8 (495) 316-95-88 8 (495) 316-95... — показать

Отзывы о компании Анитос

8 (495) 316-95-88 8 (495) 316-95... — показать

Отзывы про Анитос (52)

4.7
Просто отвратительно работают! Дозвониться невозможно, на горячей линии никто ничего не знает, с менеджерами не соединяют, менеджеры сами не звонят, на почту не отвечают. Пока выясняли вопрос как оплатить отвечали исправно, как оплатили, сразу ответа не дождёшься! Счёт оплатили 3 декабря, до 16 ничего не отгрузили и невозможно связаться! Пишу каждый день, никакого ответа!!!
Ваша организация занимается разводом на деньги??? сделали заказ №53475 еще 13.08, оплатили сразу же и сегодня уже 24.08 никаких "признаков жизни" нет. на звонок по указанным на сайте номерам берут трубки люди, которые ничего не знают и на вопросы ни на какие ответить не могут.

И что делать? мы заказывали товары к школе в класс, 1 сентября не за горами, а что с заказом совершенно не понятно!

Верните деньги за заказ! иначе напишем заявление в прокуратуру
в продолжении описанной ситуации:
Сделали заказ в этом интернет магазине. Заказали канцтовары для класса. Ассортимент хороший, повелись на оптовые цены. Оплатили картой сразу же. Но совершили ошибку - не почитали отзывы! с большим трудом добились хоть какой то информации о доставке, привезли в конце второй недели после того, как был оплачен заказ. По указанным на сайте телефонам сидят люди-роботы, которые ничего не знают и сказать толком не могут - отвечают ждите звонка менеджера. Мы дождались звонка менеджера только после трех дней скандала. Наконец-то привезли, да не все - одной позиции не оказалось, деньги за нее вернули на карту в течении суток и на том спасибо. Покупать у вас больше не будем, есть май-шоп, вайлберис - где можно купить практически по тем же ценам в дни акций и так не нервничать. меняйте свою политику, своих сотрудников, иначе работать с вами совершенно не хочется
У меня с этой компанией все хорошо закончилось, после того как оставила негативные отзывы, со мной связались, оказалось что меня давно отгрузили и груз уже в моем городе. С тех пор уже сделала 6 выкупов. Из плюсов большой ассортимент, работают с браком, быстро отгружают после оплаты. Из минусов сложно получить ответы на свои вопросы, коммуникация страдает; длительное ожидание счета
Никому не советую связываться с этим поставщиком.
Внесла оплату 21 декабря и тишина.
На почту не отвечают, писала на три ящика: sale1@anytos.ru, info@anytos.ru, vladyslav@anytos.ru.
На горячей линии обещают перезвонить и решить вопрос, но в ответ тишина...
Обратной связи ноль. Буду писать заявление в правоохранительные органы.
Скажите пожалуйста, чем закончилась история? Вот планировала покупать у них...
Очень быстрый сбор заказа. С менеджерами очень приятно работать, товары все оригинальные! Очень удобная минималка и большой ассортимент, скидки на обтовые закупки. Рекомендую!
Покупали тут 2 новых детских велосипеда, для сына и дочки. Получилось гораздо дешевле, чем если в розничных торговых точках брать. За месяц активной эксплуатации, никаких нареканий нет, товар достойного качества. Конечно один из подшипников пришлось заменить уже, но тут скорее в регулярной езде по неровной дороге причина. Покупкой в целом доволен, отличный продавец, низкие оптовые цены.
Оформлял недавно большой заказ на игрушки для своего интернет магазина, цена оказалась доступной и качество хорошее, заказ доставили быстро в указанные сроки, всем рекомендую воспользоваться!
Месяц назад купил колонки SVEN для своего компьютера это не в первый мой заказ кроме этого несколько раз заказывал товары с доставкой в другие города, очень довольна сотрудничеством. Персонал очень оперативно принимает заказ и служба доставки в назначенное время доставляет заказ до вашего адреса.
Являюсь владельцем ИП канцтовары в основном моя продукция, давно с ними сотрудничаю и каждый раз не лень их похвалить. Всегда все качественно и недорого.
Не буду расписывать всю последовательность заказа и доставки, хочу больше остановиться именно на цене товара. В каталоге ассортимент обширный, я прежде всего конечно просматривала то, что интересно мне, как заказчику. А это сувенирная продукция, детские игрушки, ну и подобные мелочи для детишек. Закупать большое наименование оптом ну очень накладно, все хотят чтобы ты брал чуть ли не фурами, а мне нужно много разного, но по адекватной цене, Анитос как раз мне эту возможность и предоставил. Спасибо.
