8 (495) 132-32-258 (495) 132-32... — показать

8 (495) 132-32-258 (495) 132-32... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-32-25 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 5
Округ: Южный

Про «Автотехцентр Ankar на Нагатинской улице»

Если вы ищете по-настоящему достойный и надёжный автосервис, то обратитесь к профессиональной команде автотехцентра «Анкар» на Нагатинской улице. Здесь автовладельцев ждут удобные зоны отдыха, современное оборудование для диагностики и ремонта, а также проверенный поставщик автозапчастей и расходных материалов.

Автосервис предоставляет широкий спектр услуг владельцам авто следующих марок Audi, BMW, Hyundai, Jaguar, Kia, Land-Rover, Lexus, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen. Основные направления работы автотехцентра: покрасочные работы и полировка, слесарный ремонт, техническое обслуживание автомобилей, кузовной ремонт, диагностика, шиномонтаж, тюнинг.

Сотрудники мастерской проходят обязательную сертификацию, чтобы вы были уверены в качестве результата ремонта. Сервис производит работы, сохраняя дилерскую гарантию. При это уровень цен в автомастерской «Анкар» на порядок ниже, чем у официального дилера авто.

Для записи на удобное для вас время посещения автомастерской, а также уточнения информации о работе автосервиса можно обратиться к администратору компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Кроме того, в автосервисе существует возможность онлайн-записи.

Дополнительные услуги 2
Запчасти 2
Ремонт рулевого механизма 1

Автотехцентр Ankar на Нагатинской улице – Цены

Услуги
Стекло лобовое заменитьот 2800 руб.
Установка на стапель2000 руб.
Окрас поверхности
Окрас поверхности: крыло переднееот 7000 руб.
Окрас поверхности: дверьот 8000 руб.
Окрас поверхности: дверь (купэ)от 10 000 руб.
Окрас поверхности: крышка багажникаот 7000 руб.
Окрас поверхности: крыло заднееот 7000 руб.
Окрас поверхности: панель крышиот 14 000 руб.
Окрас поверхности: капотот 10 000 руб.
Окрас поверхности: короб порогаот 5000 руб.
При использовании многослойных автоэмалей с компонентами ксералик и перламутр окрас деталиот 11 000 руб.
Слесарные работы
Защита (монтаж \ демонтаж)420 руб.
Замена масла ДВС840 руб.
Замена дисков тормозныхот 2100 руб.
Соход - развалот 2100 руб.
Диагностика компьютернаяот 1400 руб.
Частичная замена масла в АКППот 1400 руб.
Замена масла в АКППот 2800 руб.
Замена тормозной жидкости с прокачкойот 1540 руб.
Замена масла в РКП \ РЗМ \ РПМот 700 руб.
Замена жидкости ГУРот 1200 руб.
Антифриз заменаот 1540 руб.
Чистка топливной системыот 3200 руб.
Замена подшипника ступицыот 2400 руб.
Замена воздушного фильтраот 210 руб.
Замена переднего амортизатораот 2000 руб.
Замена заднего амортизатораот 1200 руб.
ТО суппортов тормозных560 руб.
Замена салонного фильтраот 560 руб.
Замена колодокот 860 руб.
Стояночный тормоз (Деактив \ Актав)от 600 руб.

Отзывы про Автотехцентр Ankar на Нагатинской улице (14)

2.7
У меня произошел страховой случай по ОСАГО от 16.06.2022, автомобиль Hyundai Solaris.
При осмотре автомобиля и сотрудник ИП Назаретская Татьяна Владимировна (ООО «Автотехцентр Финист Юг») сообщил мне, что оформлять ДТП в ГАИ не нужно, достаточно европротокола, т.к. сумма убытка составляет около 70 000 рублей.
Начиная с 30.07.2022 я не могла выяснить дату ремонта моего автомобиля. Я звонила более 10 раз в Автотехцентр Финист Юг и каждый раз мне обещали, что обязательно перезвонит мастер-приемщик Сиомак Петр Павлович, но он ни разу так и не связался со мной. После моей угрозы обращения в надзорные органы со мной связался руководитель автотехцентра и предложил привезти автомобиль на ремонт 13.09.2022. Т.к. я уезжала из Москвы до 02.10.2022 я попросила автомобиль сделать именно к этой дате.
После передачи автомобиля я трижды связывалась с сотрудниками автотехцентра чтобы узнать, проводится ли ремонт и есть ли какие-то сложности. Мне сообщили, что не успевают сделать автомобиль к 02.10.2022., т.е. 19-ти дней при уже поступивших запчастях оказалось недостаточно!
Между мой и сотрудником произошел очередной конфликт, в результате к 02.10.2022 работы были закончены.
02.10.2022 я приехала забрать автомобиль и обнаружила, что не заменена и не покрашена ручка левой передней двери и не покрашено левое зеркало заднего вида. На мои вопросы касаемо несделанных, но согласованных работ сотрудник Автотехцентр Финист Юг сообщил, что сумма произведенных работ превысила 100 000 рублей и работники автотехцентра самостоятельно приняли решение, что не будут красить левое зеркало заднего вида, менять и красить ручку левой передней двери.
Сервис не рекомендую.
В целом работой сервиса доволен. Машину отремонтировали быстрее, чем я ожидал, работники вполне адекватные. Так выглядит, что они серьезно относятся к своей работе, что бывает на автосервисах крайне редко. Были некоторые проблемы после ремонта, которые решились сразу бесплатно. Поэтому это не повлияло на общее впечатление. Если этот сервис и в дальнейшем будет держать такую планку, то буду ремонтировать авто только там и буду рекомендовать его другим.
Заезжала в этот центр, так как у меня на kио сломался кондиционер. Спасибо мастеру за быстрый и качественный ремонт, стоимость услуги адекватная, теперь все работает.
В сервис приезжал на поло, ремонтировали АКПП с заменой масла. Качественно выполнили и самое главное относительно быстро, специалисты здесь толковые. Лишних услуг мне не навязывали по ходу, стоимость работ адекватная. Буду иметь в виду теперь этих ребят, благодарю.
Обращался в Анкар Авто, требовалось заменить ГРМ ремень+термостат+помпу+ролики
(Полный набор одним словом, всегда разом меняю). Понравилось, что не отложили на потом, а сразу же, как заехал, взялся за нее мастер и буквально за 3-4 часа управился с заменой. Заменил, залил антифриз, прогнал систему и никаких проблем, аккуратно и по вполне сносной цене.
Поставил бы и 5 звезд, но в моем случае расположение не самое удобное, поэтому уверенные 4 звездочки смело.

Частые вопросы про Автотехцентр Ankar на Нагатинской улице

Как узнать график работы Автотехцентр Ankar на Нагатинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-32-25

Автотехцентр Ankar на Нагатинской улице находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 5
1 этаж.

Автотехцентр Ankar на Нагатинской улице на карте