8 (916) 116-93-93 8 (916) 116-93... — показать

г Москва, ул Бакинская, д 6
цокольный этаж
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Английский паб Бронзовый лев (13)

Остались смешанные впечатления после посещения данного заведения. С одной стороны, очень вкусная еда и хорошее обслуживание, но интерьер на любителя, мне показался вульгарным, да и чистоту в зале не поддерживают, на полу лужи, а в туалете ужасный запах.
Очень красиво и по-своему круто. Вы молодцы так держать. Успехов вам.
Был здесь первый раз. Пицца ужасно вкусная и не дорогая. Обстановка и украшение зала очень качественное и красивое. Уютное и не супер шумное место. Буду чаще сюда ходить
Забронировали столик на 2. Все прошло круто, приготовили вкусную еду и мы очень классно провели время.
Такая стилистика мне по душе, очень круто. Максимально реалистично и зрело. Советую всем прийти и получить бурю эмоций.
Красиво и уютно в этом пабе. Время провел тут великолепно и если честно не хотелось уходить отсюда. Цены для паба отличные.
Хороший сервис обслуживания, пицца здесь вкусная и недорогая.
Любимая моя средиземноморская кухня, классная музыка и приветливый персонал - все классно!
Отличное место. чтобы отметить здесь праздник. Еда вкусная. обслуживание хорошее.
Отличное заведение для посиделок с друзьями, нас все устраивает
Хороший сервис обслуживания, место необычное. Всегда сюда ходим с друзьями и нам всегда рады.
Отличный паб, пиво вкусное. Компаний шумных не видела здесь, приятная тихая и уютная обстановка.
Необычное заведение, приятно находится. Пенное качественное. шумных компаний нет.
Английский паб Бронзовый лев на карте