8 (905) 588-29-64 8 (905) 588-29... — показать

Отзывы о компании АндерСон на Страстном Сеть

8 (905) 588-29-64 8 (905) 588-29... — показать
+7 905 588-... +7 905 588-29-64 ещё

Отзывы про АндерСон на Страстном (94)

Отличное кафе! Моя дочка от него в восторге) А я люблю полакомится здесь вкуснейшими десертами, пока она играет! Спасибо вам за уют и радушный прием)
К сожалению, заведение, которое ориентировано на посетителей деток, совершенно не соответствует этому. Десерты на основе пальмового масла, персонал, который забывает про часть заказа, про приборы… Долгое время к тебе не подходит. Место неудачное, чтобы приятно провести время.
marishka.skvortzova, добрый день!

Очень ждем вашего ответа!
АндерСон на Страстном
marishka.skvortzova, добрый день! Спасибо, что написали нам. Честно, очень жаль, что вы испытали разочарование от похода в АндерСон. Хотим разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, в какои именно кафе вы были? Дата и время, когда вы пришли и уходили из кафе? Сколько деток и взрослых было в вашей компании? Опишите, где находился столик за которым вы сидели? Какие блюда были в вашем заказе? Эта информация необходима нам для проведения внутренней проверки. Очень ждем вашего ответа!
сыну тут нравится, постоянно тянет, когда мимо проходим) вкусно и хорошее обслуживание!
АндерСон на Страстном
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы приходите к нам с удовольствием :) До новых встреч! С уважением, Команда АндерСон
Несколько раз заказывали кейтеринг, как на корпоративы, так и на личные праздники, недостатки несомненно есть, но своих денег это стоит.
АндерСон на Страстном
Сергеева, добрый день! Спасибо за отзыв! Если у вас есть более подробные комментарии по недостаткам, пожалуйста, напишите, чтобы мы могли их исправить.С уважением, Команда АндерСон
Отличное меню и приятные цены. Заказываем очень часто!
groshinarc, добрый день!
Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием. А мы, в свою очередь, готовы радовать Вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи! С уважением, Команда АндерСон
Очень понравилось мне и моей семье) Спасибо за теплый прием и вкусное обслуживание) Персонал на высшем уровне, внимательные, отзывчивые.
АндерСон на Страстном
Антон, добрый день! Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть Вас в гостях и всегда готовы окружить заботой :) С уважением, команда АндерСон
Идеальное место для отдыха с детьми. Просто поверьте на слово! Если вы хотите поболтать с подругой, пока детей развлекают аниматоры, вам точно сюда)
АндерСон на Страстном
Марина, добрый день! Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что Вы остались довольны! Ждём в гости снова! С уважением, команда АндерСон
Недавно с подругой ходили в это кафе. На улице как-то прохладно было, мы и решили забежать в кафешку и устроить свой маленький бранч) Когда зашли, очень умилились с дизайна! Уютно и тепло там ( и это не только потому что вернулись с холода), очень по-домашнему) Все было безумно вкусным, мы сами даже были приятно удивлены тем, что так удачно выбрали место! Настолько влюбилась в эту кафешку, что готова ходить туда хоть каждый день)
АндерСон на Страстном
alio.gurina, добрый день! Благодарим Вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе :) Всегда рады видеть! С уважением, команда АндерСон
Отличный кофе и выпечка ! Очень приятный персонал ! Очень чистое кафе !!! Удобное расположение ! Всегда рядом ! Рекомендую всем!
mixail.gromak, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше! Ждем Вас в гости!
С уважением, команда АндерСон
хороший ресторан совкусной едой но ничего сверхъестественного
АндерСон на Страстном
Стас, добрый день! Большое спасибо за обратную связь, рады, что Вам понравилось!
Заходите к нам почаще, мы готовы радовать Вас каждый день!
С уважением, команда АндерСон
Племяшке очень понравились десерты (манговый торт и мини-эклер), а моей сестре, которой хотелось интересного, удачно порекомендовали необычные пельмени с креветками! Фисташковый рулет с малиной очень нежный. Не рекомендую только кофе, он не очень, берите прекрасный чай.
АндерСон на Страстном
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших десертов и кухни! Наш секрет приготовления очень прост: мы используем только качественные натуральные продукты от проверенных поставщиков, и все наши десерты мы готовим вручную на нашей "Фабрике Счастья". Все дело в заботливых руках и любви к своему делу. :) Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего кафе, и будем рады видеть Вас чаще! С уважением, команда АндерСон
Мои племянники в восторге от этого места))) Лично я считаю, что меню в такого рода местах плюс/минус одинаковое, но вот самое главное - сетевое заведение или нет и второй пункт - насколько много мест открыто в городе и высока ли проходимость))
АндерСон на Страстном
Dashook, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Очень здорово читать, что детям у нас было интересно! Надеемся снова увидеть Вас в гостях! С уважением, команда АндерСон
Отдыхали с друзьями,очень хороший ресторан, еда очень вкусная обслуживание на высшем уровне. Все классно,все отлично!
dima.poloz2018, добрый день.
хорошее место, вкусная еда и приятная обстановка еще ни кому не помешали)
АндерСон на Страстном
Илья,добрый день! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием и рекомендуют своим друзьям. А мы, в свою очередь, готовы радовать Вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!))
С уважением, команда АндерСон
Хорошее место, можно сходить с ребенком. Устраивают детские праздники
АндерСон на Страстном
Алевтина, добрый день! Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно :) Мы стараемся! Приходите к нам ещё! С уважением, команда АндерСон
Заказывали кейтеринг Андерсон на небольшую свадьбу.
Все прошло отлично! Еда вкусная, торт еще вкуснее.
Главное, команда из трех официантов, повара и администратора поработала на высшем уровне: все было очень организованно, все мелкие вопросы отлично решались командой самостоятельно.
Спасибо, оставили самые лучшие впечатления!
АндерСон на Страстном
Добрый день, Наталья Тарасова !
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что Вы цените это  Всегда рады видеть в гостях!
С уважением, команда АндерСон
шикарное место))) еда вкусная очень и интерьер интересный. официанты вежливые и приятные, придем к вам еще!))
АндерСон на Страстном
Добрый день, mashenka_vasileva_77 ! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч! С уважением, команда АндерСон
Высокое качество сервиса и вкусная еда. Растраивает только экономия на WIFI, которую прикрывают стимуляцией живого общения.
АндерСон на Страстном
Добрый день, Ираклий! Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть в гостях, заходите чаще! С уважением, команда АндерСон
Место просто супер. Очень комфортно, уютно и весело. Атмосфера замечательная, очень интересно находиться там. Адекватные расценки.
Мне понравилось очень место и готовят вкусно, но или мне просто не повезло, но было так шумно в тот день. Думаю, приду еще раз, чтобы улучшить сове первое впечатление
Джамиля, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас в гости снова, чтобы мы могли заслужить оценку "5" :)

