8 (985) 776-86-88 8 (985) 776-86... — показать

Отзывы о компании Английский детский сад "Дети Мира" (Children of the World)

8 (985) 776-86-88 8 (985) 776-86... — показать

Отзывы про Английский детский сад "Дети Мира" (Children of the World) (11)

Я присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанных в адрес центра, который занимается образованием дошколят и, от всей души желаю Вам и в дальнейшем плодотворных работ, и процветания "детям Мира". А попали мы сюда случайно, не было никаких планов изучать язык. Я по национальности бурятка, а значит носитель бурятского языка, но в совершенстве владею русским, т.к. родилась и живу в этой стране, в университете учила испанский....Конечно, как и всякому родителю хочется пристроить свое дитя в лучший детский сад. Живу всего в двух кварталах от Детей Мира и на этом само все по себе разъяснилось. Ребенок понимает речь на бурятском, русский как основной язык, а еще начинает разговаривать на английском. Теперь я знаю, кем в будущем будет мой сын -лингвистом - переводчиком!
Когда ребенку исполнилось 3 года, пришло время отдавать его в детский сад. Самой сидеть с Настеной я не могла, потому как нужно было выходить на работу. Встала проблема с выбором сада. В государственные детские сады всегда огромная очередь, не факт, что мы туда попадем, хотя заявление было подано еще с рождения. Так что сомнений не было, что дочку будем отдавать в коммерческий сад. Объездив огромное количество близлежащих садов, но оптимального варианта не нашли. По совету подруги отправилась на ул. Минская, где расположен детский сад с углубленным изучением английского языка. Полное название: международный центр дошкольного образования "Дети Мира". Встретили меня очень приветливо, проконсультировали по особенностям изучения языка, изучила прайс-лист. Хочу заметить, что цены на посещение центра доступнее, чем в других узконаправленных школах.
В школу мы пошли в 2015 году с углубленным изучением английского языка, потому что дочери в обычной школе будет не интересно и быстро начнет забывать язык.
Отдельно никого выделять не буду, а только хочу сказать всем преподавателям и няням, которые занимались с моей дочерью, огромное спасибо Вам, что смогли добиться таких грандиозных результатов.
Раньше дочь водила в другой сад с изучением английского, переехав мы также свою дочь хотели устроить в подобный сад. Нашли данный центр, который называется "Дети Мира", который полностью отвечает своему названию. Дочка быстро освоилась в центре, начала сюда ходить с удовольствием, тепло отзывается обо всех воспитателях, появились друзья, ребенок стал намного контактнее, чего до этого я не замечала. Цены по сравнению с предыдущим садом ниже, уровень изучения языка намного выше, группы разбиты так, что преподаватели могут со всеми позаниматься. Ведь не зря говорят, что все познается в сравнении
Разрешите поблагодарить замечательный педсостав, работающий в МЦ "Дети Мира". В этом образовательном учреждении занимается моя внучка Олеся. За время посещения центра она получила немало необходимых знаний, но больше всего радует то, что она с малых лет учит английский с носителями языка, обладающими правильным произношением, расширяющими словарный запас разговорной речи.
Осталась в памяти поездка с Олеськой за рубеж этим летом, где она смогла поразить своим классическим английским даже очень продвинутых и солидных бизнесменов, которые и на русский-то редко переходят.
Отличная школа, правильный (!) подход к обучению!
Нам часто приходится бывать за границей, поэтому владение английским языком было поставлено в приоритет для сына Вадика. По совету друзей отдали ребенка в Международный центр "Дети Мира". Это отличный центр, в котором находят индивидуальный подход к детям, в результате чего дети легко усваивают новые слова, быстро включаются в разговорную речь, свободно переходят этот барьер боязни говорения. Уверены, что причина в правильной методике, выбранной сотрудниками популярной в России школе. Вы - большие молодцы! Спасибо вам!
Только что пришли в Дети Мира, сад замечательный, дочка за две недели начала дома петь песни и называть предметы и их цвета!!! мы с мужем очень довольны!!!
Считаю, что выбор садика для детей сделала правильный. Сначала в "Дети мира" ходил Даник, дома за ним все пыталась повторять Сусанна, поэтому не было сомнений о продолжении маленькой садиковой "династии". У меня и старший, и младшая могут между собой, заигравшись, переходить на английский, причем говорят без запинок, эмоционально. Чувствуется, что у них не вызывает дискомфорта или затруднения подбор слов. Спасибо огромное коллективу!
Наша дочурка с удовольствием ходит в этот сад, ей очень нравятся занятия, учителя, ее новые друзья) От лица родителей скажу что время здесь организовано очень грамотно - они успевают и пообщаться, и поучиться. В нашей группе с детьми работаютт ассистентки мисс Анна и мисс Дайан, а учительница у неас - мисс Ло. Дети их просто обожают. Наша Алиса быстро влилась в коллектив, освоилась, нашла общий язык со всеми. Я замечаю к тому же что она стала более рассудительной, менее конфликтной, и конечно же я рада тому как продвигаются ее знания английского, дома играет и разговаривает с куклами на английском!
Выбирала нам садик бабушка - она пересмотрела весь интернет, начиталась отзывов, посмотрела рейтинги и остановилась на "Дети Мира". Через месяц поняли что здесь очень круто. Пришли с нулевым уровнем языка, через месяц уже были какие то элементарные знания и главное интерес к языку, тяга к его изучению ! В общем мы отходили уже год, пошел второй и я твердо могу сказать, что бабуля не ошиблась в выборе.
Не стали отдавать ребенка в обычный садик, ходим в "Дети Мира". В этом садике нас привлек английский язык - без него сейчас никуда. В следующем году нас ждет школа, а язык у нас уже такой - что хоть в университет поступай)))
Мой Роман очень неординарный ребенок. 3 года назад, когда мы только привели его в "Дети Мира" - удержать его внимание было очень сложно . Именно поэтому готовиться к школе мы начали с самого раннего возраста - уже в 3 года мы пришли в международный детский сад "Дети Мира". Я думала, педагоги хлебнут лиха с моим непоседой. Однако получилось все не так, как я ожидала. Мистер Ден очень быстро нашел общий язык с Ромашкой и стал для него настоящим авторитетом. Мисс Анна, его ассистентка, легко вовлекает Рому в общие игры или приводит к порядку, если он вдруг разбегается. Это феноменальное умение организовать ребенка, привлечь и удержать его внимание, заинтересовать - очень редкий и так необходимый каждому педагогу талант. За 3 года мой ребенок изменился до неузнаваемости! У него получается направлять свою энергию в нужное русло, он по-настоящему овладел английским!! Это поразительно, но говорит он совершенно свободно. НЕ подбирает слова, а прямо говорит, что хочет. У моего мужа коллеги из Англии - как то приходили к нам на обед - разговаривали с Романом и не переставали восхищаться)). А в этом году мы легко поступили в международную школу в Крылатском) Спасибо вам большое!!!