8 (926) 939-27-618 (926) 939-27... — показать
Школа английского языка Sunny plus
+7 926 939-27-61
Sunny plus – профессиональная школа английского языка, которая успешно конкурирует с крупными сетевыми школами благодаря высоким стандартам качества обучения. Здесь доступны курсы как для детей и подростков, так и для взрослых, предусмотрено индивидуальное, дистанционное и корпоративное обучение.

Школа английского языка Sunny plus

8 (926) 939-27-618 (926) 939-27... — показать
+7 926 939-...+7 926 939-27-61 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
Округ: Северный

Про «Школа английского языка Sunny plus»

Главная гордость школы - это международный коллектив преподавателей, включающий сотрудников из Великобритании, Канады, США и Новой Зеландии. Абсолютно все занятия, вне зависимости от начального уровня обучающихся, проводятся полностью на английском языке, что позволяет максимально быстро преодолеть языковой барьер. Процесс преподавания построен на живой коммуникации, здесь используются эффективные авторские методики, проводятся игры, творческие конкурсы, вечеринки и другие развлекательные мероприятия.

В школе Sunny plus доступно широкое разнообразие образовательных программ , включая курсы делового английского, интенсивные разговорные курсы, двухнедельные занятия для туристов и специализированные курсы подготовки к международным экзаменам - IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE и BEC. Кроме того, школа английского языка организует обучение в Великобритании.

Образование 3

Общий английский10 300 руб. за 3 -5 человек
Общий английский по субботам5500 руб. за 1 месяц обучения
Общий английский по субботам15 345 руб. за 3 месяца
Индивидуальные занятия с российским преподавателемот 1350 руб. за 1 ак.час
Дополнительные занятия с носителем в группе (Экстра)2400 руб. за 1 месяц обучения
Курсы для подростков
Курсы для взрослых
Общий английский21 150 руб. за 3 месяца обучения
Общий английский7500 руб. за 1 месяц обучения
Общий английский по субботам21 150 руб. за 3 месяца обучения
Дополнительные занятия с носителем в группе (Экстра)2500 руб. за 1 месяц обучения
Общий английский по субботам7500 руб. за 1 месяц обучения
Общий английский10 700 руб. за 3 -5 человек
Интенсивный курс Бизнес английского от уровня Intermediate27 000 руб. за 1 курс/54 ак.часа (6 недель)
Бизнес тренинги на английском от уровня Pre-intermediate15 000 руб. за 1 курс/30 ак.часов (5 недель)
Подготовка к сдаче FCE, САЕ, BEC12 800 руб.
Подготовка к сдаче TOEFL, IELTS33 600 руб. за 1 курс / 56 ак.часов
Интенсивный курс Sunny Sprinter Modulе 131 500 руб. за 72 ак.часа
Интенсивный курс Sunny Sprinter Modulе 231 500 руб. за 72 ак.часа
Grammar Fitness12 000 руб. за 1 модуль (12 зан, 24 ак.ч)
Индивидуальные занятия с российским преподавателемот 1350 руб. за 1 ак.час

Отзывы про Школа английского языка Sunny plus (10)

Ходим с парнем на курсы испанского. Нам нравится, пока только две недели правда прошло, но уже есть небольшие результаты. Посмотрим как дальше будет.
Начала ходить сюда месяца 2 назад после работы, всегда хотела научиться рисовать. Результат меня поразил, я уже рисую дома после 8 занятий, сама и причем очень даже неплохо. В студии царит очень приятная творческая атмосфера, занятия проходят очень расслаблено, никто никого не напрягает. Есть кофе, чай печеньки, можно перекусить. Буду ходить и дальше, уже на мастер классы.
Замечательная школа! ходим на курсы с мужем уже месяц, выучили больше чем за все время обучения в школе и универе)
Хорошая школа, ходим в нее совсем недавно, но уже есть результаты 9я бы даже сказала прогресс)! Спасибо преподавателям за их ценные занятия
Прекрасная школа.Хороший преподавательский состав.Рекомендую.Приходите сами.И приводите ваших детей.Наблюдала как занимаются с детьми.Восторг!Прививают любовь к освоению языков. Елена
С большим удовольствием приняла участие в проекте Sunny Fridays в школе Sunny plus. Занятия были посвящены нестандртным темам, но очень полезным в каждодневном общении. Мы узнали все тонкости организации домашнего пространства, ремонта и обустройства, лайфхаки упаковки вещей для путешествий, про интересности в готовке, поговорили о необычных хобби, изучили самые невероятные оттенки цветов и нюансы моды. Причем для изучения материала наш преподаватель Евгения всегда использовала разные интересные методы, позволяющие не только пополнить словарный запас, но и научиться грамотно использовать его в живом общении.
Замечательные преподаватели, комфортная и позитивная атмосфера на занятиях, адекватная стоимость обучения, удобное расположение (в шаговой доступности от метро). Я начинала освоение языка с нуля и в настоящий момент заканчиваю Intermediate, за что большое спасибо преподавателям: Елене Бельковой, Дине Биктимировой, Дмитрию Ассорову, Myvanwy Birds и Daniel Watt, которые на разных этапах обучения всячески вдохновляли, сподвигали и способствовали! Очень понравились занятия в клубе "Sunny Fridays" с Евгенией Веселовой. Хорошая школа! Рекомендую.
Замечательная школа. Цены приемлимые. С преподавателями как повезет, но большинство очень хорошие. Успехов школе!
Прошёл два курса: Intermediate и курс подготовки к IELTS. Отличные преподаватели, душевная атмосфера уроков. Изучал английский с первого класса, но полгода курсов Intermediate дали куда больше: 1. общение с носителем языка 2. снятие барьеров психологических 3. расширение словарного запаса Подготовка к IELTS так же прошла успешно, сдал на 7.0, к чему и стремился. Огромное спасибо Марии Поповой за чёткое объяснение формата экзамена, а также за добросовестную проверку моих эссе, которыми я её забрасывал в промышленных масштабах :)
Оцениваю качество обучения в школе Sunny plus на "отлично"! Прошла три курса - с Intermediate по Advanced. Ни разу не усомнилась в высокой квалификации преподавателей, большинство из которых - носители языка с педагогическим стажем. Занятия проводились по современным зарубежным учебным пособиям, что гарантировало "актуальность" осваиваемого материала. Наряду с классическими правилами, большое внимание уделялось нюансам языка, которые присущи носителям (использование phrasal verbs, идиом и т.д.). Все занятия проходили в очень комфортной, творческой атмосфере, создаваемой, в первую очередь, преподавателями школы. Стоимость обучения - по-моему, самая низкая в Москве для курсов такого уровня. P.S. Я очень надеюсь, что у меня получится продолжить обучение ближе к весне. Сейчас, к моему огромному сожалению, нет никакой возможности из-за отсутствия времени.
Школа английского языка Sunny plus на карте