Салон красоты Angels Soul

Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Советская, д 5А

Похожие организации

У Салон красоты Angels Soul пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Angels Soul»

Поддержать идеальный образ и подготовиться к важному мероприятию поможет салон красоты «Angel’s Soul».

Уютная атмосфера, стильный дизайн и профессиональные мастера помогут каждому клиенту чувствовать себя на высоте.

Наш коллектив салона имеет высокую квалификацию и большой стаж работы. Мы ищем подход к каждому клиенту.

Салон красоты «Angel’s Soul» предлагает большое количество парикмахерских услуг: стрижки, укладки для любого мероприятия, химическая завивка, ламинирование волос, окрашивание любой сложности, блондирование, мелирование, выпрямление волос, прикорневой объем, spa-уходы.

Мастера ногтевого сервиса всегда в курсе последних тенденций моды и помогут вам создать оригинальный дизайн и предложат вам большой выбор цветовой палитры. Вы можете сделать маникюр и педикюр, наращивание, покрытие шеллак и гель-лак, spa-процедуры, парафинотерапию.

В салоне красоты «Angel’s Soul» есть свой косметологический кабинет, где вы можете сделать коррекцию формы бровей, окрашивание ресниц, чистку лица, маски, ативозрастные процедуры, наращивание ресниц, мезотерапию.

Чтобы продлить эффект от салонных процедур, каждый клиент может приобрести профессиональную косметику известных фирм.

На сайте салона красоты вы можете найти полную информацию об услугах, прайс-лист и связаться с нашим специалистом онлайн.

Мы работаем ежедневно: 09:00-22:00.

Молодость и красота – это просто вместе с салоном красоты «Angel’s Soul»!

Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Салон красоты Angels Soul на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!