8 (903) 569-69-788 (903) 569-69... — показать

8 (903) 569-69-788 (903) 569-69... — показать
+7 903 569-...+7 903 569-69-78 ещё
Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 4
Округ: Южный

Про «Английский в движении»

"Английский в движении" является автономной некоммерческой организацией, оказывающей широкий спектр услуг по дополнительному образованию. Основным направлением работы центра является обучение английскому языку детей дошкольного и школьного возрастов, а также взрослых. Есть возможность посещать занятия, проводимые носителем языка. Школьникам помогут качественно подготовиться к ГИА и ЕГЭ по английскому. Также здесь обучают китайскому языку. Кроме того, можно записаться в разнообразные развивающие секции, например, в секцию хореографии, ритмики, в изо-студию. Для самых маленьких действует группа раннего развития, детей постарше готовят к поступлению в детский сад и в школу. Ведут прием психолог и логопед. Помимо этого отделения, есть филиалы в других районах Москвы.

Детские лагеря 1
Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр
Танцевальные школы 1
Школа танцев

Отзывы про Английский в движении (1)

Я не знаю, как и при каких обстоятельствах писались плохие отзывы, я напишу свое мнение. Постараюсь, быть объективной.

Садик суперский. Ходили в этот сад счастливые полгода. Единственная причина ухода: дали государственный сад у дома.
Администратор Ирина - светлой души человек, с первого дня нас встретила своей бешеной энергетикой и сопровождала своим неравнодушным отношением даже после нашего ухода.
Воспитатель Оксана Павловна - чуткий, светлый педагог. Всегда рассказывала, как прошел день, на что обратить внимание. По-моему, красноречивее слов были ежедневные фотоотчеты счастливых детей в родительском чате.
Главный руководитель сада Елена Юрьевна всегда на месте, в саду видели ее очень часто, всегда открыта, готова выслушать, помочь. Сразу видно, что очень переживает за судьбу сада. Все неравнодушные люди, каждого ребенка замечают.

Питание:
у моей дочери (ребенка, склонного к аллергии) ни разу за все время в саду не было ни одного высыпания. Питание разнообразное, полноценное. Не было ни единого нарекания.

Медик:
редко в каком частном саду вы встретите такого отзывчивого и ответственного медика, который четко контролирует состояние ребенка на самом деле, а не номинально.

Образование и досуг:
английский язык - дочка стала проявлять интерес, рассказывать то, о чем проходили (ранее ей было совсем не увлекательно). Рисование, лепка, хореография - каждый день какая-то чудесная поделочка. В общем, мы были всегда уверены, что ребенок занят и не слоняется сам по себе.

Бассейн: это самая классная опция! Ребенок научился плавать всеми стилями (Марина, вы супер-тренер, спасибо вам огромное!), и совершенно обезоруживают эти видео с их тренировок - детки все светятся, стараются и все получается - одна радость!

Мы сравнили очень много частных садов перед тем, как сделать выбор в пользу Английского в движении. И не пожалели.
Не смотрите на простенький интерьер, самое главное - это люди, которые всегда рядом с вашим малышом.

Идите смело, не пожалеете своих денег.
Английский в движении на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?