С уважением, команда АндерСон
Прекрасная сеть кафе-ресторанов!) Кормят вкусно, интерьер просто сногсшибательный, однако цены кусаются немного
АндерСон на Страстном
Спасибо Ксения за отзыв. Мы постараемся договориться с ценами, чтобы они не кусали Вас))
Прекрасно отметили там 1 годик племянницы. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Вкусно готовят. Даже мой капризный в плане еды сын был очень доволен. Съел даже пюре, хотя не очень его жалует. Теперь это одно из любимых мест, где мы встречаемся с сестрой и ее малышкой.
Добрый день, Наталья!

Мы очень рады, что Вы поделились с нами своими положительными впечатлениями! Спасибо за отзыв!

Ждём Вас в гости :)

С уважением, команда АндерСон
Обожаю посещать это место вместе со своей семьей! детки в восторге этого кафе, проводим почти каждые выходные здесь, обязательное посещение, дети тащат)) без вкусностей, десертов не обходится, шефу и кондитеру низкий поклон!
Наталья, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно читать благодарности в адрес нашей команды.

До новых встреч!

С уважением, команда АндерСон
ОТМЕЧАЛИ ТУТ СВАДЬБУ - ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, НО КУДА-ТО ПРОПАЛИ 2 БУТЫЛКИ ВОДКИ, НУ ДА НИЧЕГО , БУДЕМ СЧИТАТЬ, чТО ЭТО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!))
Отличное заведение и прекрасное оформление. рады заходить сюда с дочкой всегда
Отличное место, вкусные десерты и обслуживание такое, что впору дорогим ресторанам пример брать. Очень классное место
ребята, у меня к Вам один вопрос - вы шарики в бассейнах, как часто моете? мне показалось, что в целом очень грязно в детской зоне, и большие дети и маленькие не разводятся,. Но кормите вкусно! Но от шума и гама - реально разболелась голова. Берите пример с Чайханы - там как-то для детей более приятно уголок сделан - и родители могут отдохнуть, и детки делом заняты - и деток видно!
Кафе очень уютное, борщь отличный, атмосфера семейная, официанты доброжелательные!
Классное место. Уютное и вкусно! Были на детском празднике, мне очень понравилось! А детям там вообще раздолье.
Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны!

До новых встреч!

С уважением, команда АндерСон
Очень уютное место с вежливым персоналом. Ели тут сладости и пили кофе/какао. И то и то на высшем уровне. Однозначно приду еще.
АндерСон на Страстном
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам было вкусно ) Обещаем радовать дальше!

С уважением, команда АндерСон
Очнь милое уютное кафе. Цены приемлемые, обслуживание на уровне, кухня вкусная. Обязательно стоит посетить.
Б​ольшое спасибо за Ваш отклик!​
Были очень рады видеть Вас в гостях, здорово, что Вам понравилось)
С нетерпением ждем новой встречи!

