8 (915) 112-76-658 (915) 112-76... — показать

Аникоклининг

8 (915) 112-76-658 (915) 112-76... — показать
+7 915 112-...+7 915 112-76-65 ещё

Про «Аникоклининг»

Клининговая компания оказывает услуги по уборке помещений,офисов,квартир.Осуществляет уборки после ремонта,генеральные любой сложности как разово, так и на постоянной основе.

Другие клининговые услуги 1
Уборка складских помещений
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Аникоклининг (34)

Сняла квартиру , а после предыдущих жильцов жесть. Хозяева дали добро вызвать клининговую компанию, а они оплатят. Аникоклининг друзья порекомендовали. В этой компании работают действительно большие молодцы. У меня теперь очень чистая и свежая квартирка, а кухня и ванная вообще как новые выглядят. Редко пишу отзывы, но этот решила оставить как благодарность за отличную работу компании anicoclean.ru
Аникоклининг проводили у меня химчистку дивана. Он казался не таким уж и грязным, и я был неприятно удивлён содержимым ведра после чистки.
Химия без запаха, сам процесс длился не более 1,5 часов и сохнул диван часа 4. Теперь буду заказывать только в Аникоклининг и почаще))).
Заказывали в Аникоклининг генеральную уборку офиса с мытьем окон. К нам приходит 2 раза в неделю уборщица, но убирает не везде и пыли накопилось предостаточно. Да и окна без спецприспособлений не вымыть!
В общем приехали к нам 3 девушки и за 7 часов навели чистоту в каждом уголке!
Окна блестят.
Заказывала в Аникоклининг мойку окон в квартире. Результатом довольна, окна чистые с обеих сторон, разводов нет. Спасибо)
Воспользовалась компанией Аникоклининг, заказала услугу мойка окон,ребята справились с поставленной задачей на отлично .Рекомендую.Благодарю Вас.
Аникоклининг на карте