8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать

Английский детский сад Sun School на Радужной улице

8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-60-47 ещё

Про «Английский детский сад Sun School на Радужной улице»

5 причин, почему родители выбирают детские садыSunSchool:
- Погружение в среду с английским языком
- Профессиональные воспитатели с опытом от 10 лет
- Собственный постоянный медработник
- Камеры видеонаблюдения
- Огороженная детская площадка
Хотите задать вопрос или записаться на экскурсию по детскому саду SunSchool – звоните по телефону 8 (800) 775-60-37.

Детский сад 2
Тип детсада 2
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про Английский детский сад Sun School на Радужной улице (4)

В детском саду сан скул очень хорошие воспитатели, внимательные нянечки, сильная программа занятий с детьми любого возраста и здоровая атмосфера. Водим сюда уже второго ребенка. Относительно общих характеристик самого сада, то все на лучшем уровне. Новый ремонт, мебель для малышей, территория закрытая, оборудованная площадка. Постоянно закупают дорогие пособия и игрушки. Главное, что и дети любят это место.
Для нас детский сад Сан Скул оправдал все ожидания и даже превзошел. Мы не выбирали что-то конкретное – программу или график. Нам важно было все! И лингвистическая направленность, и близость с домом, и работа до 20 часов, и внимательные воспитатели. Нельзя выбирать что-то одно, ребенку важны все эти моменты. Здесь я не могу не отметить колоссальную работу заведующей нашего сада, которая вкладывает в свое учреждение все силы и душу. У нас всегда порядок, чистота, много игрушек, воспитатели не завалены бумажной работой. Они каждую минуту проводят с детьми. Потрясающая атмосфера. Очень мечтаем найти школу, которая была бы похожа на этот сад.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения Вашим ребенком Sun School! Желаем ему дальнейшего гармоничного роста и развития и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте.
Изначально вариант с государственными садиками не рассматривали. Искали проверенный и зарекомендовавший себя частный садик, где небольшие группы и воспитатели с педагогическим образованием. Детский сад Sun School и расположен близко к нам, и в целом устраивает его политика. Ребенок ходит уже полтора года с удовольствием. Были первые проблемы с адаптацией, но тут хочу поблагодарить воспитателей! Они с каждым как с родным.
Если перед вами встал вопрос выбора детского сада хотела порекомендовать SunSchool. Домашняя обстановка, высококлассные педагоги, индивидуальный подход к каждому малышу, занятия на английском языке с самого раннего возраста.
Английский детский сад Sun School на Радужной улице на карте