8 (495) 152-20-168 (495) 152-20... — показать

г Москва, ул Почтовая М., д 10
Район: Басманный
Ср: 24 часа

Про «Animals-VET»

Ветеринарная клиника «Animals-VET» окажет круглосуточную помощь вашему питомцу. Если вы заметили тревожное состояние вашего любимца – не откладывайте визит к ветеринару, чем раньше вы обратитесь за помощью, тем больше шансов сохранить здоровье питомца. Прием в клинике «Animals-VET» ведут ветеринары высшей квалификации, способные быстро поставить диагноз и назначить верное лечение.

В ветеринарной клинике «Animals-VET» получить консультацию и пройти обследование могут не только кошки и собаки, но и грызуны, кролики, ящерицы. Для вашего удобства действует услуга вызова ветеринарного врача на дом.

Клиника «Animals-VET» оказывает услуги лабораторной и УЗИ диагностики, проводится оперативное вмешательство, вакцинация против бешенства, чипирование, стоматологические процедуры. Из эстетических услуг действуют услуги стрижки шерсти и стрижки когтей.

Также вы можете воспользоваться услугой эвтаназии.

В ветеринарной клинике «Animals-VET» действуют постоянные скидки для студентов, пенсионеров, ветеранов ВОВ.

Ветеринарные лаборатории 3
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 16
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Круглосуточно
На дому

Цены Animals-VET

Инструментальные методы исследования
Определение массы тела животного50 руб.
Диагностика лампой Вуда300 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости самого катетера)500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости самого катетера)800 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости самого катетера)500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (без стоимости самого катетера)800 руб.
Пункция брюшной полости200 руб.
Откачивание асцитной жидкостиот 500 руб.
Офтальмоскопия450 руб.
Рентген1000 руб.
2 проекции рентгена1500 руб.
Серия снимков с контрастным веществом2000 руб.
УЗИ500 руб. за 1 орган
УЗИ брюшной полости2500 руб.
УЗИ матки1000 руб.
ЭКГ2500 руб. за 1 проекция без медикаментов
Далее за каждую проекцию6000 руб.
Расшифровка ЭКГ500 руб.
Биологические пробы
Взятие крови200 руб.
Соскоб кожного покрова (с материалом)150 руб.
Лабораторные исследования
Общеклинический анализ крови (стандартный)400 руб.
Общеклинический анализ крови (расширенный)550 руб.
Биохимия профили1300 руб.
Желчные кислоты1000 руб. за 1 проба
Желчные кислоты1200 руб. за 2 пробы
Пироплазмоз700 руб.
Эндокринология900 руб. за 1 показатель
Общеклинический анализ мочи400 руб.
Общеклинический анализ мочи (комплекс)600 руб.
общий анализ кала + гельминты600 руб.
Анализ кала на гельминты и простейшие400 руб.
Инфекция (ПЦР)700 руб.
Респираторный комплекс3600 руб.
Желудочно-кишечный комплекс3600 руб.
Патологии печени и анемии3200 руб.
Экспресс-инфекция1200 руб.
Иммунодефицитный (расширенный)4200 руб.
Суставной комплекс4800 руб.
Судорожный комплекс2800 руб.
Неврологический комплекс2800 руб.
Особо опасные заболевания3500 руб.
Дерматофиты и эктопаразиты500 руб.
Комплекс на дерматофиты и эктопаразиты800 руб.
Мазок-отпечаток500 руб.
Отодектоз400 руб.
Полный м/б скрининг с подтитровкой1600 руб.
Комплекс Бактериология + микология1800 руб.
Цитология1450 руб.
Исследование патологических жидкостей (транссудат, экссудат)900 руб.
Гистология1700 руб.
Определение дня овуляции у сук700 руб.
Терапия
Чипирование
Стрижка (лечебная)
Эутаназия (усыпление животных)
Кремация

Отзывы про Animals-VET (7)

Даже ветеринары умеют спасать жизни. И если речь идет о моей благодарности, то мне хочется сказать спасибо Саруханан Анжелике Араратовне. Моя кошка была беременная, когда с ней стали происходить странные вещи. Она вся горела, глаза просто не открывались. Все, , что Зося могла делать, так это издавать жалостные стоны, которые просто сводили меня с ума. Срочно вызвала врача. Правильно сделала. Врач приехал так быстро, что я сама удивилась. Послушала. Сказала, что бронхит. И, что еще день, и мы могли потерять потомство, которое так долго ждали. Выписала лечение. течении двух недель мучались, а потом вылечили и окотились. Спасибо огромное.
Отзыв оставлен на spr.ru
Не выдают чеков и описание процедур при расчёте; мне насчитали за инъекции дороже, чем в дорогой, как я считала, "Баланте" (4-5 инъекций под 1000 рублей); лекарств мало и мне заменили двумя аналогами, отчего кошку дома вырвало
Отзыв оставлен на spr.ru
не выдают чеков и описание процедур при расчёте; мне насчитали за инъекции дороже, чем в дорогой, как я считала, "Баланте" (4-5 инъекций под 1000 рублей); лекарств мало и мне заменили двумя аналогами, отчего кошку дома вырвало
хорошая, очень хорошая аптека для животных. цена и качество взявшись за руки приносят счастье покупателям, спасибо
Самое ужасное отношение к клиентам.Шарага, а не вет клиника. Слава Богу я не успела воспользоваться этими услугами. Опишу свою историю. Позвонила в субботу уточнить по поводу операции для кошки, вроде все хорошо рассказали. Сказали позвонить накануне как решимся. Звоню в воскресенье, прошу записать на понедельник в 10 утра, все хорошо приходите, перед выходом позвоните. Звоню утром, говорю выходим, на что мне отвечают: приходите после часа дня, у нас клиент на капельницу пришел. Говорю : в обед не могу, давайте завтра на 10 утра. Отвечают: хорошо, приносите утром, на завтра клиентов нет. Приношу в 10 утра кошку. Сидит мужчина, сложно назвать врачом. Сообщает, что вообще не в курсе об операции, договаривались с девушкой, вот она и пусть оперирует, только она придет к 14.00. Вы кошку, говорит, оставляйте, а завтра придете. В общем я с таким встретилась первый раз, клиентов вообще нет и от единственных открещиваются. Полная несогласованность в работе. Конечно же я кошку забрала и удачно все сделала в другой клинике в тот же день. Прошу вас не давайте своих любимцев в такие руки!
Даже ветеринары умеют спасать жизни. И если речь идет о моей благодарности, то мне хочется сказать спасибо Саруханан Анжелике Араратовне. Моя кошка была беременная, когда с ней стали происходить странные вещи. Она вся горела, глаза просто не открывались. Все , что Зося могла делать, так это издавать жалостные стоны, которые просто сводили меня с ума. Срочно вызвала врача. Правильно сделала. Врач приехал так быстро, что я сама удивилась. Послушала. Сказала, что бронхит. И что еще день, и мы могли потерять потомство, которое так долго ждали. Выписала лечение. В течении двух недель мучались, а потом вылечили и окотились. Спасибо огромное.