8 (919) 778-30-868 (919) 778-30... — показать

8 (919) 778-30-868 (919) 778-30... — показать
+7 919 778-...+7 919 778-30-86 ещё
5.0 1 отзыв
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 9

Про «Аникеева Екатерина - визажист, стилист, художник модельер по прическам, бровист.»

Я дипломированный визажист, стилист и художник модельер по прическам. В своем арсенале я имею большой опыт работы и огромное количество благодарных клиентов, со многими из которых я сотрудничаю постоянно. Я гарантирую профессиональный и индивидуальный подход к каждому своему клиенту. С моей помощью Вы сможете быть неотразимой на корпоративной вечеринке, стать настоящей королевой бала на выпускном вечере или обрести образ идеальной невесты на своей свадьбе. В работе с клиентами я учитываю последние тенденции в мире макияжа и создания причесок. Я работаю вне зависимости от сложности, поставленной передо мной задачи.

Отзывы про Аникеева Екатерина - визажист, стилист, художник модельер по прическам, бровист. (1)

Очень приятно сотрудничать с Екатериной. Дважды делала мне макияж с прической для торжественных событий - оба раза получилось именно то, что я и хотела. Была самой красивой)) Радует ее профессионализм, внимательность, тактичность и аккуратность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за теплые слова! Рада буду поработать с Вами снова!