8 (963) 925-53-518 (963) 925-53... — показать

Английский детский сад Baby-Family на Флотской улице

8 (963) 925-53-518 (963) 925-53... — показать
+7 963 925-...+7 963 925-53-51 ещё

Про «Английский детский сад Baby-Family на Флотской улице»

Хотите, чтобы ваш ребенок просыпался с удовольствием и сам хотел посещать детский сад? Тогда запишите его в английский детский сад «Baby-Family» на Флотской улице.

Детский сад «Baby-Family» — это комфортные условия, опытный и приветливый персонал, с педагогическим образованием и индивидуальным подходом к каждому ребенку. Наши занятия построены на качественно разработанной методике, где присутствуют не только игры, но и обучение.

Основными преимуществами английского детского сада «Baby-Family» являются:
•  Видеонаблюдение. Вы всегда сможете посмотреть, что делает ваш ребенок;
•  Питание. Наш профессиональный повар использует в работе только свежие и натуральные продукты, а по вашему запросу приготовит для детей специальное меню, опираясь на разрешенные ребенку продукты;
•  Здоровье. Все дети ежедневно проходят осмотр медицинской сестры, что позволяет соблюдать безопасность в группе и вовремя выявить признаки болезни;
•  Обучение. Обучение английскому языку начинается с 1,5 лет, а педагоги использует в своей работе метод полного погружения ребенка в языковую среду;
•  Всестороннее развитие ребенка. Мы предлагаем многообразие развивающих игр, занятия с логопедом и эстетическое воспитание детей.

На официальном сайте детского сада «Baby-Family» родители смогут ознакомиться с подробной информацией и заказать обратный звонок.

Отзывы про Английский детский сад Baby-Family на Флотской улице (1)

1.0
Отвратительный детский сад. Всё, что указано в описании- полная противоположность тому, что мы увидели на самом деле. Мой ребёнок посещал это заведение, и нам довелось всё увидеть своими глазами: антисанитария, отвратительное питание (у ребёнка очень часто болел живот),постоянная текучка кадров, управляющая, которая поначалу мило улыбается, а потом по факту, для неё дети- это чисто финансовый расчёт. Никому не советую это чудо- заведение.
Английский детский сад Baby-Family на Флотской улице на карте