8 (915) 305-13-168 (915) 305-13... — показать

Толстовки и олимпийки
Топы и майки
Тренды сезона
Веб-кошельки

Отзывы про AngelinaFly (33)

Шоу рум не понравился! Не то, чтобы прям отвратительно, такого нет конечно, но я ожидала большего. Поехали мы туда с подругой. Хотели купить по модной на сегодняшний момент , парке. Долго выбирали, крутились, но сидят они не очень. Во первых, полнят, во вторых, мех некрасиво топорщиться. На фото в инстаграмме они распахнуты и красиво смотрятся, но ведь не будешь ходить зимой-нараспашку... Отказались обе от идеи покупки парки, лучше пуховик
Как же не воспользоваться такой выгодной летней распродаже и не прикупить себе парку с мехом. Этим я и воспользовалась. Качество её мне очень понравилось, в ней тепло и комфортно.
Моя жена давно хотела осеннее пальто. Вот наконец я ей и купил, просто в данном шоуруме. цены были довольно таки недорогие, это меня и побудило. Жене пальто очень понравилось!
Нет размеров, фото не соответствуют представленным на сайте фото! На многих вещах даже нет бирок, лэйбла, качество ужасное! Тяжеленные пуховики бесформенные!!!! Так шьет только Китай, а если шьет Китай, тогда для чего переплачивать?...
За пару месяцев до нового года купила здесь парку. Понравилось, что не тяжелая и в то же время очень теплая. Не продувается. В этом году хочу для дочки такого же качества взять. В стирке вещь неприхотлива.
Юлия, а производитель кто этих парок? Китай? На табао хороший выбор таких же курток только в разы дешевле. Не вижу смысла переплачивать
Я в данном магазине приобрела себе в августе прошлого года парку. Девочки меня хорошо проконсультировали и подобрали прям по моему размеру. Парка на мне сидит просто идеально. Смотрится отлично, дорого. Качество на высоте, мех не лезет. Так что я всем довольна. Магазину однозначно мои рекомендации.
Покупку парки считаю удачной, да еще по скидке. Мех отличный, качество материала отличное. На мне сидит как влитая, точно по моей фигуре. Капюшон накинула на голову, вообще круто смотрится.
Приобрела тут парку с очень красивым мехом. Качеством довольна, цена со скидкой оказалась для меня как раз приемлемой. Пришлось воспользоваться услугами доставки, но она не подвела
Купил в августе жене осеннее пальто и парку с мехом. Персонал приветливый, помогли выбрать размер. По летней распродаже цена отличная. Жена довольна, сказала качество хорошее и я рад, что угодил.
Купила со скидочкой парку 456. Вот это я понимаю покупочка удачная. Мех идеальный, крой идеальный. В общем сшита как специально на меня. Посмотрела, примерила. женщины вокруг оценили.
Покупала недавно осеннее пальто в данном магазине по распродаже. Очень недорого получилось. Что касается качества, ничего плохого сказать не могу. Покупкой я очень довольна.)
Я , к сожалению, не могу присоединиться с восторженным отзывам. Побывав в шоу руме и посмотрев, что представляют собой парки - разочаровалась. Я думала внутри полностью мех, а там тонкий утеплитель, в этой куртке явно будет холодно зимой. Мех выглядит облезлым, сыпется, после магазина долго со своей одежды убирала волосню. На фото выглядят гораздо лучше, богаче штоли. На деле обычные куртки , только цена завышена. Вообщем, я никому не навязываю свое мнение, оно лишь только мое. Возможно кому то и придутся по душе парки от AngelinaFly
Зимой в парке не ходят, к сведению. Что вы такое говорите что мех облезлый. С уважением к вам.
Зря вы так о качественных вещах.
Ирина Андреева
Ирина Андреева ответила lesechka.boiko
Что Вы несете? Зимой в парке не ходят?????Тогда для чего вообще она, для какого времени года?
Ирина Андреева
Ирина Андреева ответила veneraableeva
У всех, вероятно, разные понятия о качестве. С автором отзыва согласна полностью. Парки эти на любителя облезлых мехов
Решил обрадовать свою жену и купил ей парку с мехом в данном магазине, так как у них летняя распродажа, а это очень выгодно. Ей она очень понравилась, качество отличное!
Недавно купила здесь весеннее пальто по очень выгодной цене. Отправку в мой город заняло приблизительно неделю. Дошло все в целости. Мне понравилось!
Покупала здесь осенью парку. Хочу сказать, что за 2 месяца носки всё отлично, качество порадовало, вещь села идеально. Отправку в город Воронеж ждала недолго, около 2-х дней.
Прошлой осенью заказывала здесь парку цвета хаки с мехом песца, всю зиму в ней проходила не вылазя. Очень крутая, стильная, удобная и теплая. Мех вообще шикарный, претензий нет. Отдельное спасибо девочкам менеджерам за консультацию и сопровождение заказа, всё супер!
Покупала здесь себе пальто на весну, по хорошей цене. Понравилось всё, особенно качество, претензий никаких нет вовсе. Советую к обращению!
Благодарим за отзыв, приходите еще. Весенняя коллекция уже в наличии.
Рада, что приняла решение купить весеннее пальто. Я уж не думала, что столь недорогое пальто, продаваемое там может быть такого хорошего качества. Я безумно довольна покупкой.)
Благодарим за отзыв, приходите еще. Весенняя коллекция уже в наличии.
Купленным в этом магазине весенним пальто я осталась очень довольна. Качество очень хорошее, нитки нигде не весят, пошив ровный. В общем сделано на совесть! Спасибо.)
А вы какое пальто приобрели, что вас так качество устроило?
Раиса
Раиса ответила tanya.ponomarenko.79
Лавандовое.
В данном магазине действительно очень хорошего качества парки с мехом. Убедилась в этом на собственном опыте. Спасибо девушкам из магазинам, что помогли подобрать размер.)
AngelinaFly на карте
Приодеться на все случаи жизни