Заказывала для детского сада канцтовары. Всё по низкой цене, но качество на высшем уровне. Доставка оперативная и надежная. Доставили точно в срок. Хороший магазин с большим выбором ассортимента по доступной цене. Рекомендую!
Закупали у этого поставщика канцелярские принадлежности, в процессе инвентаризации нескольких наших офисов. Весьма приятные цены, позволяющие экономить бюджет. Товар достойного качества и с доставка быстрая. Продавец компетентный, приятно работать с таким.
Покупали для детского сада игрушки по оптовым ценам, большой каталог товара и быстрая доставка очень порадовала, рекомендую!
Не так давно сотрудничаю с компанией, но впечатление сложилось достаточно хорошее. Профессионализм и ответственный подход радуют, да и цены на товар низкие, а сам товар при этом качественный. Пока что все устраивает)
Сотрудничаю с этой компанией цже давно. Закупаю здесь товары для своего магазина. За все время работы каких-то значимых для меня недочётов не увидела. К своей работе подходят ответственно. Отношение к клиенту хорошее, да и качество товара не разочаровывает. Пока что довольна)
Заказываю на этом магазине оптом товары для дома по низкой цене и хорошего качества, при заказе общение вежливое, с доставкой проблем нет, всё хорошо! Рекомендую!
Купила настольную лампу ,очень понравилась, большой ассортимент в этом магазине, Быстро оформили заказ и доставка меня тоже устроила. Вежливое обслуживание, цены тоже устроили. Я бы посоветовала этот магазин своим друзьям и знакомым!
Хороший оптовый магазинчик, позволяющий ощутимо сэкономить. Заказывала себе велосипед в Анитос, торговой марки Novatrack. Приятно, что удалось взять ещё и со скидкой.
Весьма удобный и надёжный. Собрал супруг, буквально минут за 15. Заказ обработали в течение одного дня и отправили транспортной компанией, получила дней за 6. Очень довольна покупкой.
Закупаю здесь оптом товары для своего магазина. Пока что более чем доволен: недорого и качественно. Вежливые и внимательные менеджеры - для меня ещё один значимый плюс. Спасибо)
чтобы дети занимались творчеством купили товары оптом.качество и цена хорошие.многообразие привлекает будем постоянными покупателями.обслуживание быстрое и профессиональное.
Часто закупаю здечт оптом разные канцтовары для школы. Пока что все очень нравится. Низкие цены и высокое качество радуют. Плюс, нельзя не отметить профессионализм и отвественный подход к работе. Спасибо!
Я в восторге от этого магазина! Заказала для доченьки море канцтоваров для школы. Сама не удержалась и заказала ещё милую мягкую игрушку медведь из мультика "Трям здравствуйте", ну какой он милашка, и вообще все игрушки просто класс. Приняли и оформили заказ быстро. Доставили также быстро. Качество обслуживания и товаров прекрасное.
Очень хороший и дешевый магазин.Недавно прикупил себе ВЕЛОСИПЕД STINGER,доставили в тот же день!!!Одним словом рекомендую!
Являюсь руководителем родительского комитета в школе заказывали с родителями учеников книги и канцтовары здесь. По оптовым ценам очень выгодно взяли. Есть также система бонусов. Вообщем рекомендую.
Хороший и надёжный партнёр. Относительно недавно, открыли вместе с супругом, свой небольшой магазинчик, по продаже канцелярии в основном. И в качестве поставщика, остановили выбор на Анитос. Поскольку удобно у них покупать оптом, каталог достойный и цены невысокие. Доставка всегда вовремя, без каких-то непредвиденных задержек. Сейчас, перед началом учебного года, товар особенно хорошо пользуется спросом, ввиду чего планируем увеличить объём закупок. К качеству, никакого нарекания нет, на достойном уровне.
Я уже сделал несколько покупок и все идет очень хорошо, в процессе доставки у них много разных детских товаров, у них очень хорошие оптовые цены
Здравствуйте, у меня есть небольшой интернет магазин и я часто здесь закупаю игрушки, здесь низкие цены и отличное качество товаров, обслуживание на высшем уровне, с доставкой проблем нет всё хорошо! Рекомендую всем!
Я очень часто закупаю большие партии игрушек так как я являюсь небольшим предпринимателем, здесь всегда низкие цены, отличные акции и скидки, а качество отличное, с доставкой нет проблем, всё в лучшем виде сделают! Спасибо!
Закупаюсь постоянно бытовой химией для своего небольшого магазина
Доступные цены, богатый ассортимент, собственно всегда всё, что мне надо в наличии, сотрудничеством доволен.
Не давно по быстрому приобрел флешку sandisc с памятью 16 gb, флешка отличная много что можно сохранить. Рекомендую отличный магазинчик с приемлемыми для каждого ценами.
Магазин с приемлемыми ценами и по карману не давно купил для своей дочки разные канцелярские товары и все по выгодной цене. Рекомендую отличный магазин с хорошими товарами.
Добрый день. Оформляла заказ в этом магазине первый раз. Купила два комплекта постельного белья - себе и родителям. Цена-качество соответствует. Всё очень понравилось. Думаю, что это далеко не последний мой заказ в этом магазине.
Купил хорошую клавиатуру Smartbuy Slim черный. Доставили без поломок и в полной комплектации. Цена отличная всякому по карману, рекомендую отличный магазин с хорошими по вашему карману ценами, а также с широким выбором товаров.
Я бы хотела поделиться своим мнением об этом месте, мне вас посоветовала подруга как самых ответственных и надежных, я заказывала партию парфюмерии и осталась заказом довольна, цены низкие а качество хорошее, с доставкой проблем нет, всё на высшем уровне, рекомендую вас!
Часто заказываем здесь оптом разные товары вроде канцтоваров и игрушек, все устраивает. Недорого, качественно и надежно. Обслуживание на высоте!
Отличный магазин! Очень много брендов, ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА, много скидок. Консультанты ответят вам в течении 15 минут! А также самое большое преимущество БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!
Всегда покупаю различные товары НП в этом магазине от ручек до различных игрушек для моих детей. Не давно покупал мел и ручки шариковые в достаточно многом количестве и по приемлемой цене, доставили без задержек до моего адреса....
Часто закупаем здесь товар для своего магазина оптом, пока что все нравится. Обслуживание на высоте. Качество товара хорошее, менеджеры всегда готовы ответить на имеющиеся вопросы. В целом, все нравится, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Покупали канцтовары для ребенка и разную мелочь для дома : бытовую химию : моющие средства и прочее.
Предварительно посоветовался с менеджером . Цены как оптовые, персонал вежливый, а товар отличный по качеству. Рекомендую
Здравствуйте, я недавно открыл свое дело и по совету друга решил здесь заказать большой заказ на канц товары, цены действительно приемлемые а качество хорошее, с доставкой тоже проблем небыло всё замечательно и на высшем уровне! Вас рекомендую как самых ответственных в этой сфере! Спасибо!
Я купил в этом магазине БЛЕНДЕР, Я заказом доволен, так как высокая скорость обработки заказа, отличное качество, доступная цена, а ещё быстрая доставка.
По БЛЕНДЕРУ пользуюсь 2 недели замечаний нет рекомендую.
Магазин привлек меня тем что игрушки в нем очень интересные, а также не которые предназначены для развития наших детей в умственно и интеллектуальном отношении к примеру я купил модель трёх мачтового корабля для моего сына он в свое свободное время проводить с этим конструктором и не надо ему не какого интернета и всяких игр и приставок, рекомендую хороший магазин с интересными товарами...
Магазин очень понравился, большой выбор разнообразных игрушек для детей, доставка всегда в оговоренные сроки!
Хороший поставщик, берём здесь оптом канцтовары и прочие веши для магазина, пока что все нравится. Для клиентов предусмотрены скидки и разные бонусы, что радует. Спасибо!
Берём здесь оптом игрушки для налего магазина. Все нравится. Быстро, качечтвенно и недорого. Радует ответственный и профессиональный подход к работе, спасибо!
Да магазин мне приглянулся купил игрушку для детей Бондибон игра на реакцию, хорошая игрушка каждый вечер играю со своими детьми, рекомендую родителям.
Я только что начала строить свое дело, и возникает потребность в оптовых закупках, вас мне порекомендовали как самых ответственных и надежных людей в этой сфере, заказала большую партию игрушек по низкой цене и хорошего качества, заказ привезли домой, я всем довольна, спасибо @
Когда в твоей семье растет ребенок (а тем более два), то покупка игрушек становится неотъемлемой частью в списке дел на каждый месяц. Люблю побаловать своих детей, поэтому их "хотелки" исполняю стандартно раз в две недели. Любой родитель знает, как сильно истощается бюджет семьи, после таких трат. А дети всегда выбирают именно фирменные игрушки, которые рекламируют по телевизору, а, соответственно, и цена на такие новинки всегда высокая. Но, как оказалось, все-таки существуют магазины с приемлемой ценой. По совету подруги я зашла на сайт этого интернет магазина!

Мой сын поклонник конструкторов Лего в любом их исполнении. А, как известно, у данной фирмы наборов очень много. В прошлом году на этом сайте мы заказывали много разных серий, таких как City, City Arctic, Chima, Bionicle. В данный момент он целиком погрузился в серию Lego Bionicle. Поэтому к 23 февраля я решила заказать своему сыну новые наборы роботов. К тому же на сайте Toy.ru появились новинки данной серии, которые в розничных магазинах мы еще не видели.
Заказ на сайте оформляется очень просто, достаточно нажать на кнопочку рядом с товаром "в корзину". Далее переходим в эту корзину и заполняем все поля со своими данными.

Я оплатила заказ сразу карточкой на сайте. Так как мой заказ получился по стоимости более 2000 руб., то я оформила бесплатную курьерскую доставку. В том году все заказы я забирала сама из пункта самовывоза. Пункт самовывоза оказался как раз недалеко от моего дома.

Изучив сайт, я поняла, что он предоставляет широкий выбор игрушек на любой возраст. Причем игрушки все исключительно новинки!
Я очень долго искала хорошие и качественные холсты для рисования и наконец-то нашла,купила целых пять штук,качество просто на высоте рисовать на нем одно удовольствие,спасибо вам!!
Я купила в этом магазине конструктор своему сыну, я заказом довольна, так как высокая скорость обработки заказа, отличное качество, доступная цена, а ещё быстрая доставка, Спасибо большое вам!
Долго искали где купить кисточки для творчества детей в саду, и только тут нашли оптовую продажу по приемлемой цене. Отдельное спасибо за быструю доставку.
Сделала заказ в магазине Анитос
В этот же день внесла предоплату по заказу 50%.С тех пор никто не связывался, пока на след день сама не позвонила.Ваша оплата была передана в бухгалтерию.Если получится, до конца недели ваш заказ будет доставлен.Я дождалась пятницы.В пятницу звоню узнать, едет ли заказ.Сто раз!
Заказа, как и работы над ним не было в помине.Я с менеджером раза 3 за день разговаривала о сроке доставки.Отменила мероприятие на понедельник, так как обещали доставить в понедельник.Наступает понедельник. Утром пишу письмо в компанию о доставке, все ли будет выполнено в срок, привезут ли сегодня. На что мне отвечает та же менеджер, что либо сегодня, либо завтра привезут. Работа была перенесена из-за несвоевременности доставки на вторник, а они не уверены доставят ли в понедельник заказ.Абсурд увеличивается,когда я звоню вечером в 20 часов узнать,где заказ в итоге.На что мне отвечают:вы разъяренная,вы кричите и обругали всех тут,извиняйтесь перед нами. Обращайтесь к юристу по возврату.
Анитос на карте