С уважением, команда АндерСон
Очень понравилось кафе в таганском парке, мило и уютно, есть детское меню! Пирожки, тортики - все как надо!! очень вкусно и качественно. Имбирный заяц, правда, был суховат для ребенка. Поэтому 4ка, но твердая! )
АндерСон на Страстном
Большое спасибо за отзыв!

Мы тоже очень любим сладкое, поэтому в нашем меню представлены десерты, пожалуй, на любой вкус. Здорово, что Вы уже успели их оценить!
А наши имбирные зайцы пекутся из классического имбирного теста, которое обладает определенной жесткостью.
Поэтому, специально для наших любимых гостей, мы указали на упаковке, что их необходимо макать в чай или какао :)

Непременно ждем Вас снова!

С уважением, команда АндерСон
Спасибо вам большое! Очень хорошо посидели с мужем и детьми!
Очень милое заведение! Ходили сюда с подругами. Цены приемлимые, обстановка расслабляющая. А тортики нереально вкусные!
This place is still great. A week ago or so they introduced a postnoe menu, постное меню, which among other things has grechka, which I love. You can also get a nice salad with warm turkey, and even add extra chicken there (from the Caesar salad).
Главные преимущества что здесь мило уютно и недорого) релаксирующая атмосфера одним словом. Кухня без изысков но вполне вкусная. Сервис доброжелательный но не скоростной. Сходить стоит.
Отличный ресторан, вчера побывали там, прекрасная атмосфера для детей площадка великолепная!
Отличное место где можно хорошо а главное качественно перекусить. Все блюда не только отменно приготовлены но и красиво оформлены. По мимо уютной атмосферы радует и замечательное обслуживание, персонал заботливый и предусмотрительный. Часто посещаем это место компанией, уходим только с хорошим настроением и положительными эмоциями.
Довольно неплохое кафе, достаточно уютное и что весомо - недорогое. Но чего-то сверхвыдающегося ждать не стоит. Работают официанты очень-очень медленно. Вообще место для релакса, чтобы остановиться и отдышаться.
Good food, nice staff and cozy environment! English menu as well.
Очень тесно...Но зато уютно. Цены, еда, сервис, персонал, интерьер понравились.
Кондитерская тут чудная. Очень люблю сюда заходить. И спокойое местечко где приятно провести время. Уютно
Great place. Still enjoying the ristretto macchiato - it's not on the menu, but they make it if you ask for it. You can explain that you want like a strong espresso, with some foam. But even the ordinary espresso is not bad, again, one of the few places in Moscow that do that. I've found another good thing about the menu. You can order a salad, like the salmon, potato and avocado salad I usually get, and then ask them to add some chicken filet pieces on the side (which is basically an add-on to the chicken Caesar). I also usually get the turkey cutlets, grilled, but you can also get them steamed. The only bad thing here is the lack of WiFi, and that the place is rather small.
Turkey cutlets, grilled
ходили с будущей, тогда еще, супругой в данное кафе. потрясающий интерьер. довольно вкусно готовят. разнообразное меню. идеальное место для семей с детьми.
Лучший кофе с собой на Пушкинской/Чеховской. Начиная от стаканчика, заканчивая мягким приятным вкусом. Супер.
Частенько заходим сюда перекусить. Места маловато, но это мне кажется и создает уют. Тут вкусно, миленько и недорого
Уютное скромное маленькое кафе. Хорошие скидки, если захотите захватить вкусняшек домой. Приятные официантки славянской внешности. Меню не слишком разнообразное, скорость обслуживания средняя. Считаю, что когда сеть только зарождалась, было гораздо интереснее. А так, если вам некуда зайти и недорого покушать, или же просто интересно, то можно и посетить.
Милейшее место со вкусными завтраками при небольшой цене) Одно из лучших воспоминаний о поездке в Москву. Рекомендую!
Приятное место, жаль, что завтраки теперь не весь день и нет WiFi. Хороший кофе, часто здесь бываем.
Уютное место рядом с метро. Интересный интерьер и душевная, домашняя обстановка позволяет провести время с детьми, семьей и просто с друзьями разного возраста .Понравилось неназойливое ,тактичное обслуживание персонала. Приятное открытие для меня были десерты, так как я большая любительница сладкого. Рекомендую!
Отличное место для завтраков! Шикарные десерты и омлеты и прекрасная дружелюбная атмосфера - именно то, что нужно для отличного начала дня.
Подходит и для посиделок с друзьями, и для деловых встреч, и для обеда с детьми
Любим с подругами и детьми посидеть тут! Симпатичный интерьер, удобные столики! Тут наша любимая кондитерская!
