8 (495) 799-92-928 (495) 799-92... — показать

г Москва, ул Балтийская, д 15
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Анекс Тур»

Офис компании Анекс Тур на улице Балтийская, 15 расположен в 11 минутах ходьбы от метро Сокол. Анекс Тур - один из ведущих российских туроператоров, который успешно работает на российском рынке с 1998 года и занимается организацией путешествий в самые популярные у россиян страны пляжного отдыха - Турцию, Египет, Таиланд, Испанию, Грецию и Болгарию. В каталоге фирмы есть также и другие направления - Марокко, Вьетнам, Мексика, Чехия, Индия. В 2014 году компания отправила за рубеж полтора миллиона российских туристов. Подобрать туры, авиабилеты и отправить заявку можно на сайте Анекс Тур.

Виды туров 4
Кондиционер в номере
Регистрация 24/7
Ресторан
Трансфер

Отзывы про Анекс Тур (115)

3.0
Добрый вечер!Самый кудший оператор в России.Я в 7.03.2020г.купиоа тур в Турцию с в году хотела поехать,но к сожалению не запрет.Хочу улететь в Анапу,но этот туроператор к сожалению долго долго бронируйт тур.Сейчас забронировала тур в Анапу ещё 12.06.21г.бронь на 16.06.21г. и в отель они до сих пор ничего не отправили.Ужасный туроператор.
Анекс тур, офис Санкт-Петербург, Белы Куна 3, оф 806
Это самый худший опыт в моей жизни по бронированию тура. Девочки мне не однократно давали не верную информацию. Которая стоила мне денег. До сих пор не могут решить мой вопрос. Постоянно ошибаются и дезинформируют. Я в шоке от такого отвратительного сервиса !! За свои деньги получаешь не отдых, а сплошную нервотрепку!
Мы купили тур на апрель 2020. По известным причинам тур не состоялся. Деньги остались на счету у Туроператора. Решили воспользоваться депозитом. Но туроператор не бронирует наш тур. Мы ждём с 5 февраля подтверждения своей брони! А вылет планировался на конец апреля. То есть до вылета меньше месяца, а мы так и не понимаем, как обстоят дела и поедем ли мы вообще на отдых. На все мои многочисленные звонки как турагента, так и туроператору кроме как: ожидайте - я ничего не получаю. Причина мне вполне понятна. Тур подорожали в разЫ, и туроператор не желает нести убытки. А постановление правительства 1073 писано, очевидно, не для них. В полном шоке от происходящего я обратилась и в Атор, и в Ростуризм. Ранее мы неоднократно пользовались услугами Анекса. Нареканий не было. Впрочем, мы туристы не притязательные и всегда всем довольны. Но этот год поверг меня в шок. Никакой информации добиться невозможно. Горячая линия Анекса создана вообще не ясно, для чего. Надеюсь, вы не повторите моих ошибок, уважаемые читатели.
Купили тур на 23.03.2020, в связи с пандемией границы закрыты и мы никуда не полетели, но дело в том, что ни турагент, ни туроператор не дают никакой информации о возврате средств или же о перебронировании. Не знаю куда обращаться.
Очень недовольна работой сотрудников Анекс тура. Только вернулись с сыном с поездки из Дубай. Раньше все таки подбирались сотрудники, видимо мотивировались. А сейчас будто не заинтересованы. Лишь бы срубить денег и уйти. Наша гид Кристина получив 630$ а это не малые деньги за 3 экскурсии даже не удосужились поздравить ребёнка на день рождения на пароме. Быстро наспех еле успели поесть- это обзорная экскурсия, которую брать не стоит( гид Оксана всю дорогу говорила нам куда то бежать за ней , весь день прошёл в бегах). Весь день ничего не рассказывала, хотя туристы просили. У неё видимо много экскурсий и горло побаливало. Но мы то оплатили не малые деньги. Пока собрали всех по городу прошло больше часа. Дмитрий понравился - был приветлив, общительный и много интересного рассказал. Обзорную не рекомендую брать, лучше самой съездить. В Ферари парке пытались содрать в ресторанах деньги с нас местные, объяснив это тем что наша еда - это пицца и овощная нарезка стоит мало. Если хотим что то другое надо доплачивать )) мы за 2 оплатили 280$. За что ещё мы должны платить ?! Организация слабовата. Буду рассматривать другие туристические агенства. А жаль. Несколько лет назад мне с мужем все нравилось. Часто покупали туры через вашу фирму. Но сейчас - все не то. Руководству надо присмотреть по лучше своих работников.

Как узнать график работы Анекс Тур ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-92-92

Анекс Тур находится по адресу г Москва, ул Балтийская, д 15