8 (985) 776-86-888 (985) 776-86... — показать

Английский детский сад "Дети Мира" (Children of the World)

8 (985) 776-86-888 (985) 776-86... — показать

Про «Английский детский сад "Дети Мира" (Children of the World)»

Английский детский сад «Дети Мира» - это образовательное учреждение, которое выходит за рамки понятия «детский сад». Это ясли, детский сад и начальная школа с преподаванием и общением на английском языке, с высшего класса учителями, аккредитованная по международной учебной программе и пользующаяся заслуженной высокой репутацией лидирующей в России английской школы для детей раннего детства от 2-х до 7-ми лет.
Английский детский сад «Дети мира» - это, прежде всего, - сильный образовательный характер. Средний размер учебной группы – 12 человек, с которыми работают два учителя и ассистент. Доброжелательная семейная атмосфера нашей школы является источником ее уникальной силы. Мы гордимся тем, что можем обучить любого ребенка лучше, чем это бы сделали в «большой» школе. Возможно, наиболее важным является то, что мы адаптируем то, что мы делаем под нужды каждого отдельного ребенка.Большое преимущество центра образования «Дети Мира» в том, что он имеет подходящий размер, возможности и намерения быть гибким.
Учебная программа в английском детском саду «Дети Мира» очень требовательная и ориентирована на компетенции ребенка с родным английским языком. Именно поэтому наши выпускники говорят на английском также хорошо, как на своем родном языке, а по общему развитию часто превосходят своих зарубежных сверстников. Наши дети имеют академические возможности и, что более важно, мотивацию развивать свои знания и навыки во всех областях развития личности, и наш учебный плансущественно превосходитрамки обычного дошкольного курса. Мы используем все возможности, чтобы вдохновить детей на обучениепо высшим международным стандартам и создать им прочную основу для дальнейших успехов в учёбе и карьерном росте.
Погружая наших воспитанников в англоязычную среду в раннем возрасте, мы обеспечиваем развитие естественного билингвизма и высвобождаем им время для будущего углублённого изучения других предметов и дополнительных занятий в средней школе и университете.Наши воспитанники учат английский язык в прямом смысле слова «играючи», каждый их день наполнен увлекательными занятиями с песнями, играми, танцами, весёлыми фантазиями и смехом. Мы часто слышим от наших родителей, что дети «ждут-не дождутся» утра, чтобы вновь идти в детский сад.
В английском детском саду «Дети мира» мы делаем все, чтобы наши дети испытывали большую радость от обучения. Гарантией впечатляющих успехов наших выпускников является то, что все занятия полностью соответствуют возрастным особенностям и индивидуальным потребностям учеников, а наши учителя имеют высокую квалификацию и прекрасно знают, как происходит обучение и развитие детей раннего возраста.

Отзывы про Английский детский сад "Дети Мира" (Children of the World) (11)

Я присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанных в адрес центра, который занимается образованием дошколят и, от всей души желаю Вам и в дальнейшем плодотворных работ, и процветания "детям Мира". А попали мы сюда случайно, не было никаких планов изучать язык. Я по национальности бурятка, а значит носитель бурятского языка, но в совершенстве владею русским, т.к. родилась и живу в этой стране, в университете учила испанский....Конечно, как и всякому родителю хочется пристроить свое дитя в лучший детский сад. Живу всего в двух кварталах от Детей Мира и на этом само все по себе разъяснилось. Ребенок понимает речь на бурятском, русский как основной язык, а еще начинает разговаривать на английском. Теперь я знаю, кем в будущем будет мой сын -лингвистом - переводчиком!
Когда ребенку исполнилось 3 года, пришло время отдавать его в детский сад. Самой сидеть с Настеной я не могла, потому как нужно было выходить на работу. Встала проблема с выбором сада. В государственные детские сады всегда огромная очередь, не факт, что мы туда попадем, хотя заявление было подано еще с рождения. Так что сомнений не было, что дочку будем отдавать в коммерческий сад. Объездив огромное количество близлежащих садов, но оптимального варианта не нашли. По совету подруги отправилась на ул. Минская, где расположен детский сад с углубленным изучением английского языка. Полное название: международный центр дошкольного образования "Дети Мира". Встретили меня очень приветливо, проконсультировали по особенностям изучения языка, изучила прайс-лист. Хочу заметить, что цены на посещение центра доступнее, чем в других узконаправленных школах.
В школу мы пошли в 2015 году с углубленным изучением английского языка, потому что дочери в обычной школе будет не интересно и быстро начнет забывать язык.
Отдельно никого выделять не буду, а только хочу сказать всем преподавателям и няням, которые занимались с моей дочерью, огромное спасибо Вам, что смогли добиться таких грандиозных результатов.
Раньше дочь водила в другой сад с изучением английского, переехав мы также свою дочь хотели устроить в подобный сад. Нашли данный центр, который называется "Дети Мира", который полностью отвечает своему названию. Дочка быстро освоилась в центре, начала сюда ходить с удовольствием, тепло отзывается обо всех воспитателях, появились друзья, ребенок стал намного контактнее, чего до этого я не замечала. Цены по сравнению с предыдущим садом ниже, уровень изучения языка намного выше, группы разбиты так, что преподаватели могут со всеми позаниматься. Ведь не зря говорят, что все познается в сравнении
Разрешите поблагодарить замечательный педсостав, работающий в МЦ "Дети Мира". В этом образовательном учреждении занимается моя внучка Олеся. За время посещения центра она получила немало необходимых знаний, но больше всего радует то, что она с малых лет учит английский с носителями языка, обладающими правильным произношением, расширяющими словарный запас разговорной речи.
Осталась в памяти поездка с Олеськой за рубеж этим летом, где она смогла поразить своим классическим английским даже очень продвинутых и солидных бизнесменов, которые и на русский-то редко переходят.
Отличная школа, правильный (!) подход к обучению!
Нам часто приходится бывать за границей, поэтому владение английским языком было поставлено в приоритет для сына Вадика. По совету друзей отдали ребенка в Международный центр "Дети Мира". Это отличный центр, в котором находят индивидуальный подход к детям, в результате чего дети легко усваивают новые слова, быстро включаются в разговорную речь, свободно переходят этот барьер боязни говорения. Уверены, что причина в правильной методике, выбранной сотрудниками популярной в России школе. Вы - большие молодцы! Спасибо вам!

Частые вопросы про Английский детский сад "Дети Мира" (Children of the World)

Как узнать график работы Английский детский сад "Дети Мира" (Children of the World) ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 776-86-88, +7 963 976-22-28

Английский детский сад "Дети Мира" (Children of the World) находится по адресу г Москва, ул Минская, д 1Г
кор.3.

Английский детский сад "Дети Мира" (Children of the World) на карте