Добрый день! Андерсон - это лучшее семейное кафе!!! Огромная благодарность всему персоналу (Страстной бульвар) за отличное обслуживание на высшем уровне. Всё вкусно, красиво, изыскано, бесподобно-вкусные десерты... Отдельное спасибо директору кафе за приветствие и вежливость, уютную атмосферу. Всем спасибо!!!
Хожу к ним потому что вкусно! И не дорого. Всегда можно забежать пообедать, обслуживают быстро, и точно сытой останешься! АндерСон одно из любимейших моих мест.
Часто ходим всей семьей в Андерсон, и дети заняты, и родители могут спокойно отдохнуть и перекусить.
Сегодня проспала и не успела позавтракать. итоге пошла на завтрак в Андерсон. И приятно удивилась: порции большие, еда легкая и при этом сытная. Такое ощущение, что как дома. Ела оладьи и пила чай из фруктов, безумно вкусный особенно осенью. А еще мне пироженку подарили! Мелочь, но бесконечно приятно!
Очень шустрые официанты, вентиляция такая, что можно курить. Заказала обед - все подали быстро, горячим, улыбались так, что даже захотелось купить с собой чего-нибудь. Купила в итоге пирожков с вишней, так не донесла до дома: все умяла на работе. Для детей только книжки и раскраски, игровой нет
АндерСон.. это самое лучшее кафе-кондитерская!!! Маленькое преуютнейшее кафе! Один минус – иногда нет мест, но, это значит, что у заведения много посетителей и оно пользуется большим спросом. Я люблю это кафе за удивительного вкуса выпечку, а также отличное настроение, которое остается после посещения. Спасибо за это!
Добрый день! Спасибо огромное персоналу кафе "АндерСон" у м. Чеховская! Совершенно случайно, сегодня 24.08.2014, ребята (персонал), узнав о моем дне рождении, устроили мне незабываемое поздравление! Мне вынесли прекрасный медовик, да еще и с фейерверком! Спасибо им еще раз!) Конечно, теперь это одно из моих любимейших мест!) Все в АндерСон!) Забыла похвалить обалденную выпечку (это лучшая кондитерская из всех, что я знаю!!!), которую мы успели попробовать и даже взяли с собой!!!
Очень люблю эту маленькую уютную кафешку совсем рядом с метро Чеховская/Пушкинская. Она привлекает меня всегда свежей, вкуснейшей выпечкой и суперскими десертами. Фисташковый рулет- это что-то божественное, жаль, что его часто не остается к вечеру. Люблю заходить сюда после работы с подругой, поболтать немного. Да и одной здесь тоже хорошо!Побольше бы таких заведений, а то все труднее становится поймать свободный столик.
Это заведение организовано очень правильно: для семей, можно и с детьми: Вы отдыхаете, дети резвятся. Вкусно. Мне очень нравится кофе и выпечка. Там всегда приятная публика. Очень много ходит и тех людей, кто на диетах или серьезно занимается фитнесом: всегда много овощных блюд, салатов.
Идеальное место для отдыха с детьми. Прекрасный интерьер, отличное обслуживание, хорошая кухня.
Цены вполне приемлемые.
Подруга попросила помочь накрыть стол на работе в честь дня рождения. Так как предполагалось дневное чаепитие, было решено заказать выпечку. Пироги всякие уже перепробовали, поэтому захотелось чего-то новенького. Как раз кстати вспомнился поход в АндерСон (а именно вкуснейшая выпечка). В общем, обратились в кондитерскую на Тверскую. К назначенному времени заказ был готов, все вкусности прибыли на стол вовремя. Надо сказать, что собравшиеся оказались приятно удивлены разнообразием всяких вкуснях! Ну и конечно, все остались довольны. Как ни странно, мало кто знает об этой замечательной сети кафе-кондитерских. Поэтому если будет возможность – обязательно попробуйте хотя бы выпечку.
Сегодня в районе обеда был в кондитерской АндерСон на Страстном. Честно говоря, забежал в первое попавшееся кафе и был приятно удивлен увиденным – куча всякого съестного, довольно аппетитно выглядевшего на витрине и, как оказалось, очень вкусного на пробу. Времени было не очень много, поэтому взял салат с копченой курицей и морс с маковым рулетом. Порцией салата вполне наелся, закрепил результат десертом и морсом. Вкусно, быстро, с хорошим настроением. Мне понравилось. Теперь знаю, где можно прекрасно перекусить, да еще и домой выпечки набрать – в замечательной кондитерской у м. Чеховская.
На днях была в кафе "АндерСон" на Страстном бульваре с молодым человеком. Кафе маленькое, но очень уютное))). Очень понравилась атмосфера заведения))Огромный выбор всяких вкусятин: и всякие пироги и торты, и рулет фисташковый, долго выбирали, что взять, в итоге остановились на рулете и… это самый классный десерт, что я пробовала!!!! Спасибо огромное за отличное обслуживание) Обязательно зайдем еще. Это лучшая кондитерская!!
Сегодня утром завтракала на Чеховской (Страстной б.), очень понравилась обстановка, вкусные пироженки, особенно фисташковый рулет) Персонал очень приятный, улыбчивый) Хоть помещение и не большое, но уютное)Ребята спасибо за отличное начало дня). Вы самая лучшая кондитерская в этом районе!!! Ждите снова!!
