8 (499) 135-51-758 (499) 135-51... — показать

8 (499) 135-51-758 (499) 135-51... — показать
+7 499 135-...+7 499 135-51-75 ещё
Есть доставка
2500–3500 руб.

Про «Ресторан Анджело на проспекте 60-летия Октября»

Ресторан Анджело - место, в котором есть, где разместиться. Пять комфортабельных залов, оформленных в традициях разных стран и эпох. Старая Италия, Венеция, Африка, Модерн и Монголия распахивают для вас свои двери ежедневно. Меню удовлетворит самых требовательных клиентов. Здесь можно отведать лучшие блюда европейской и японской кухонь. Разнообразное детское меню, игровая зона. Работает собственная кондитерская. К вашим услугам: кальян, бильярд, wi-fi, живая музыка, летняя терраса, охраняемая бесплатная парковка и шикарный панорамный вид из окон. Оплата производится наличными и банковскими картами. Действует система бесплатного on-line бронирования столов.

Кухня 6
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Показать все 25

Специалисты Ресторан Анджело на проспекте 60-летия Октября (1)

Фотография специалиста Филиппоне Доменико
Филиппоне
Доменико
Повар

Отзывы про Ресторан Анджело на проспекте 60-летия Октября (6)

Прекрасный итальянский ресторан. Наслаждаюсь им уже много лет. Удачно расположен. Правда парковка всегда забита. Чудесная кухня, очень вкусно!
Хороший ресторан!После посещения остались только приятные впечатления, уютная атмосфера и вкусная итальянская кухня, красивая и быстрая подача блюд.
Ресторан Анджело на проспекте 60-летия Октября
Спасибо, Зоя! Мы признательны за хорошие слова о нашем ресторане! Рекомендуем попробовать блюда из восточного меню! С уважением, администратор ресторана «Анджело»
Мое посещение в вашем ресторане для меня оставило очень приятное впечатление. При входе я погрузилась в атмосферу добра ,уюта и сказочного настроения.Меня покорило меню ресторана.Богатый выбор и вкуснейшее приготовление блюд.Особенно понравилось фирменное итальянское блюдо.Кстати и цены приемлемы.Рекомендую всем.
Ресторан Анджело на проспекте 60-летия Октября
Добрый день, Галина! Вы очень тонко подметили некоторые моменты и нам приятно, что посетителям это нравится.С уважением, администратор ресторана «Анджело
Первое положительное впечатление это своя бесплатная парковка.
И конечно же уютная хорошая атмосфера.
Вежливое обслуживание и быстрая подача блюд.
Ресторан Анджело на проспекте 60-летия Октября
Добрый день, Вера! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администратор ресторана «Анджело»
Очень достойный ресторан. Приятно, что есть парковка и если да же на парковке не окажется места можно оставить ключи специальному человеку, он припаркует и посмотрит за машиной) обслуживание хорошее, очень приятный персонал! Меню вкусное и разнообразное, в общем придраться не к чему, большое спасибо!!!
Приветствую!
Мы очень признательны за оставленный Вами отзыв, он очень важен для нас.
Заходите к нам ещё, у нас еще есть чем вас удивить!
Администратор ресторана «Анджело»
Ресторан Анджело на проспекте 60-летия Октября на карте