день)
АндерСон на Страстном
alio.gurina, добрый день! Благодарим Вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе :) Всегда рады видеть! С уважением, команда АндерСон
Отличный кофе и выпечка ! Очень приятный персонал ! Очень чистое кафе !!! Удобное расположение ! Всегда рядом ! Рекомендую всем!
АндерСон на Страстном
mixail.gromak, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше! Ждем Вас в гости! С уважением, команда АндерСон
хороший ресторан совкусной едой но ничего сверхъестественного
АндерСон на Страстном
Стас, добрый день! Большое спасибо за обратную связь, рады, что Вам понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать Вас каждый день! С уважением, команда АндерСон
Племяшке очень понравились десерты (манговый торт и мини-эклер), а моей сестре, которой хотелось интересного, удачно порекомендовали необычные пельмени с креветками! Фисташковый рулет с малиной очень нежный. Не рекомендую только кофе, он не очень, берите прекрасный чай.
АндерСон на Страстном
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших десертов и кухни! Наш секрет приготовления очень прост: мы используем только качественные натуральные продукты от проверенных поставщиков, и все наши десерты мы готовим вручную на нашей "Фабрике Счастья". Все дело в заботливых руках и любви к своему делу. :) Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего кафе, и будем рады видеть Вас чаще! С уважением, команда АндерСон
Мои племянники в восторге от этого места))) Лично я считаю, что меню в такого рода местах плюс/минус одинаковое, но вот самое главное - сетевое заведение или нет и второй пункт - насколько много мест открыто в городе и высока ли проходимость))
АндерСон на Страстном
Dashook, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Очень здорово читать, что детям у нас было интересно! Надеемся снова увидеть Вас в гостях! С уважением, команда АндерСон
Отдыхали с друзьями,очень хороший ресторан, еда очень вкусная обслуживание на высшем уровне. Все классно,все отлично!
АндерСон на Страстном
dima.poloz2018, добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
хорошее место, вкусная еда и приятная обстановка еще ни кому не помешали)
АндерСон на Страстном
Илья,добрый день! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать Вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!)) С уважением, команда АндерСон
Хорошее место, можно сходить с ребенком. Устраивают детские праздники
АндерСон на Страстном
Алевтина, добрый день! Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно :) Мы стараемся! Приходите к нам ещё! С уважением, команда АндерСон
Заказывали кейтеринг Андерсон на небольшую свадьбу. Все прошло отлично! Еда вкусная, торт еще вкуснее. Главное, команда из трех официантов, повара и администратора поработала на высшем уровне: все было очень организованно, все мелкие вопросы отлично решались командой самостоятельно. Спасибо, оставили самые лучшие впечатления!
АндерСон на Страстном
Добрый день, Наталья Тарасова ! Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что Вы цените это  Всегда рады видеть в гостях! С уважением, команда АндерСон
шикарное место))) еда вкусная очень и интерьер интересный. официанты вежливые и приятные, придем к вам еще!))
АндерСон на Страстном
Добрый день, mashenka_vasileva_77 ! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Высокое качество сервиса и вкусная еда. Растраивает только экономия на WIFI, которую прикрывают стимуляцией живого общения.
АндерСон на Страстном
Добрый день, Ираклий! Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть в гостях, заходите чаще! С уважением, команда АндерСон
Место просто супер. Очень комфортно, уютно и весело. Атмосфера замечательная, очень интересно находиться там. Адекватные расценки.
Мне понравилось очень место и готовят вкусно, но или мне просто не повезло, но было так шумно в тот день. Думаю, приду еще раз, чтобы улучшить сове первое впечатление
АндерСон на Страстном
Джамиля, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас в гости снова, чтобы мы могли заслужить оценку "5" :) С уважением, команда АндерСон
Обед супергероя

Обед супергероя