Очень удивлен негативным отзывам. Надо же, насколько разными бывают заведения одной сети! И опять же, не факт, что в заведении дело, может в смене, может еще в чем. Одно с уверенностью могу сказать, мы с женой на такое не попадались (надеюсь и не коснется нас это). Всегда приветливый персонал, много вкусной выпечки. В этой кондитерской (на Страстном) бываем часто. Особенно популярно в семейные праздники и когда приходят гости, а к чаю ничего нет (живем мы недалеко). Желаем дальнейшего процветания самому лучшему кафе-кондитерской на Страстном!
Совершенно случайно с парнем зашли в кафе на Страстном. Практически сразу влюбились в это место. Очень уютно и дружелюбно. Всё что мы заказали было приготовлено очень быстро и главное вкусно! Очень много разнообразной выпечки! Это самая классная кондитерская, что я встречала за последнее время! Процветания вам!
Очень понравилось Ваше кафе в районе м. Чеховская. Выбор сладкого просто огромен! От оформления, идей и вкусов разбегаются глаза, хочется всего и сразу. Цены от 100 до 400 рублей на позицию. Есть торты на заказ. В меню представлены очень интересные чаи, мне дождливым московским днем очень пришелся по вкусу чай с розмарином, медом и кедровыми орешками. Орешков, кстати, в чай не жалеют! К чаю подается широкая коктейльная трубочка, в которую легко проскакивают орешки :). Фисташковый рулет с кремом маскарпоне и свежей малиной. Очень простое, известное и без проигрышное сочетание. Что особо понравилось то, что используется свежая малина и она полностью сохранена. А также фисташки, есть весьма ощутимые частички, что только подчеркивает заявленный вкус. Сам же рулет очень нежный и воздушный. По всему могу сделать вывод – это прекрасная кондитерская! Спасибо!
Я работаю в небольшой компании. С недавнего времени взяли себе за правило заказывать выпечку в кондитерской кафе «АндерСон» на Тверской (в основном, при проведении деловых встреч, но и себя не забываем баловать). Хотелось бы отметить, что выпечка всегда свежая, вкусная, и доставляется ко времени. У вас лучшая кондитерская! Спасибо за прекрасную работу!!!
Отмечала день рождения дочки. Сначала позвонила по телефону, неприятно царапнуло, что ничего не рассказывают про программы аниматоров и советуют лично приезжать в кафе к банкетному менеджеру. Потом поняла почему: дочке – 7 лет. И на наш возраст мне предложили девять!! сценариев праздника. Я выбрала такой, чтобы без мыльных пузырей и воды, но можно попрыгать! Приятно порадовало меню: есть еда и для детей, и для взрослых. Аниматоры были доброжелательными и веселыми, дети с удовольствием с ними играли.
В субботу 28.06.14. были АндерСон для Пап на Малой Грузинской на детском мастер-классе. Безумное разочарование и выброшенные деньги! Аниматор не могла задействовать всех детей одновременно. Было очень скудное количество продуктов и дети были вынуждены сидеть на своих местах и жать очереди, чтобы положить пару ложек чего-то в общий противень. Или толпиться у одной миски, чтобы пару раз там что-то помешать. У всех детей разный темперамент. Кто-то тихо сидел и ждал. Одна девочка заплакала, тогда ей принесли дополнительную терку. Когда моя дочка (5 лет) сказала, что устала ждать, аниматор просто посоветовала ей сесть на свой стул. Окончания мастер-класса мы не дождались, поднялись в ресторан и игровую комнату. Удивило, что никто из персонала даже не поинтересовался, что не так.
И пару слов о рецептуре. Кто придумал в одном детском блюде соединить: грибы, пельмени, сметану, яйцо и сыр, тот мало что знает о здоровом питании. Кстати, и кухня в АндерСоне оказалась средненькой….
ОООчень понравилось! То, что нужно для семейного отдыха, именно с детьми! У нас двое ребят, одному 4, другому 2,5 они очень активные, за ними глаз жа гдаз! А здесь так много развлечений и персонал очень внимательный - в общем, всем в кайф - и дети повеселились и мы с мужем отдохнули. Гтовят вкусно, выбор большой, десерты отдельное СПАСИБО! Обязательно придём ещё.
Огромадное спасибо за создание такой сети - наконец-то в Москве есть места, куда можно спокойно пойти поужинать с детьми и не боятся, что они потеряются - за ними следят очень вежливые и стойкие нянечки. Отдельная история - это мастер-классы, Детская кулинарная академия, которые проводятся регулярно и на которых можно вместе со своими детьми научиться делать разные вкуснющие штуки и, конечно, забрать их домой.
Лера, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, мнение гостей для нас очень важно!

