8 (926) 939-27-61 8 (926) 939-27... — показать

Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 11 к 10
вход со стороны ул. Степана Супруна
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Школа английского языка Sunny plus»

Sunny plus – профессиональная школа английского языка, которая успешно конкурирует с крупными сетевыми школами благодаря высоким стандартам качества обучения. Здесь доступны курсы как для детей и подростков, так и для взрослых, предусмотрено индивидуальное, дистанционное и корпоративное обучение.

Главная гордость школы - это международный коллектив преподавателей, включающий сотрудников из Великобритании, Канады, США и Новой Зеландии. Абсолютно все занятия, вне зависимости от начального уровня обучающихся, проводятся полностью на английском языке, что позволяет максимально быстро преодолеть языковой барьер. Процесс преподавания построен на живой коммуникации, здесь используются эффективные авторские методики, проводятся игры, творческие конкурсы, вечеринки и другие развлекательные мероприятия.

В школе Sunny plus доступно широкое разнообразие образовательных программ , включая курсы делового английского, интенсивные разговорные курсы, двухнедельные занятия для туристов и специализированные курсы подготовки к международным экзаменам - IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE и BEC. Кроме того, школа английского языка организует обучение в Великобритании.

Отзывы про Школа английского языка Sunny plus (25)

4.8
Моя дочка ходит сюда очень довольна преподавателем и стилем преподавания. Легко и просто. Спасибо!
Неплохие курсы, хорошие и профессиональные преподаватели. Хочется учиться тут
Мы тут проходили корпоративные курсы на прошлой работе.
Отличный подход к этому формату обучения (есть с чем сравнить) и здорово расставленные акценты именно для группового обучения.
Была бы сейчас возможность - обязательно продолжил обучение на частных уроках.
Преподаватель была супер. Единственное, хотелось бы сделать больший акцент на разговорный английский. Планирую дальнейшее обучение на разговорном.
Требовался английский для работы. Благодаря отличным, квалифицированным специалистам смог поднять свой уровень и пройти собеседование.
Часто хожу сюда. Все очень нравится. Качество обучения на высоте!
Хорошая школа, дочка ходит. Всем довольны, но с преподавателем как повезёт...
Достоинства
Я советую школу всем друзьям, живущим рядом. Она небольшая. И Поэтому каждый ученик важен. К каждому индивидуальный подход. И второе, школа монопрофильная. Поэтому Здесь нет важных и неважных дисциплин. Здесь все направлено на английский. Ребенок с радостью ходит уже 4 года. Всегда возвращается в прекрасном настроении. Слушает песни, пытается смотреть фильмы на языке. Есть интерес.

Недостатки
Наверное, я бы хотела получать фидбэки о моем ребенке Чаще, чем раз в год, по окончании учебы. Но я не формулировала запрос. Думаю, мне бы не отказали))
Достоинства
Прекрасные преподаватели, очень дружелюбная обстановка, гибкий график занятий, расположение рядом с метро, современные удобные классы для занятий, небольшие группы для занятий, умеренные цены, высокий уровень подготовки.

Недостатки
Недостатков нет.

Моему сыну потребовались дополнительные занятия английским языком, потому что в школе был слабый уровень. И вот нам очень повезло попасть в школу "Санни Плюс". Для нас подобрали удобные дни занятий, провели тестирование и определили уровень начальных знаний. Сын прозанимался с большим удовольствием 3 года. За это время он стал грамотно и бегло говорить по английски с прекрасным произношением, спокойно смотрит фильмы на английском языке, слушает англоязычных блогеров.
Достоинства
Очень приветливые преподаватели и администраторы. Уровень преподавания креативный и достаточно доступный.

