8 (915) 305-13-168 (915) 305-13... — показать

Топы и майки
Тренды сезона
Трикотаж
Веб-кошельки

Отзывы про AngelinaFly (46)

Не могу не написать о вашем пальто, которое у вас купила.На второй день порвалась подкладка у пальто, на 4 оторвались завязки...сейчас вся подкладочная ткань растянулась по швам. Ужасное качество ! Хоть и прошло больше 2 х недель, буду в любом случае требовать возврат денег! А эти хвалебные отзывы наталкивают на мысль нечестных!
AngelinaFly
Очень смешно ,каждый вторник в одно и тоже время получать отрицательные заказные отзывы от непонятных людей !
Заказала на доставку парку с мехом в магазине Ангелина Флай. Привезли не того размера, что заказывала, но самое неприятное, что одна из парок имела стойкий запах женского парфюма. (или даже это был не парфюм, но запах какой-то неприятный). Попросила привезти нужного размера без какого-либо запаха - на меня посмотрели как на дуру. Курьер потребовал заплатить ему за доставку (причем прошу заметить, не попросил, а именно ПОТРЕБОВАЛ!). Пыталась дозвониться в магазин, но никто почему то не отвечал. Не понимаю, почему такое отношение к клиенту, который хочет заплатить им деньги. В итоге пришлось заплатить курьеру. Вечером дозвонилась в магазин, объяснила ситуацию, пообещали привезти нужный размер изделия без каких либо дефектов. На следующий день позвонили и сказали, что данной модели нет в наличии и когда будет неизвестно. Вот такой неприятный опыт получился у меня с этим магазином. Еще раз сделала для себя вывод, что лучше просто пойти в ТЦ и купить то, что тебе нравится!
Недавно купила здесь весеннее пальто по очень выгодной цене. Отправку в мой город заняло приблизительно неделю. Дошло все в целости. Мне понравилось!
И вправду хороший магазин. Я там покупала весеннее пальто совсем недорого в сравнении с другими магазинами. Вот ношу его уже 2 недели, качество хорошее, мне комфортно в нём.)
Покупала здесь осенью парку. Хочу сказать, что за 2 месяца носки всё отлично, качество порадовало, вещь села идеально. Отправку в город Воронеж ждала недолго, около 2-х дней.
Осталась очень довольна купленным платьем в этом магазине. Качество на самом деле очень хорошее, учитывая ее недорогую стоимость. Мне понравилось!
В октябре купила себе парку в Angelina Fly. Начнем с того, что цены меня приятно удивили и толкнули на столь не обдуманную покупку. Мерила долго, в итоге взяла до колен с мехом песца. Отдала 27900. Продавцы расхваливали эту парку, аж слюни летели. И вот с наступлением зимы, мало того, что парка оказалась до жути холодной, одевала я ее исключительно на свитер, а если сильно холодно, то в ход шел пуховик, который оказался теплее. За пару месяцев ( начала носить в ноябре где то)уже в районе капюшона имеются плешки. И к моему сожалению, не закончилась линька меха, хотя продавцы уверяли, что это на пару-тройку дней. Девочки, будьте предельно аккуратными подходя к вопросу покупки зимней верхней одежды!
AngelinaFly
Добрый день, таких цен (27900) в октябре - ноябре у нас не было. На изделие у Вас имеется гарантия на мех, вы можете вернуть изделие или обменять в течение 6 месяцев. В производстве парок мы используем мех кролика и дополнительный слой из холофайбера и шерсти толщиной 2 см. Линька меха заканчивается на 4 день носки парки на морозе, если этого не произошло, вы столкнулись с браком, у вас есть гарантия на мех. Мы не получали обращений в магазин, Свяжитесь с нами. С Уважением, AngelinaFly
Не согласна с вашим отзывом, потому как моя парка отличного качества, за пару месяцев она не полиняла вообще.
Я кстати в этом магазине покупал жене в начале зимы парку с мехом. Вот сезон проносила его и виду совсем не потеряла. Качество очень хорошее, рад то купил ей.)
А я совсем недавно купила здесь весеннее пальто. Качество очень хорошее, мне понравилось. К тому порадовала ещё и доступная стоимость. Рекомендую!!!
