8 (495) 729-65-268 (495) 729-65... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Ангелов

8 (495) 729-65-268 (495) 729-65... — показать
1000-2000 руб.

Про «Ангелов»

Небольшой уютный бар Angelov приглашает гостей со сходными музыкальными предпочтениями. Заведение получило свою известность как уникальный в своем роде проект с домашней атмосферой. Над интерьером работал известный декоратор Михаил Дронов. В помещении бара можно увидеть несовместимые, на первых взгляд, элементы: зеркальные стены и позолоченные скульптуры эпохи Ренессанс, мебель в стиле бурлеск и античные люстры. Бар Angelov оборудован профессиональным техническим и световым оснащением. Здесь есть сцена, барная зона, проектор с большим экраном и отдельная комната chill-out. За три года существования заведения в нем выступило множество знаменитых зарубежных диджеев. Развитием проекта занимается команда Angelov promo-group, на ее счету - легендарные клубы Opera и «Рай». В начале 2000-х годов в здании, где сейчас находится бар Angelov, располагалась студия Uplifto, известная своей работой со многими музыкантами. В 2006 году здесь открылся клуб, в котором собирались диджеи, исполнители и просто ценители интеллектуальной музыки. В настоящий момент в этом помещении вы найдете бар Angelov. Его пространство идеально подходит для проведения небольших мероприятий. В формате фуршет оно вмещает около 80 человек, а при банкетной рассадке — до 40.
Музыка 1
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Ангелов (7)

Жуткое место! Наркотики,шарики и т.д. грязь! Публика соответствует за исключением!. Так мало того ,зовут на работу,деньги потом не выплачивают! В общем проверок на них мало!!!
Была в этом клубе 14 сентября. Что могу написать...хожу куда-то редко, но если выбираюсь то предпочитаю самые модные и стильные места Москвы, также люблю поужинать и немного потанцевать, что в данном заведении практически невозможно. Столы все были забронированы, места для танцев практически мест и впринципи места там ни для чего нет. Красивый интерьер, модная разноплановая музыка. Больше это заведение подходит для личных праздников и закрытых мероприятий, но не для отрывной ночи( Разок сходить можно для галочки, но лучше Империя на мантулинской))
мне как и остальным людям,в первый раз побывавших в этом клубе/баре - найти это место достаточно сложно. От смоленской в принципе спас навигатор, но когда я наткнулась на сам переулок,было сложно догадаться что заведение находится по другую сторону дома. Вход по фейсконтролю, либо предварительной записи, за наполняемостью клуба очень следят. Могу сказать точно, для тех кто предпочитает много пространства и свободные столики - вам не туда. Столики все напрочь зарезервированы, да и не так уж их много (4-5). Очень красивый интерьер в стиле бурлеск, очень много зеркал, красивый свет. Для себя выделила разнообразие коктелей (которые весьма впечатлили, т.к. понравились очень) вкусное вино, кальян тоже на уровне. Меню увы попробовать не удалось, повторюсь все столики были зарезервированы заране. Вывод: посмотреть стоит, отдыхая в компании обязательно заранее заказывать столик, в целом все понравилось. Средний счет 1500-2000 рублей.
Клуб Angelov находится в районе Парка Культуры. Интерьер в венецианском стиле, роскошно, но уютно. Музыка разных стилей: джаз, блюз, funk, и иногда lounge и disco. Кухня Европейская, потрясающие коктейли. Angelov - любимое место многих знаменитостей. По средам тут можно поиграть в Мафию.
Интересное месторасположение,с первого раза не зная где находится,трудно найти.Подходит для вечеринок,да и так просто посидеть расслабиться с друзьями.Если вы вдруг оказались там поблизости.Вполне приличное меню,цены средние.
Была в этом заведении однажды! На дне рождении одного из деятелей шоу биза!( Называть фамилию не стану из личных принципов) Находится во дворе переулка,сразу и не найдешь.Не большое местечко с аккуратным гламурным интерьером,с боку небольшая барная стойка и не много посадочных мест,танц пола как такового нет.Пролистав меню,кроме овощного салата я так ничего и не выбрала,потому что официантка не смогла мне ничего предложить из легкого.Моя подруга ела десерт из клубники,но тоже не была в восторге. Вентиляция бешеная,было то холодно,то накуренно.Посетителей веселили шариками с кислородом и все ржали как чумачечие,но я от таких игрушек держусь на расстоянии.Поздравили мы нашего друга и через час уехали,так как зал набился битком и стало не комфортно! Никак не запомнилось место.Говорят,что сейчас стало не так плохо и много людей полюбили это местечко! Кто знает,как все изменилось за год!?? Я идти туда не хочу,может кто из вас напишет,а я почитаю..
Подобные заведения живут за счет друзей и подруг..То день рождения отмечает кто то,то девичник.Всегда найдешь знакомый фэйс.Обычно всех обзванивают или шлют приглашения..Заманивают фуршетом или freeбаром.Ходить в это заведение стоит только по особым случаям,когда есть определенный повод.Есть я там не предпочел!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев