8 (495) 923-79-118 (495) 923-79... — показать

8 (495) 923-79-118 (495) 923-79... — показать
+7 495 923-...+7 495 923-79-11 ещё
Россия, Московская обл, Красногорский р-н, п Архангельское

Про «ООО Ани Пласт»

Тому, кто затеял строительство или реновацию помещения, которое находится в Москве (или ближайшем пригороде), может пригодиться ООО Ани Пласт. Если у вас на руках готовый дизайн-проект, консультанты компании помогут сориентироваться в актуальном каталоге и сделать заказ. Если же вы только находитесь на этапе проектирования, то всегда полезно заранее получить представление об ассортименте, который присутствует на местном рынке - ведь стройматериалы являются существенной частью бюджета при любом ремонте. Фирма находится по адресу Россия, Московская обл, Красногорский р-н, п Архангельское. Телефон для связи: +7 495 923-79-11. У организации есть свой сайт - www.aniplast.ru.

Отзывы про ООО Ани Пласт (9)

4.4
Я занимаюсь реставрацией старых ванн. На отреставрированную ванну рекомендую ставить новый сифон. Рекомендую клиентам ставить именно сифон полуавтомат, т.к. красиво и практично. Из недорогих, лучше брать сифон Ани Пласт, качественный и недорогой. Из импортных, смотрите по вашему бюджету.
Отличные точечные трапы производителя Анипласт. Искал трапы для новой душевой, поэтому я беспокоился о том, подойдет ли он мне. Также я хотел, чтобы все выглядело современно. Качество фантастическое, неожиданная простота установки; и, что самое главное, его очень легко содержать в чистоте! Я ненавижу дренажные системы, собирающие грязь и волосы, поэтому мне идеально подошли трапы от анипласт.
Слив полуавтомат от ани пласт сделан из очень качественного материала, в коробке идет полный комплект для монтажа. В набор входит инструкция, но пропечатана она не очень, поэтому просто нашел ее в сети. В итоге слив стоит уже больше года, и никаких проблем не было. Доволен качеством и ценой. Хорошо, что их продукцию можно приобрести во многих городах России. Даже слышал, что они свои товары экспортируют за границу. Радует, что в нашей стране есть столь профессиональные производители.
Первый раз делал заказ на санитарно-техническую сливную арматуру из пластика в компании Ани пласт. Порадовало, что все было в наличии на складе, поэтому достаточно быстро привезли, даже раньше я ожидал. Качество устроило, буду с ними сотрудничать дальше.
Это может показатся странным,но мне удобно работать на конвейере,поэтому работа упаковщицы в АНИ пласте мне совсем не в тягость...собираешь детальки,думаешь о своем. Вокруг люди хорошие. Обеды бесплатные. Стаж работы идет вот уже который год... Я довольна. Правда. Эта работа организует,воспитывает самодисциплину, и не выматывает нервы.
ООО Ани Пласт на карте