Я остался очень доволен, что обратился в данный магазин для покупке платья своей девушке. Здесь мне помогли выбрать подходящую модель для моей девушки. Платье в итоге моей девушке очень понравилось.
В октябре покупала здесь парку, осталась довольна. Выслали оперативно, транспортной компанией до Казани мой заказ примерно за 3 дня дошел. Парка отличная, проходила в ней почти весь октябрь и ноябрь, теплая, сшита очень аккуратно)
Прошлой осенью заказывала здесь парку цвета хаки с мехом песца, всю зиму в ней проходила не вылазя. Очень крутая, стильная, удобная и теплая. Мех вообще шикарный, претензий нет. Отдельное спасибо девочкам менеджерам за консультацию и сопровождение заказа, всё супер!
В целом, я рада тому, что приобрела в этом магазине парку с мехом. Она реально хорошего качества и в ней очень тепло. Всю зиму ходила в ней, осталась довольна!
Покупала в сентябре прошло года парку с мехом, как раз перед сезоном. Заказывала сама из Ростова, так вот привезли быстро, размер мой, сидит просто идеально. Стирать парку несложно, мех вообще не лезет, что очень хорошо
Покупала здесь себе пальто на весну, по хорошей цене. Понравилось всё, особенно качество, претензий никаких нет вовсе. Советую к обращению!
Благодарим за отзыв, приходите еще. Весенняя коллекция уже в наличии.
Рада, что приняла решение купить весеннее пальто. Я уж не думала, что столь недорогое пальто, продаваемое там может быть такого хорошего качества. Я безумно довольна покупкой.)
Благодарим за отзыв, приходите еще. Весенняя коллекция уже в наличии.
В конце прошлого года покупал жене парку на зиму, решил сделать подарок к новому году. Мне помогли определиться с выбором и точно подобрали размер. Жена качеством довольна и смотрится стильно. Благодарю.
Благодарим за отзыв, приходите еще. Весенняя коллекция уже в наличии.
Меня этот магазин привлёк своими красивыми платьями. Там я себе купила сразу 3 разных платьев благо цены доступные.) Доставили всё в указанный день. По качеству платьев претензий нет.
Благодарим за отзыв, приходите еще. Весенняя коллекция уже в наличии.
Положительные отзывы сфабрикованы и накручены. Были там с подругой примерно неделю , две назад, планировалось купить пальто. Просмотрели инстаграмм, модели понравились и цена вроде норм. Приехав туда, разочаровались, и консультант с недовольным видом, и ассортимент совсем не тот . модели розовое пальто роза не было моего размера, а пальто лаванда вообще ни одной. Ну и цвет отличался от фото намного. О качестве тоже не могу сказать ничего хорошего, считаю, 9 т дорого для этого. А которые по 5 т, совсем смех и грех а не качество. Вообщем, выбрать не из чего. Огорчена.
Согласна с отзывом полностью!
С вашим отзывом не согласна, так как в продаже ассортимент довольно большой, консультант мне с радостью помог с подбором нужной модели и цвета.
Вот и я тоже разочаровалась качеством( Хотя костюмчик мне нравится, да и выбор в принципе неплохой
AngelinaFly
Добрый день, ассортимент поддерживается постоянный и он не может отличаться от каталога. Лаванды как было три оттенка в шоу-руме так и висит, так как его даже мерить не приходил пока никто. Пальто за 9000 рублей на данный момент у нас нет в принципе и не было. Сожалеем что вы не смогли выбрать из 20 моделей весенних пальто! С Уважением, AngelinaFly. Егор хватит оставлять негативные комментарии. Видите себя прилично!
Хочу сказать, что я купила парку и с ее качеством все отлично. Мех не лезет, пошита замечательно
Заказывала в декабре зимнюю парку с мехом. Проносила всю зиму, удобная, мех не лезет, состояние абсолютно не изменилось. Перед покупкой указала свои параметры и девочки идеально подобрали размер. Очень довольна качеством, спасибо!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни