8 (495) 133-16-488 (495) 133-16... — показать

Анекс-Строй

8 (495) 133-16-488 (495) 133-16... — показать
Московская обл, г Люберцы, дп Красково, ст Овражки, д 2

Про «Анекс-Строй»

Компания Анекс-Строй - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Люберец. Главное направление ее деятельности - это быстровозводимые сооружения. Скорость возведения такого рода объектов, независимо от их назначения, гораздо выше, чем знакомых всем сооружений из кирпича и бетона, а конечная стоимость и количество трудозатрат обычно существенно ниже. Местные специалисты знают, что на подобные строения распространяются абсолютно те же требования (ГОСТы, СНиПы и т. д.), и потому уверены, что при соблюдении всех нормативов, возможно получить объект, который будет выполнять свое назначение даже более расчетного срока эксплуатации.

Компания находится по адресу Московская обл, г Люберцы, дп Красково, ст Овражки, д 2 и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 495 133-16-48. Подробная информация представлена на сайте bytovki-doma.ru.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией

Отзывы про Анекс-Строй (14)

Мы воспользовались полным комплексом услуг компании Анекс-строй. Заказывали не стандартную бытовку, а по своему проекту. В нем и окна были не деревянные, а металлопластиковые, и надо было провести электрику. Все, что хотели, получили. Бытовка комфортная и просторная. Есть душевая и туалет. Вышла недорого, а смотрится отлично.
Заказывали самую компактную из бытовок с доставкой в Долгопрудный. Водитель нормально знает дорогу, приехали без опоздания и разгрузили бытовку на заранее подготовленное место. Сделана бытовочка качественно, уже обработана антисептиком и с металлическими решетками на окнах, как заказывали. Дерево – сухое. Благодарны за столь быстрое выполнение заказа.
Нас хорошо проконсультировали как по подготовительным работам, которые надо провести на участке, так и по характеристикам бытовок. С менеджером договорились, что они привезут армированные плиты и уложат их под фундаментные блоки для бытовки. Ничего не забыли и приехали вовремя. Считаем сотрудничество удачным – специалисты ответственно подошли к своей работе.
Заказали строительную бытовку 4х2,3м с оргалитом внутри. Поскольку планировали, что будем пользоваться бытовкой и в морозы, то оформили заказ на двойное утепление минеральной ватой и поставили еще одну дополнительную дверь. По деньгам это затянуло немного, обработка антисептиком – стандартная. Вагонка эконом вариант – нормальная, дыр почти нет. Хорошее качество и по срокам все четко.
Сначала думала заказать бытовочку попроще. А когда увидела, какие есть интересные варианты, то соблазнилась и заказала хозблок с удобствами. Очень довольна, потому что у меня теперь есть не только туалет, а еще и душ. Помещения – изолированные, в большой комнате поставили пластиковое окошко. Получился комфортный домик, где я могу не только днем отдыхать, а еще и остаюсь заночевать в теплое время года.
Анекс-Строй на карте
Секреты успешного ремонта