8 (495) 688-68-05 8 (495) 688-68... — показать

Анфилада Клуб-ресторан в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 688-68-05 8 (495) 688-68... — показать

Отзывы про Анфилада Клуб-ресторан (6)

4.3
Встречал с женой Новый 2014 Год в Анфиладе. Поначалу все хорошо начиналось. Вышел задорный ведущий - объявил, что не будет проводить примитивные конкурсы, такие как лопанье шариков и т.п. Мы уже настроились на веселье, но оказалось зря - ведущий ВООБЩЕ НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО КОНКУРСА. Тогда спросите - что он делал? Пел песни в микрофон и разыгрывал призы. Да это приятно конечно получить такие призы, как электрочайники, пылесос, плазменный телевизор, НО не за этим мы шли в клуб. Да, конечно, выступал танцевальный коллектив из трех молодых девушек, которые отчаянно трясли попами и также пели цыгане и Сердючка - но не это главное.
Из отрицательных моментов также хочется отметить просто оглушающую музыку. Моя просьба поубавить звук была проигнорирована. Слава богу остался последний столик в соседнем зале, на который я договорился, чтобы нас пересадили. Кстати, гости рядом с нашим столом тоже перешли в соседний зал.
Питья и еды, конечно, много разнообразной было, поэтому я наелся и напился от пуза, единственное мясо шашлыка какое-то по вкусу не натуральное было.
Естественно до 6 утра мы не досидели, как разыграли последний приз - плазменный телевизор, так и ушли. Это было в районе 4 часов утра.
Очень хочется, чтобы администрация клуба прислушалась к отзыву и сделала соответствующие выводы.
Праздновали свадьбу в Вип зале 17 августа 2013 года. Остались мега довольны! Огромное спасибо менеджеру Анастасии и директору Елене за организацию и полезные советы. Еда очень вкусная, обслуживание на высоте, зал очень красивый, с отдельным туалетом и зоной для курения. Зал хорошо кондиционируется очень светлый и нарядный даже без дополнительного украшения. По окончанию мероприятия помогли собрать всю лишнюю еду и напитки. Недорогая и удобная парковка. Очень порадовал шоколадный фонтан, безумно вкусный и красивый. Если честно не ожидала за такую приемлимую цену получить такой высокий уровень сервиса. Место просто the best!!!
как вы нашли это место?
Через какой-то сайт с перечнем ресторанов для проведения банкета
свадьба удалась! отличное место, теплая стильная атмосфера ресторана и хорошая кухня. все гости остались довольны. большо танцпол и живая музыка! средний чек 1500 рублей.
Гуляли корпоратив 9 декабря, ресторан превзошел все ожидания, ибо за сумму в 2000 рублей с человека получили прекрасные, даже шикарно накрытые столы (мясные, рыбные, овощные нарезки, тарталетки с икрой, шашлычки из семги, курицы, свинины, салаты, разные закуски, очень приличное спиртное и все это почти в неограниченном количестве), и еда правда очень вкусная! Обслуживание внимательное, музыка классная! Очень понравилось, после корпоратива посидели небольшой компанией просто как в клубе - опять же поразилась дешевизне коктейлей и закусок по меню, очень приятная атмосфера, все как-то без понта и шика, я с удовольствием пойду в Анфиладу на какой-нибудь праздник просто с компанией друзей - посидеть, покушать, потанцевать! Всем советую!
Отмечали в этом клубе 14 февраля. Все очень понравилось. Прикольная музыка. Народу не очень много. В соседнем зале тихо и можно отдохнуть, посидеть на мягких диванчиках. Отличное место для отдыха с друзьями или в компании молодого человека. Меню разнообразное, и цены не очень дорогие. Рекомендую! Очень хорошо провела там время.
Как-то после работы мы с коллегами зашли поужинать в этот ресторан и были приятно удивлены той неповторимой атмосферой, царящей здесь. Заказав бутылку белого вина, мы отлично провели вечер в хорошей компании. Нам всё понравилось, всё было очеь вкусно
Анфилада Клуб-ресторан на карте