АндерСон на Страстном - кафе не неправильное, а другое. Это городское кафе, главная задача которого - в московской суете и спешке угостить гостей ароматным кофе и вкуснейшими десертами. Кафе не предназначено для проведения досуга с детьми, поэтому не имеет игровой комнаты. А вот если у вас есть дети, то все остальные АндерСоны распахнут для вас свои объятия и удивят просторными и занятными игровыми, детским меню, игрушками, книжками, лазилками, пеленальными и кормильными комнатами. То же самое касается и меню, которое на Страстном представлено в несколько сокращенном варианте. В других же АндерСонах, в том числе и на Соколе, меню очень разнообразное и способно удовлетворить самые разные вкусы. Поэтому не судите строго Страстной, а просто приходите в гости в наши другие кафе. Еще мы обязательно проинструктируем персонал, чтобы они рассказывали, где находится самый ближайший АндерСон и что интересного ждет там гостей.

Еще раз спасибо за отзыв и надеемся на ваш скорый визит в одно из наших кафе =)
Андерсон на Пушкинской - вы неправильные! Вам надо учится у Андерсона на Соколе. В Ваше меню, без слез не взглянешь, пришлось пойти с детьми в "Венецию" за углом, причем, по рекомендации вашей официантки
Хочется поблагодарить персонал ресторана Андерсон на Малой Грузинской за натроение праздника, которое они нам подарили! На новогодние каникулы четыре раза выбирались в этот ресторан всей семьей с детками, бабушками и дедушками и и получили массу положительных эмоций! Сын который обычно плохо есть умял за обе щеки набегавшись в игровой супчик и мики-мауса, дочь сделала сюрприз бабушке, купив сама фигурку елочка, рассказав, что тетя рассказала ей столько интересного про десерты и помогала выбирать!:-)), а наша бабушка которой очень сложно угодить сказала, что даже не думала что в общепите остались еще такие вежливые и симпатичные люди:-) Небольшой минус, мало места а желающих много. Но мы всякий раз звоним и записываемся, когда мы приезжаем нас почти всегда сразу же провожают. Один раз только пришлось минут десять подождать, пока столик освободиться. Но нам преждложили присесть на первом этаже, сразу сделать заказ, малышню проводили на второй этаж в игровую. А мы потом даже и не захотели пересаживаться:) Ребята, спасибо! Удачи и с праздниками! С удовольствием будем продолжать ходить к вам и звать друзей с собой. Ольга Нечаева
Сегодня были в кафе АндерСон на Островитянова д.5. Приехали отметить ДР ребенка наших знакомых. Два самых больших стола в комнате с игровой были свободны. Но почему-то нас отказались посадить за эти столы, мотивируя тем, что они якобы заняты.
В этом заведении бронировать столы нельзя, но директор кафе заявила, что приехал с утра неадекватный папа, который забронировал эти два стола. Уверяла, что папа совсем неадекватный и у нас будут проблемы. И если мы хотим испортить День Рождения ребенка, то....

Недовольство было не только от нашей компании. Другие посетители были тоже возмущены невозможностью сесть за удобные столы. В итоге мы заняли один стол, объяснив директору, что разбираться с "неадекватными папами" это обязанность персонала кафе, а не проблема посетителей. Кстати, "неадекватный папа" оказался вполне милым человеком и их компания совершенно спокойно разместилась за одним столом.

Еще хочу добавить, что как только мы заняли "забронированный" стол, оставшуюся "бронь" быстро сервировали тарелками с фруктами. А компания села за стол только через полтора часа. То есть с открытия и до 12 часов дня два самых удобных стола пустовали. За них не сажали посетителей с детками, придерживая для своих.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, каким образом директора кафе "неадекватные папы" убеждают держать бронь на удобные столы.

По поводу обслуживания. Простите, но оно на уровне столовки. Приборы принесли скопом, в одной куче. Хорошо, что хоть в салфетку завернули. Несколько ножей и вилок в одной салфетке. Я давненько такого не видела. Про медленное обслуживание и невкусные оладьи из меню даже говорить не буду. Но вот приемка товара с перегораживанием ящиками проходов, когда посетителей полный зал, это просто ни в какие ворота не лезет. Опять же, хлебобулочные изделия в открытых коробках, стоящих на полу. А мимо посетители проходят в верхней одежде. Антисанитария полнейшая!

Я очень разочарована. Это был первый и последний визит в это заведение.
АндерСон на Страстном
Добрый день! Спасибо за комментарий, будем разбираться, как так произошло.

Позвольте принести Вам извинения от всей нашей команды и заверить, что этот случай - частность и ни в коем случае не система. В выходные были некоторые технические сложности с кухней и логистикой, вызванные большим выездным мероприятием, но это не снимает с нас ответственности и не извиняет нас. Мы виноваты, будем разбирать ситуацию и не допускать подобного в будушем.

Еще раз просим прощения за поведение нашего менеджера.
Был дикий ужас...Были в вашем кафе на соколе,с первого раза влюбились в него.Далее решили там поработать,менеджер Алена любезно согласилась нас вызвать на ознакомительный день и дальше началось самое ужасное,приплыв в кафе с небольшой задержкой в 5-ть минут,мы встретили новенкую менеджер,рассказав,что мы сегодня хотим выйти на работу,но пока очень голодны,могли бы мы слегка перекусить,на что та любезно согласилась,после вкусного завтрака встретили еще одного менеджера-Киру(если не ошибаюсь),которая нас потрясла ответом,о том ,что мы не подходим для данного заведения,тк она в нас не уверенна...ни дав нам ни шанса оправдаться ,она указала на дверь,теперь вы потеряли 2-х официантов и постоянных гостей,мы к вам больше ни ногой да и друзьям рекомдовать не будем!!!
АндерСон на Страстном
Денис, добрый день! Сокол сложное кафе и там очень серьезно относятся к дисциплине. Кира менеджер строгий, это факт. Не сердитесь и примите наши извинения за ее резкость. Если Вы передумаете, организуем Вам ознакомительный день в любом другом кафе и, конечно, на Соколе, если будет желание. Команда у нас, правда, очень хорошая и мы рады новым друзьям
Милая кафешка, иногда захожу туда с друзьями или родными, любим баловать себя чем-нибудь сладеньким)
Атмосфера сказочная, очень нравится детям и их мамам.
Персонал приветливый и дружелюбный,все достойно.

В прошлый вторник (29 января) я заказала столик в АндерСоне на Страстном на пятницу, 1 февраля, на 19-30. Менеджер приняла заказ, уточнила, сколько нас будет, записала мой номер телефона. В запланированное время мы пришли в кафе, и оказалось, что оно работает в тот день до 19-00. На мой вопрос, почему никто не позвонил и не предупредил меня, находившиеся в кафе официанты только глупо хихикали и заявили, что та девушка, которая принимала у меня заказ на бронь" немного странная". Я описала эту ситуацию в книге жалоб и предложений, но так никаких извинений за испорченный вечер не получила. Видимо, руководство АндерСона посчитало, что такая ситуация в порядке вещей. Надеюсь, что хотя бы здесь люди прочтут эту информацию, и лишний раз подумают, стоит ли идти в кафе, где так относятся к клиентам!
Татьяна, добрый день!
Большое спасибо, что написали нам! К нашему ужасу, это не единственное событие, произошедшее на Страстном. В пятницу директор кафе и менеджер были уволены за подобное обращение с гостями. Набираем новую команду и выводим нового управляющего, надеемся, что с его приходом такие ситуации навсегда останутся в прошлом.
1 февраля мы делали новогоднее staff party, объявление об этом и о том, что кафе работает до 20:00 в этот день, директора обязаны были повесить на дверь за неделю. Мы очень сожалеем, что так поздно заметили нависшую над кафе беду и, что наше невнимание отразилось на Вас.
Позвольте принести Вам и Вашим друзьям наши самые искренние извинения.

С уважением, Екатерина Гамова, директор по связям с общественностью сети семейных кафе АндерСон
Была в этом кафе пару раз. Покушать можно только будучи оч голодным. Не вкусно, но сьедобно. Офицанты оч медлительные и хамовитые.Столько положительных отзывов, у меня вызывают сомнение в их подлинности. Мои знакомые кот тут бывали, поддерживают мое мнение.(никакое местечко)Лиза
АндерСон на Страстном
Лиза, здравствуйте! Не могли бы Вы конкретизировать на почту info@cafe-anderson, что именно из меню Вы пробовали? Что не понравилось? У нас отличная команда поваров, которые очень стараются. Будем Вам признательны, если Вы найдете время на встречу с нашим бренд-шефом. Он очень опечален тем, что Вы пишите и хотел бы узнать подробности, поскольку мы заботимся о качестве и нам важно, чтобы все наши гости уходили довольные. По поводу написания отзывов о себе - нет, мы этим не занимаемся, нет нужды.
Быстро развивающаяся сеть ресторанчиков,где основной упор сделан на семьи с детьми.В ресторанах этой сети проходит огромное количество банкетов,дней рождений и мероприятий.Большой плюс-здесь можно заказать торт и ваш торт тут же начнут изготавливать.Дизайнеры его украсят по вашему желанию.Они смогут сделать не торт,а просто шедевр!
Название они выбрали для себя отличное. Маленькое кафе, в котором словно оживает сказка. Часто ходила туда зимой, чтобы согреться ароматным чаем-пуэром или горячим капучино и подсластить свои будни одним из их многочисленных десертов. Чаще всего брала круасаны или, когда была очень голодна, бельгийские вафли с маслом и кленовым сиропом (фирменная фишка заведения). Запомнился еще чай с малиной - он просто волшебен!
По выходным я бывала здесь с дочкой. Надо сказать, вообще сюда часто приходят с детьми. Во-первых, сама обстановка и кухня деткам нравится, во-вторых, официанты сразу предлагают для них рисовальные принадлежности и столики, в-третьих, здесь не курят.
Средний счет на человека - пятьсот рублей. Хотя с дочкой получалось намного больше, потому что она хотела откусить и от того, и от другого и от третьего пирожного, увиденного ею на витрине, а я не могла отказать. Большой чайник чая (а они здесь все очень вкусные)на двоих стоял рублей около 300. Цены средние по Москве. Еще из приятностей: мандарины, которыми здесь угощают всех гостей бесплатно (лежат в вазе возле витрины).
Недостатки: долгое ожидание официанта, не всегда есть свободные столики, расстояние между ними небольшое, поэтому все сидят близко к друг другу, что не очень хорошо для дружеских бесед или свиданий.
Очень уютно, очень нравится литровый чай и кесадийя, большой плюс, что в кафе не курят. Спасибо за регулярную доставку вкусных обедов в наш офис и за организацию фуршета на нашем корпоративе. Молодцы!Так держать! Разрастайтесь!
Милейшее создание! Вишневый штрудель самый вкусный из всех, что я пробовала. Браво команде сети Андерсон, что смогли создать такую душевную атмосферу уюта и тепла. Здесь все располагает и одамашненный стильный интерьер и дружелюбный персонал.
Советую эти кафешки взять на заметку семейным парам с детьми. Была на одном из детских кулинарных мастер-классах. Лепили цветные пелмешки, готовили фруктовые салатики и пускали клубничные пузыри. Просто сказка :) Остался еще вопрос, кому было интересней - родителям или детям :)
Также у Анддерсона отличный кейтеринг. Выездное кафе на всероссийском форуме РИФоКИБе от Андерсона пользовалось самой большой популярностью
Ну и, кончено, выпечка...миндальное пирожное с малиной за 250 руб....ммм...пойду завтра завтракать в Андерсон :)
Очень заманчивое местечко для любителей сладенького!Кафе-кондитерская,где можно окунуться в мир вкусного!Здесь можно с удовольствием посидеть с друзьями,насладиться вкуснейшими бельгийскими вафлями и не только!Вся выпечка свежая,порой трудно даже выбрать!Обстановка тут приближена к домашней,персонал заслуживает оценку пять с плюсом!Это моё любимое место!Цены можно сказать совсем низкие!
Замечательное место для всех ценителей свежей выпечки. Иногда заходим сюда с друзьями, чтобы купить что нибудь с собой или просто посидеть в уютной обстановке, наслаждаясь разными вкусностями.

