8 (965) 219-99-248 (965) 219-99... — показать

Россия, г Москва, ул Смольная, д 63Б
Н14 павильон,ТВЦ Экстрим
Округ: Северный

Про «Animal»

"Animal" - это интернет-магазин спортивных товаров. Вашему вниманию предоставляется широкий ассортимент одежды в стиле Sport Casual. Не стоит себя ограничивать - в этом магазине вы найдете одежду для любого сезона и вида отдыха.
"Animal" - это единственный представитель таких брендов, как "Dwarf8" и "EL Nino". Лучшие модели для мужчин, женщин и детей.
здесь вы также можете приобрести стильные акссесуары: рюкзаки, часы, маски, дорожные сумки, шлемы, беговые и футбольные тренажеры и многое другое.
Представлены на продажу и товары для активного отдыха: сноуборды, видеокамеры, сноукейты и так далее.

Отзывы про Animal (1)

Одна из моих самых любимых марок одежды!
Она не для всех. У меня много знакомых, которые ну не видят в ней себя. А я без неё не могу, особенно летом.
Марка одежды, которая создана для водного спорта - сёрфинг. Этим спортом я занимаюсь каждое лето, поэтому без одежды этой марки я не куда. Минусов я не нашла. И надеюсь не найду. Материал специально для спортивно-водной жизни. Не растягивается, быстро сушится, не выгорает. Дизайн одежды всегда разных, кроме того, есть ещё куча аксессуаров, без которых сёрфер никуда.
Так что, сли Вы тоже ведёте активный водный вид спорта, и ещё не познакомились с этой маркой, то я советую сделать это как можно быстрее. С этой одеждой лето станет ещё ярче!!)
Animal на карте