8 (916) 858-04-548 (916) 858-04... — показать

г Москва, ул Школьная, д 48
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Английская Академия»

Английская Академия (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает свои услуги тем, кто хочет научиться говорить на иностранном языке. На занятиях вам расскажут, в чем разница между уровнями знания языка, а затем вы сможете принять решение, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе изучения языка вы увеличите уже имеющийся словарный запас, сможете "подтянуть" произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Адрес организации: г Москва, ул Школьная, д 48. Ближайшая станция — Римская.

Задать вопросы можно по телефону +7 916 858-04-54. Сайт для ознакомления: www.english-academy.ru

Отзывы про Английская Академия (4)

Решила подтянуть свой немецкий, перед командировкой в Берлин. Есть краткосрочные курсы, очень понравились преподаватели. надеюсь ко времени своего отъезда, уже свободно заговорю.
Не так давно обучалась у них моя сестра , сейчас хорошо разговаривает на английском и мне советует . И я скорее всего последую её совету.
5 месяцев назад закончила курсы английского языка в этой академии. Впечатление просто супер! В школе и институте этот язык не очень-то мне поддавался, и я уже думала, что это просто нереально. Но теперь мой английский стал очень хорошим!!! Спасибо учителям!!!
Вот уже с сентября хожу на курсы английского два раза в неделю по 2 часа. Очень нравиться. Чувствую, что уже начинаю разбираться. А главное это очень интересно. Преподаватель у нас супер! Так все поянтно, так все постепенно, все по полочкам. Думаю, этот год я доучусь с удовольствием!
Английская Академия на карте