Местечко на самом деле небольшое, но это ни чуть не мешает ему завоевывать все больше и больше поклонников! Для себя отметил несколько плюсов:

- наисвежайшая выпечка, огромный выбор
- домашняя, непринужденная атмосфера, можно даже чиать их книги, стоящие на полках
- отличное месторасположение

Персонал очень приветливый, всегда все посоветуют и обо всем расскажут. Цены, как и в любых кондитерских-кафе такого типа, возможно, немного завышенные, но оно того стоит!

Bon appetite!
anneetteya, я бы хотела Вам возразить, во первых андерсонов пять и каждый отличается дрыг от друга, андерсом на страстном-это кафе городского типа, те место где можно перекусить, попить чаю и взять что то с собой, а вот если бы Вы пришли в андерсон на проспекте мира. там бы Вы смогли бы вдоволь насидеться с близкими,на счет вафель в другой выпечки, как говорится на вкус и цвет... например я обожаю их бельгийские вафли-наверное я нигде таких вкусных вафель ещё не побывала! вообщем что хочу сказать, андерсон это мое любимое кафе, хожу сюда каждую неделю, а то и несколько раз, была во всех кафе этой сети и очень рада, что скоро открывается ещё одно, они не похожи друг для друга, но тем не менее они связаны все домашней атмосферой! именно поэтому советую всем сходить сюда с родителями, друзьями, детьми или прийти одному и почитать книгу (у них есть специальное полки с книгами, где ты можешь приходить читать интересные книги и оставлять там именные закладки! )
Место в центре города. Маленькая уютная кондитерская, которая славится своей наисвежайшей выпечкой. Как оптимист, постоянно надеюсь на лучшее. И все время давала шанс персоналу реабилитироваться. Они объективно нерасторопны и вполне могут что-то забыть, что-то не услышать, что-то не понять. Их фирменное - говорить вам громко "здравствуйте" и "до свидания". Видимо, так они компенсируют отсутствие профессионализма...Их коронные блюда: бельгийские вафли и шоколадный торт без муки. И то, и другое не заслуживает оценки excellent. Так же у них огромный выбор литровых чаев: с малиновым джемом, с облепихой (кстати, об облепихе, есть грог с облепихой - вот он вполне неплохой). Атмосфера располагает встречаться с близкими людьми. Особенно потому, что там стоят малюсенькие столики и просто нет возможности разместиться большой компанией.
Посидеть вдвоем можно на 1000-1500руб!
Очень уютное местечко.Здесь готовят очень вкусные сырники и бельгийские вафли с кленовым сиропом!!!Ещё здесь великолепная выпечка,у кафе есть собственная пекарня!Так же здесь есть удивительный клубничный суп!Очень интересное место и цены совсем смешные,всё очень дёшево и при этом безумно вкусно!
Должна сказать-отличное кафе.Цены не велики.Персонал очень хороший,улыбчивый и приветливый к гостям.Интерьер очень интересный,приятно сидеть,хорошее оформление.А что самое главное-вкусно кормят!
АндерСон на Страстном на карте