8 (910) 405-60-368 (910) 405-60... — показать

Анитурс

8 (910) 405-60-368 (910) 405-60... — показать

Про «Анитурс»

Горящие туры. Туристическое агентство, горящие, индивидуальные туры, круиз, организация конференции, корпоративное обслуживание, бронирование гостиниц, авиабилетов, визы

Виды туров 12
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про Анитурс (17)

Мои остались довольны. Через них в этом году летали отдыхать. С информационным обеспечением и организацией не подвели. Вполне возможно, еще обратимся.
Согласна со всеми высказавшимися. В этом году, к сожалению, отдых за границей не светит, но звонила в Анитурс, Анна сказала, что и по России можно что-то подобрать (Сочи, Домбай)
Спасибо компании Анитурс за чудесный отдых в Ульцинской ривьере в Черногориии. Не думали что на Балканах так замечательно. Надеюсь что мы еще неоднократно будем пользоваться услугами вашей компании. Еще раз, огромное спасибо.
Отличное агенство. В первую очередь, хотел-бы отметить низкие цены и большой выбор туров. Мы были в Греции в мае. Всей семье очень понравилось! Поэтому хотел-бы поблагодарить сотрудников агенства!
Хорошая туристическая компания. Всегда есть выгодные предложения и горящие туры. Приятно работать. Заказывали у них туры уже несколько раз. Хотела-бы выразить благодарность всем сотрудникам агенства!!!