8 (495) 133-16-48 8 (495) 133-16... — показать

Отзывы о компании Анекс-Строй

8 (495) 133-16-48 8 (495) 133-16... — показать
Московская обл, г Люберцы, дп Красково, ст Овражки, д 2

Отзывы про Анекс-Строй (14)

Мы воспользовались полным комплексом услуг компании Анекс-строй. Заказывали не стандартную бытовку, а по своему проекту. В нем и окна были не деревянные, а металлопластиковые, и надо было провести электрику. Все, что хотели, получили. Бытовка комфортная и просторная. Есть душевая и туалет. Вышла недорого, а смотрится отлично.
Заказывали самую компактную из бытовок с доставкой в Долгопрудный. Водитель нормально знает дорогу, приехали без опоздания и разгрузили бытовку на заранее подготовленное место. Сделана бытовочка качественно, уже обработана антисептиком и с металлическими решетками на окнах, как заказывали. Дерево – сухое. Благодарны за столь быстрое выполнение заказа.
Нас хорошо проконсультировали как по подготовительным работам, которые надо провести на участке, так и по характеристикам бытовок. С менеджером договорились, что они привезут армированные плиты и уложат их под фундаментные блоки для бытовки. Ничего не забыли и приехали вовремя. Считаем сотрудничество удачным – специалисты ответственно подошли к своей работе.
Заказали строительную бытовку 4х2,3м с оргалитом внутри. Поскольку планировали, что будем пользоваться бытовкой и в морозы, то оформили заказ на двойное утепление минеральной ватой и поставили еще одну дополнительную дверь. По деньгам это затянуло немного, обработка антисептиком – стандартная. Вагонка эконом вариант – нормальная, дыр почти нет. Хорошее качество и по срокам все четко.
Сначала думала заказать бытовочку попроще. А когда увидела, какие есть интересные варианты, то соблазнилась и заказала хозблок с удобствами. Очень довольна, потому что у меня теперь есть не только туалет, а еще и душ. Помещения – изолированные, в большой комнате поставили пластиковое окошко. Получился комфортный домик, где я могу не только днем отдыхать, а еще и остаюсь заночевать в теплое время года.
У нас на даче домик есть, но небольшой. Сначала хотели строить сарайчик, а потом увидели, что есть такие интересные варианты бытовок и посчитали, что будет дешевле купить строительную бытовку 5Х2,3 м. В ней и окошко есть, и стены утеплены. Обошлась нам совсем недорого, в 40 тысяч уложились и при этом никаких хлопот – однозначно удачный вариант.
У нас бытовка-распашонка с туалетом и душевой комнатой. Очень удачный вариант, который обошелся чуть более 50 тыс. Каркас выполнен из бруса, добротные двери и окна. Ступени достаточной ширины. Также хочется отметить профессионализм специалистов, выполнявших монтаж – всего за час бытовка была установлена и подготовлена к будущей эксплуатации.
Нужна была просторная строительная бытовка и чтобы недорого. Нашли у этой фирмы вариант по приемлемой цене. Сроки поджимали – строители должны были приехать через неделю. Благодарна менеджеру Сергею – после того, как приняли заказ, был постоянно на связи и заранее предупредил, что машина к нам выехала. Бытовка уже установлена. Строители, кстати говоря, довольны бытовкой.
Обратилась за установкой металлической бытовки на свои 6 соток в компанию Анекс-строй. Нашла их в интернете. Почему-то в сейчас стыдно говорить, что в интернете нашла , а не по совету знакомых и проверенных людей. Мол, без знакомств лажу подсунут. Но я именно в интернете нашла все свои самые удачные варианты(покупка крупной техники, грузоперевозки и т.д).Данная компания не исключение. Ребята делают бытовки отличнейшего качества(личный опыт!)
Про ''дёшево в короткие сроки'' обещают многие , но по факту нарисовывается сумма в два раза больше и по срокам куда дольше заявленного выходит. В ''Анекс-строе'' как сказали, так и сделали. И что важно -всё всё как и просили, без самодеятельности, размеров от балды и т.д.Бытовка с дровницей мне обошлась в 1,5 раза дешевле, чем в других компаниях без дровницы. И не в ущерб качеству!
«Анекс-строй» ставили в деревню родителям жены хозблок. Я искал подходящую компанию и оплачивал. Поговорил с менеджером, сразу понял, что работают честно, в деле разбираются. Хозблок брал стандартный, собирали прямо на участке. Внутри вагонка с обогревателем и в холода там можно находиться. Родственники довольные, давно говорят о таком думали.
Всегда огорчает, когда люди хорошо работают, продают качественный продукт, а о них мало кто знает. Вот АНЕКС-СТРОЙ из тех, где получишь ровно то, что ожидаешь. Честно говорят (и пишут на сайте) об используемых материалах, о технологиях производства, о которых далеко не все готовы говорить, в том числе и из-за страха, что конкуренты узнают. В этой компании работают честно и открыто, отсюда и результаты такие. Бытовке нашей 2 месяца, уже трое соседей такие же заказали,да ещё и акции у них постоянно я смотрю.
Анекс-строй осуществили мою мечту -садовый домик с верандой на участок в 5 соток недалеко от дома. Если бы не спонтанный звонок в эту компанию, то так бы и не дошли руки до этого участка, который уже в заброшенный превратился.Не думала, что так быстро получится поставить домик. Решила гулять так гулять - с утеплителем делать. Зимой если с обогревателем, то можно там оставаться даже.
Устанавливали бытовку, я бы назвала её небольшим домиком. Заказывала не стандартный двухкомнатный вариант с дополнительным оснащением. В других компаниях считали-домик мой золотой выходил, а здесь со скидкой неплохая цена получилась.У меня обшивка блокхаусом и линолеум. Работают профессионально, по материалам есть из чего выбрать. В общем, довольна более чем.
Анекс-Строй на карте