Недостатки
В группе мне попался очень неприятный человек, постоянно садился на мое место и хамил. Хотя я была во взрослой группе elementary. Из-за этого пришлось покинуть группу раньше ее окончания.
Мне 60 лет, я решила изучить английский язык для себя и для путешествий. В школе мне провели тест, определили уровень, оказалось, что у меня начинающий. Мне в школе понравилось, что все преподаватели и секретарь, который был на ресепшн, все были доброжелательными, вообще атмосфера хорошая. Я записалась на курсы и мне сказали что позвонят, как наберется группа, но мне спешить некуда. И еще, мне школа удобна тем, что я рядом живу, можно ходить пешком.
Недавно, впервые, посещала моя мама эту школу. Записались именно сюда по рекомендациям знакомых, они были здесь и очень остались довольны. По цене для нас хорошо, приемлемо. Первые впечатления у нее остались только хорошие, положительные. Понравилось общение с преподавателями. Записалась на дальнейшие посещения. Школа находится в очень даже хорошем состоянии.
Прекрасный преподаватель Алина, доброжелательные коллеги по учёбе, очень удобное расположение и мотивация к учёбе!
Я выбирала себе школу для изучения английского из нескольких учреждений. Везде клиента принимают хорошо, ему рады, но здесь всё как-то по-домашнему, тепло, уютно! Нет музейного холода. Мне нравится, как Дмитрий проводит занятия. Он не злится, если что-то не понимаешь, объясняет повторно и всё с улыбкой. Совершенно нет напряжения относительно преподавателя. Программа интересная, все пособия доступны, есть учебники, диски. Атмосфера, как будто ты вернулся в детство, в школу.
Мне очень нравится эта школа! Обстановка доброжелательная, обучение динамичное, преподаватели внимательные. Ранее у меня ходила в сюда дочь и хорошо подтянула там разговорный английский. А теперь я привела сына. У нас была проблема с нежеланием обучения, а теперь ребёнок с удовольствием ходит на занятия! Здесь удалось его заинтересовать. Я довольна результатом и надеюсь на дальнейшее хорошее обучение.
Огромное спасибо за предоставленную возможность посетить отличные занятия Sunny Crafts. Было очень интересно и познавательно, узнали много английских слов и сделали много поделок. Дочка осталась в восторге. Спасибо нашему педагогу Евгении за внимательное и доброе отношение к деткам!!!
Я посетила эту школу впервые. Мне здесь очень понравилась обстановка: очень уютное помещение и доброжелательные сотрудники. На днях пойду на пробное занятие по курсу английского языка.
Замечательная школа! ходим на курсы с мужем уже месяц, выучили больше чем за все время обучения в школе и универе)
Хорошая школа, ходим в нее совсем недавно, но уже есть результаты 9я бы даже сказала прогресс)! Спасибо преподавателям за их ценные занятия
Прекрасная школа.Хороший преподавательский состав.Рекомендую.Приходите сами.И приводите ваших детей.Наблюдала как занимаются с детьми.Восторг!Прививают любовь к освоению языков.
Елена
С большим удовольствием приняла участие в проекте Sunny Fridays в школе Sunny plus. Занятия были посвящены нестандртным темам, но очень полезным в каждодневном общении. Мы узнали все тонкости организации домашнего пространства, ремонта и обустройства, лайфхаки упаковки вещей для путешествий, про интересности в готовке, поговорили о необычных хобби, изучили самые невероятные оттенки цветов и нюансы моды. Причем для изучения материала наш преподаватель Евгения всегда использовала разные интересные методы, позволяющие не только пополнить словарный запас, но и научиться грамотно использовать его в живом общении.
Замечательные преподаватели, комфортная и позитивная атмосфера на занятиях, адекватная стоимость обучения, удобное расположение (в шаговой доступности от метро).
Я начинала освоение языка с нуля и в настоящий момент заканчиваю Intermediate,
за что большое спасибо преподавателям: Елене Бельковой, Дине Биктимировой, Дмитрию Ассорову, Myvanwy Birds и Daniel Watt, которые на разных этапах обучения всячески вдохновляли, сподвигали и способствовали!
Очень понравились занятия в клубе "Sunny Fridays" с Евгенией Веселовой.
Хорошая школа! Рекомендую.
Замечательная школа. Цены приемлимые. С преподавателями как повезет, но большинство очень хорошие. Успехов школе!
Прошёл два курса: Intermediate и курс подготовки к IELTS.
Отличные преподаватели, душевная атмосфера уроков.
Изучал английский с первого класса, но полгода курсов Intermediate дали куда больше:
1. общение с носителем языка
2. снятие барьеров психологических
3. расширение словарного запаса
Подготовка к IELTS так же прошла успешно, сдал на 7.0, к чему и стремился.
Огромное спасибо Марии Поповой за чёткое объяснение формата экзамена, а также за добросовестную проверку моих эссе, которыми я её забрасывал в промышленных масштабах :)
Оцениваю качество обучения в школе Sunny plus на "отлично"! Прошла три курса - с Intermediate по Advanced. Ни разу не усомнилась в высокой квалификации преподавателей, большинство из которых - носители языка с педагогическим стажем. Занятия проводились по современным зарубежным учебным пособиям, что гарантировало "актуальность" осваиваемого материала. Наряду с классическими правилами, большое внимание уделялось нюансам языка, которые присущи носителям (использование phrasal verbs, идиом и т.д.). Все занятия проходили в очень комфортной, творческой атмосфере, создаваемой, в первую очередь, преподавателями школы. Стоимость обучения - по-моему, самая низкая в Москве для курсов такого уровня.

P.S. Я очень надеюсь, что у меня получится продолжить обучение ближе к весне. Сейчас, к моему огромному сожалению, нет никакой возможности из-за отсутствия времени.
Школа английского языка Sunny plus на карте